Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 20:49 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Февраль » 17


Atguard - это уникальная утилита, которая позволит Вам очистить Интернет от рекламы. Adguard блокирует все виды рекламы во всех браузерах, в том числе баннеры, всплывающие окна и видеорекламу.

Прежде всего, это блокировщик рекламы. Новый Adguard позволяет вам наслаждаться веб-сёрфингом и не отвлекаться ни на что постороннее. Смотрите те видео, которые вы хотите, а не раздражающие видеозаставки, открывайте сайты для просмотра контента, а не бесконечных баннеров. Adguard дает вам свободу выбора и бережет ваши нервы. А заодно делает интернет более безопасным: блокирует загрузку опасных страниц, ускоряет загрузку сайтов и обеспечивает сохранность личных данных в сет ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 399 | Добавил: olegfilimonow | Дата: 17.02.2017



AusLogics BoostSpeed - самый популярный набор утилит для оптимизации и настройки вашей OS. Перед Вами откроется огромное количество функций по увеличению производительности Вашего персонального компьютера и ноутбука благодаря огромного разнообразию утилит.

BoostSpeed ® - это самый простой способ, чтобы восстановить, очистить, а также ускорить работу Вашего персонального компьютера или ноутбука. С 5-звездочный рейтинг от CNET, это один из наиболее эффективных все в одном решений для компьютера.

Возможности AusLogics BoostSpeed:
- Полная диагностика компьютера;
- Исправление ошибок;
- Удаление не нужных файлов;
- Чис ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 376 | Добавил: olegfilimonow | Дата: 17.02.2017