Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 11:59 Приветствую Гость RSS
Главная » 2014 » Октябрь » 01
$IMAGE1$

Обучение представляет собой пошаговую модель, подкрепленную примерами и комментариями. Ваша задача - просто изучить каждый шаг и повторить это для своей кампании.

Содержание:
Яндекс Директ
- Принцип работы Яндекс.Директа. Как директ воспринимает слова и что нужно знать перед тем, как приступить к созданию рекламной кампании.
- Пошаговая инструкция. Как сделать рекламную кампанию успешной, делая простые действия как 1-2-3.
- Семантическое ядро. Что это, зачем это нужно и почему успех кампаний на 90% зависит от него. Описание как охватить абсолютно все ключевики.
- Правила составления успешной рекламной кампании. Правильные заголовки и тексты обеспечивающие огромный CTR. Максимальный результат при правильном вложении денег.
- Операторы Яндекс.Директ. Как выдавать объявление 100% соответствующее запросу.
- Практика. Настройка реально существующей рекламной кампании для мос ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 284 | Добавил: submitred | Дата: 01.10.2014


ABBYY PDF Transformer+ — программа, объединяющая полезные инструменты для работы с любыми типами PDF-документов. Конвертируйте любые PDF-документы в редактируемые форматы, создавайте свои PDF из приложений Microsoft® Office или объединяйте несколько разных документов в один PDF-файл. PDF – универсальный формат для обмена данными. Каждый десятый документ, опубликованный в Интернете, сохранен именно в формате PDF. И это неудивительно, ведь PDF-файлы одинаково отображаются на всех компьютерах, их можно защищать паролями, их удобно хранить в электронных архивах.

Основные возможности:
Открытие и просмотр PDF-документов
Исправление опечаток и внесение изменений в PDF ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 326 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014

$IMAGE1$

В The Sims 4 нет четко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен и не имеет заданную конечную цель. Игрок контролирует собственноручно созданного персонажа, направляя его на выполнение различных видов деятельности и на создание взаимоотношений с другими персонажами схожих с реальной жизнью. Действия игры проходят в вымышленных мирах выполненных в духе современности. Они заселены уже готовыми семьями и неигровыми персонажами, которые проживают в нём по заданным сюжетным линиям. В любой момент игрок может взять под контроль любую семью и без каких либо ограничений в своих действиях изменить ход событий.

Особенности игры:
- Что такое The Sims 4? Игра The Sims 4 – долгожданная игра-симулятор жизни, которая позволит вам играть с жизнью как никогда раньше.
- Персонажи с сильным характером: Создавайте и контролируйте новое поколение персонажей с сильными характерами, новыми эмоциями и уникальной внешностью.
... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 266 | Добавил: submitred | Дата: 01.10.2014


Шутер от первого (третьего) лица во вселенной Command & Conquer. В одиночной игре вам придётся побывать в "шкуре" коммандос по кличке Havok и разрушить планы братства NOD и их предвадителя Кейна. В сетевой игре вас равномерно распределяют по командам (GDI или NOD) и ваша задача уничтожить противника раньше, чем это сделает он используя лёгкое и тяжёлое ручное вооружение, а также большой автопарк техники GDI и NOD.

Название: Command & Conquer: Renegade (2002) PC
Тип издания: лицензия от Platinum 7wolf
Жанр: шутер
Разработчик: Westwood Studios/Electronic Arts
Год: 23 февраля 2002 года
Платформа: PC
Версия: 1.5

Язык интерфе ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 347 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014


BlueStacks App Player - это специальная программа, использующая технологию под названием LayerCake, которая обеспечивает корректную среду для запуска ARM-приложений для ОС Android на компьютере с операционной системой Windows XP и выше.
Масштабы программы не так малы, как казалось бы с первого взгляда. После установки BlueStacks на ваш ПК с Windows вы можете прямо из программы загрузить необходимое Android-приложение, без необходимости использовать Android-смартфон. Выглядит BlueStacks довольно аккуратно и естественно вписывается в интерфейс Windows. Программа позволяет запустить Android-приложения в оконном или полноэкранном режиме , а разобраться с ним смогут почти все - оно переведено ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 326 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014


Неспокойно стало на улицах Парижа. Мировой экономический кризис погрузил в хаос всю Европу. Трущобы стали надежной опорой для террористов, наемников, торговцев оружием. Преступный мир процветает на руинах общества, и только одна сила способна железной рукой навести порядок. По особому распоряжению правительства Франции в столицу введены подразделения Иностранного легиона. Тут же в городе вспыхнула настоящая война.

Судьба страны – в ваших руках! Пройдите по разрушенным магазинам и лабиринтам офисов, уничтожьте каждого, кто откроет огонь по вашему отряду. Снаряжение в игре полностью соответствует реальности. А если вам надоест технологичная штурмовая винтовка, всегда можно подобрать ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 316 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014


Calibre - простая и удобная программа для управления библиотекой и универсальный конвертер электронных книг с большим количеством возможностей. Программа поможет упорядочить вашу библиотеку книг без особых трудностей.

Также в её состав входят:
утилита для преобразования одного формата в другой, интегратор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устройством для чтения и хороший просмотрщик.
Она просто необходима поклонникам чтения книг на переносных мобильных устройствах.

Основные возможности:
- Управление библиотекой
Calibre предоставляет возможность управление вашей коллекцией книг. Концепция программы — мно ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 285 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014


Глубоко в земле под современным Лос-Анджелесом располагается царство демонов - Ад. Его владыка - Маммон, сын Сатаны, - страстно желает распространить свою власть по всей Земле и начинает наступление на мир людей серией кровавых убийств. Единственный, кто может остановить Маммона и его тварей – Джон Константин, изгоняющий демонов мастер оккультных наук.

3D-action от третьего лица, по сюжету одноименного фильма от компании Warner Bros., снятого по мотивам комиксов Hellblazer от DC/Vertigo.
14 уровней, расположенных на Земле и в Аду и связанных между собой - события в одном мире влияют на обстановку в другом.
Широкий выбор заклинаний для изгнания и уничтожения демонов. < ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 300 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014


С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его. Внесенные изменения сделали утилиту более быстрой и эффективной. В Dr.Web CureIt! 9.0 используются самые актуальные технологии и новшества, уже включенные в продукты Dr.Web для Windows, что повышает надежность защиты от самых современных угроз.
Преимущества Dr.Web CureIt!:
Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя.
С помощью Dr.Web CureIt! Вы можете регулярно контролирова ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 325 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014


Counter-Strike: Remake- это полностью переписанная версия Counter-Strike: Source. После глобального обновления многие пользователи остались недовольны новой версией т.к был сменен движок, а из-за этого многое изменилось не в лучшую сторону. Поэтому наша команда вам предлагает опробывать Remake версию Counter-Strike.

Доп. информация:
1.Улучшенные текстуры оружия.
2.Улучшено отображение картинок оружия в Меню покупки.
3.Полностью переписанный код.
4.За счет оптимизации кода увеличено количество FPS

Жанр: Action
Разработчик: ChernobylGames
Издательство: ChernobylGames
Версия: 1.0.0.2
Тип издания: Лицензия
Язык ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 300 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014


комплексный пакет, предлагающий отличную альтернативу решениям Security Suite.
Сочетает все уровни защиты мирового класса - антивирус и антишпион Emsisoft Anti-Malware и фаервол Online Armor Premium - для обеспечения безопасности вашего компьютера и информации от всех видов интернет-угроз.


Основные возможности Emsisoft Internet Security Pack:

Emsisoft Anti-Malware
Anti-Malware сочетает в себе антивирус, антишпион и антитроян, и предоставляет полную защиту от вирусов, троянов, программ-шпионов и других вредоносных угроз. Двухядерный сканирующий движок надежно защищает систему от новых заражений.

• Полноценная защита от вирусов, шпионо ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 256 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014


Игра происходит в пяти warp room, на каждом этаже находятся разное количество порталов, ведущих к мини-игре или битве с боссом. В мини-игре участвуют четыре игрока. Можно играть одному против трёх игроков, которыми управляет компьютер (по принципу «каждый сам за себя»), а можно вдвоём против двух компьютерных (по принципу «двое на двое»). Проходя мини-игры, игрок собирает трофеи (кубки), затем драгоценные камни, кристаллы, золотые и платиновые реликты.
Типы мини-игр
Ballistix — игра, напоминающая Pong, на квадратной арене с четырьмя воротами. Каждый игрок должен защищать свои ворота, двигая корабль и отбивая летящие в его сторону шары. Игроки начинают с некоторым количеством шаров ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 291 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014


ABBYY FineReader 12 Corporate – программа для распознавания текста, которая переводит изображения документов и любые типы PDF-файлов в электронные редактируемые форматы. Программа определяет и точно восстанавливает логическую структуру документа в его электронной копии, позволяя забыть о перепечатывании текстов. Программа ABBYY FineReader 12 Corporate предназначена для эффективной обработки документов в компаниях и учреждениях, имеет гибкую систему лицензирования и специальные возможности для работы в локальной сети.

Основные возможности:
Высокая точность и скорость преобразования документов
С непревзойденной точностью программа распознает отсканированные или сфотогра ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 272 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014


Перед Вами компьютерные игры-головоломки, созданные в лучших традициях логических игр. Обыкновенные задачи здесь нужно решать нестандартным способом. Попробуйте забить гвоздь без молотка или зажечь электрическую лампочку, используя магнит, ведро и пару теннисных мячей. Если Вы не ищете лёгких путей, если вам нравятся извилистые и ухабистые дороги - эта игра для Вас. 5 частей. Каждая часть игры включает в себя 100 различных логических задач, которые заставят Вас напрячь все свои извилины и включить смекалку на полную мощность. Одни головоломки - это верх эквилибристики, другие - настоящие фокусы, которые можно смело демонстрировать друзьям. В игре также есть возможность создавать собственные зад ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 284 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014


Год 2047. Человечеству покоряется пиковая вершина прогресса... Наиболее развитые державы объединились в глобальный Всемирный союз. Совершенное государство населили только самые приспособленные представители рода человеческого.
Утопическое общество умнейших, сильнейших и богатейших, основанное на законах и научном мировоззрении, процветало.

Особенности игры:
- Закрученный сюжет в жанре «киберпанк»
- Разнообразные квесты: от диалогов и паззлов до манипуляций с гаджетами
- Нелинейность игры и многовариатность решений
- Более 40 внушительных локаций для исследования
- Высокая интерактивность окружения
- Невиданное правдоподобие ан ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 313 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014

$IMAGE1$

Присоединяйтесь к Джастину Сисли и смотрите, как он раскрывает способы создания дизайнерами живой веб графики, структурных схем страниц, и полностью готовых макетов сайтов в программе Adobe Photoshop.

В данном курсе показано, как создать адаптированное рабочее пространство в сети для максимально эффективной работы, а также способы рисования, создания цвета, оптимизации веб графики. Помимо этого в курсе рассмотрено создание векторных фигур и текста, которые с легкостью возможно масштабировать. Показано, как усовершенствовать процесс создания прозрачности, построения навигационных строк и кнопок, а также методы ускорения процесса выполнения заданий при помощи автоматизированных инструментов программы Photoshop.

Доп.материалы: Есть

Выпущено: Россия
Продолжительность: 05:19:41
Язык: Русский

Категория: Кино | Просмотров: 360 | Добавил: submitred | Дата: 01.10.2014


Киберпанк - это диагноз. Пусть прячутся в чуланах старушки и старички, не верящие в электричество. Им никогда не узнать всей прелести ночных гонок на ховербайках. Им неведом азарт охоты за мутантом и наслаждение от убийства бойца Синдиката. Чулан спасет их, не верящих в хаос, анархию и социальное неравенство. И они не узнают, что железная рука ведет мир не в пропасть, а к спасению. И имя этой руке - власть закона! Впервые на одном диске: уникальная стратегия в стиле "киберпанк" "Власть закона" . Это будущее, которое создадите Вы!

Особенности игры:

* потрясающе атмосферный игровой мир;
* множество захватывающих квестов, нелинейный сюжет;
* огромный арсе ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 322 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014


Uninstall Tool — быстрая, мощная и надежная альтернатива системному апплету «Установка и Удаление программ». Это безопасный, надежный и удобный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера. Uninstall Tool обладает большим количеством функций: показывает скрытые установленные программы, сортирует список программного обеспечения по заданному фильтру, удаляет некорректно инсталлированные и деинсталлированные программы, может
экспортировать список установленных программ в HTML.

Возможности программы:
В 3 раза быстрее чем стандартная Установка и Удаление программ
3 категории программ: Программы, Системные, Скрытые
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 245 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014


WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно. В программу входят различные инструменты, включая Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов, Деинсталлятор, Инструмент для поиска дубликатов файлов, Уничтожитель файлов и многие другие. Программа также включает в себя инструмент для удаления следов интернет с ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 308 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014


Wise Care 365 – программный пакет, предназначенный для оптимизации, настройки и очистки компьютера. Способен быстро и безопасно произвести очистку системного реестра, освободить место на диске, дефрагментировать реестр и жесткий диск, восстановить удаленные файлы, блокировать приложения путем установки пароля на запуск, оптимизировать оперативную память, редактировать список автозагружаемых приложений и многое другое. Имеются дополнительные опции скрытия и шифрования важных файлов или папок, оптимизация компьютера "в один клик" и работа по расписанию.

Основные возможности:
Очистка, дефрагментация и оптимизация реестра Windows
Дефрагментация и освобождение места ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 318 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014


HD Video Converter Factory Pro является мощным и профессиональным High Definition конвертором видео, который поддерживает 150 + видео форматов, он может легко поддерживать Multi-трек HD видео M2TS, MKV, AVCHD, HDTV BDAV и MPEG-TS фильмы видео. HD Video Converter Factory Pro обеспечивает мощные функции редактирования видео и видео-эффект. Это настоящий "все-в-один" инструмент конвертирования видео.

Дополнительная информация:
Профессиональный HD-видео конвертер с мощными функциями соответствует высоким требованиям пользователей. Это недорогое профессиональное видео - HD программное обеспечение для редактирования с отличным видео / аудио качеством. Он владеет дружественный и пр ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 288 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014


XMedia Recode - достойный внимания видеоконвертер с функциями редактора (обрезка по времени, изменение размера кадра и др.) Позволяет конвертировать практически любые видео и аудио файлы в один из форматов, который воспроизводится на телефонах, плеерах и других портативных носителях. XMedia Recode проста и удобна в использовании, поддерживает следующие мультимедийные форматы: 3GP, 3GPP, 3GPP2, AAC, AC3, AMR, ASF, AVI, AviSynth, DVD, FLAC, FLV, H.261, H.263, H.264, M4A , M1V, M2V, M4V, Matroska (MKV), MMF, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, TS, TRP, MP2, MP3, MP4, MP4V, MOV, QT, OGG, PSP, RM, (S ) VCD, SWF, VOB, WAV, WebM, WMA и WMV.

Особенности:
Редактирование видео
Разде ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 297 | Добавил: vital197612 | Дата: 01.10.2014