Качайте софт, игры и кино!

Среда, 17.04.2024, 01:24 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 28
$IMAGE1$

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется.

Особенности программы:
Архивирование всех и отдельных драйверов, архивирование только драйверов, не поставляющихся с операционной системой.
Восстановление драйверов из ранее созданных архивов.
Возможность автоматического помещения драйверов в ZIP-архив, в том числе самораспаковывающийся.
Идентификация ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 470 | Добавил: vital197612 | Дата: 28.12.2012

$IMAGE1$

RC-color - это программа для определения параметров резисторов и конденсаторов по их цветовой маркировке (3 - 6 цветных меток) с автоматической проверкой достоверности полученных результатов по таблицам групп допуска . Возможность определения параметров деталей даже при отсутствии некоторых меток (например, выгорели). Количество типов деталей - 10.
Также возможно обратное действие - определение цветовой маркировки деталей по их номинальным параметрам (например, для выбора из имеющихся деталей детали с нужными характкристиками).
В обоих режимах по допуску (%) выводится диапазон возможных значений номинала.

Эта программа пригоится в том случае, если имеется масса деталей и нужно выбрать деталь с нужными параметрами. Все настройки и положение окна на экране запоминаются. Для своей работы программа требует установленного Microsoft NET Framework 2.0. В период ознакомления с программой внимательно читайте всплывающие ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 528 | Добавил: vital197612 | Дата: 28.12.2012

Представляем вашему вниманию пять цветовых вариантов форм поиска для сайтов системы uCoz.
В место:

Код
$SEARCH_FORM$


Везде ставим:

Код
Просмотров: 427 | Добавил: budyvmaster | Дата: 28.12.2012

$IMAGE1$

WinX HD Video Converter Deluxe - профессиональное приложение, которое позволяет конвертировать файлы между различными аудио-и видео-форматы: AVI, ASF, DivX, FLV, MPEG1 / 2, RM, RMVB, MOV, VOB, WMV, XviD, 3GP, 3G2. Video Converter позволит Вам вырезать куски любимых видео клипов, а также добавить специальные эффекты к ним. Вы можете также установить размер видео, частота кадров, разрешение и т.д.

Основные характеристики:
• Конвертирование видео файлов популярных форматов видео таких как AVI, MP4, FLV, AVC, MPEG, WMV, MOV, и т.д.
• Конвертирование видео файлов в популярные видео-форматы HD, включая HD AVI, HD MP4, HD MPEG, HD TS, HD WMV, MOV HD и HD YouTube
• Поддержка Blu-Ray, M2TS, BDAV
• Конвертирование видео файлов в форматы для iPhone, IPOD, iPad, Apple TV, Apple TV HD, PSP, PS3, HD PS3, Xbox HD, Zune, Zune HD, PDA, Blackberry, ZEN и мобильных телефонов
• Извлечение аудио и ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 479 | Добавил: vital197612 | Дата: 28.12.2012

$IMAGE1$

Wondershare Video Editor - это простой в работе видео-редактор с большим выбором разнообразных инструментов для быстрого редактирования видео файлов. Программа может создать высококачественные фильмы с титрами, есть возможность применить фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.

Независимо от того, какое это видео, свадебное, о любви или путешествии, документальные записи или просто запись какой нибудь жизненной ситуации, его так легко превратить в отличного качества домашнее видео и поделиться им со всеми!

Особенности:
• Поддержка всех SD и HD видео, включая WMV, AVI, MP4, FLV, MOV, MKV, МТС и т.д. Вы также можете захватывать видео непосредственно с у ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 542 | Добавил: vital197612 | Дата: 28.12.2012

$IMAGE1$

Видеогляделка – это онлайн кинотеатр у вас дома. Программа предназначена для просмотра фильмов и сериалов. Видеогляделка содержит в себе базу более 15 тысяч видеофильмов и сериалов. Их число пополняется каждый день, и содержит в себе все самые последние новинки кино индустрии. Для просмотра нужно всего лишь выбрать желаемый фильм и вы сразу же начнете его просмотр. Не упустите возможность избавить себя от рутинного поиска нужного фильма для Онлайн просмотра. В базе “ВидеоГляделки” уже достаточное количество фильмов и сериалов, чтобы удовлетворить запросы всех желающих.

Изменения в этой версии?:
- Исправлены ошибки при работе с новым Adobe Flash Player -ом;
- Исправлена проблема доступа к сериалам.

“ВидеоГляделка” - программа бесплатная, но в бесплатном режиме накладывается ряд ограничений :

- Присутствует назойливая реклама;
- Нельзя закрепить программу «поверх все ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 468 | Добавил: vital197612 | Дата: 28.12.2012


On-line browser for the TV screen - браузер предназначен специально для тех, кто подключил компьютер к телевизору и использует его в качестве медиацентра. Он снабжен крупными элементами управления, с его помощью удобно ходить по веб-страницам рассматривать картинки и видеофайлы на большом экране удобнее, чем в любом другом браузере.

Год: 2012
Язык: Многоязычный
Лекарство: Не требуется
Размер: 54.6 MB

Скачать On-line browser for the TV screen
Цитата
Категория: Софт | Просмотров: 529 | Добавил: gari | Дата: 28.12.2012


BatteryCare - программа, которая помогает продлить время автономной работы ноутбуков и нетбуков. BatteryCare умеет анализировать запущенные процессы и приостанавливать наиболее энергоемкие, оптимизирует использование графических эффектов, позволяет добавить расширенное оповещение, получить полную информацию о батарее, быстро изменить план энергопитания.

Кроме этого, BatteryCare производит мониторинг температур процессора и жесткого диска и выводит информацию об этом через иконку в системном лотке.

Изменения в версии 0.9.12.1:
Quick Fix: CPU Temperature was not being displayed on some systems

Год выпуска : 2012
ОС : Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса : multilanguage/русский
Лекарство : не требуется (Freeware)
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 488 | Добавил: vital197612 | Дата: 28.12.2012

$IMAGE1$


Данный диск представляет из себя сборник драйверов с возможностью установки незаменимых драйверов в пару кликов. Программа автоматически определяет какие драйверы нужны для данного компьютера. Работает со стандартными инсталяторами, распакованными драйверами.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 498 | Добавил: zenj68 | Дата: 28.12.2012

$IMAGE1$

Videomizer - программное обеспечение, предназначенное для автоматизированной видеообработки изображений, оптимизации домашнего и другого видео, а также конвертирования в различные форматы!

Видео бывает: интересное, поучительное, расслабляющее, фантастическое, приключения и многое другое. Но прежде всего, однако, видео это большое количество одиночных изображений, то есть фотографий-кадров, которые через быстрое движение и чередование дают впечатление движения. Что, кажется, может быть более очевидным, как не использование тех же самых механизмов и алгоритмов для оптимизации, как и для фотографий? И даже больше того, в случае VideoMizer, прямой предшественник которого Photomizer, уже демонстрировал, что технология вращения и вырезки фотографий и удаления красных глаз является в основном устаревшей.

Основные характеристики Videomizer:
• Автоматическое распознавание объекта: манипулирует ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 451 | Добавил: vital197612 | Дата: 28.12.2012

$IMAGE1$

Новенькая версия программы SiSoftware Sandra 2013- информационно-диагностическая программа, предоставляющая почти что всю информацию о вашем аппаратном и программном обеспечивании (включая недокументированную), которая вам может понадобиться. Sandra старается опередить другие аналогичные утилиты и продемонстрировать настоящую картину, объединяя в одной программе возможности для сравнения производительности как на высоком, так и на низком уровне.

SiSoftware Sandra 2013 — это набор утилит для системной диагностики и эталонного тестирования PC. Дает обширную информацию относительно имеющихся аппаратных средств и установленного программного обеспечения. Имеется возможность сопоставления производительности собственного компа с другими.С её У вас есть возможность получить сведения о процессоре, чипсете, видеоадаптере, портах, принтерах, звуковой карте, памяти, сети, Windows, AGP, соединениях ODBC, USB2, Firewire, и других.
Кроме т ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 478 | Добавил: vital197612 | Дата: 28.12.2012

$IMAGE1$

Foxit Phantom - приложение для просмотра, редактирования и создания PDF документов. Среди преимуществ программы - небольшой размер, высокая скорость запуска и создания PDF-документов. Позволяет производить слияние и разделение PDF-документов, удалять и вставлять новые страницы, делать электронные формы и примечания и т.д. Предусмотрена возможность конвертирования в формат PDF файлов формата DOC, PPT, TXT, HTML и многих других. Возможно создание PDF-документов напрямую со сканера.

Возможности программы:
Быстродействие и качество
Создавайте документы PDF в три раза быстрее!
Быстрый запуск программы.
Внешний вид и содержание созданных PDF-файлов полностью соответствует исходным материалам.
Документы PDF промышленного качества
Поддержка более 200 наиболее распространенных типов файлов Office.
Одновременная работа с несколькими документами.
Кнопка быстрого доступа на ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 466 | Добавил: vital197612 | Дата: 28.12.2012

$IMAGE1$

Для начинающих водителей создан обновленный практический курс обучения ПДД.
Начинающий водитель на виртуальной практике сможет почувствовать руль автомобиля, отработать все необходимые маневры на площадке и попробовать силы в свободной езде по городу. Заодно программа научит обращать внимание на малейшие детали, которые могут стоить баллов во время финального экзамена в ГИБДД – от соблюдения правил дорожного движения до отработки парковки, «змейки», действий на пКак и другие проекты серии, практический курс разработан для обучения начинающих водителей.одъемах и спусках. В состав издания входят аудиолекции, которые помогут в подготовке к сдаче экзаменов.

Особенности игры:
-Состав диска:
Реалистичный симулятор вождения: освойте все действия на площадке и в черте города, отработайте парковку, змейку, действия на подъеме и спуске.
Режим Автошкола. Курс обучения – 14 дней! Впервые в России представлен комплек ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 499 | Добавил: vital197612 | Дата: 28.12.2012

$IMAGE1$

Internet Download Manager (IDM) – программа, позволяющая увеличить скорость загрузки файлов до 500 процентов, поддерживает докачку и загрузку по расписанию. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя. Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera and Mozilla и автоматически перехватывает закачки.

Комплексная система анализа ошибок и возможность докачки, поможет продолжить загрузку, прерванную из-за потери соединения, проблем в сети, выключения компьютера или перепадов в подаче электроэнергии. Простой графический интерфейс делает IDM удобным и дружественн ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 465 | Добавил: vital197612 | Дата: 28.12.2012

[center][/center]
АвтоШаблон AG - Лучшая программа для осуществления ручной публикации новостей с ссылками и картинками на различные варезные развлекательные порталы, блоги и форумы. Основная функция данной программы является быстрая генерация необходимого шаблона для абсолютно любого сайта.

Как работает программа, и что она умеет:

Перед обновлением программы ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте резервное копирование.

Всё очень просто, как дважды два:

1) Запускаем программу и создаём новую новость.

(В последствии все Ваши новости будут автоматически сохраняться, и отображаться во вкладке Мои Новости).

2) Составляем новость. Заполняем все необходимые текстовые поля: название, теги, краткую и полную новость, информацию о сайте и ссылки.

(Новость нужно составить только один раз. Если не знаете, как заполнять п ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 528 | Добавил: babos | Дата: 28.12.2012

[center][/center]
Сборник программ для начинающего журналиста .

Новый супер незаменимый сборник софта, который пригодится всем тем, кто размещает свои новости на разные сайты. В него входят программы для публикации новостей (ручной и автоматической), для генерации текста, для создания очень красивых скришотов в виде коробок, лучшие менеджеры закачек файлов на файлообменники, базы dle сайтов, программы для поиска сайтов и многое другое.

Список сборки:

Программы для постинга
- AddNwes 3.5.2 + portable - самая лучшая программа, позволяющая автоматически рассылать свои новости на сайты с движком DLE.
- PostNews 10 Beta 7.3 - одна из лучших программ для автоматической публикации новостей на DLE сайты. Достойный конкурент AddNwes.
- Fillin 3.7.1.18 - совершенно бесплатная программа, которая может автоматически публиковать ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: babos | Дата: 28.12.2012

[center][/center]
Описание:
FormatFactory — многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. Среди дополнительных возможностей FormatFactory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видеофайлов.

Возможности программы:
Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений
Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы
Оптимизирует размер ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 521 | Добавил: babos | Дата: 28.12.2012

[center][/center]
Viking Ботовод Lite
Программа для поддержания и раскрутки аккаунтов, групп, встреч и публичных страниц в вконтакте. С ее помощью также можно накручивать сердечки, друзей, подписчиков, участников групп и приложений.

Обратите внимание, что для корректной работы программ требуется NET Framework 3.5 SP1. Как правило он уже установлен в системе, но если программы не запускаются попробуйте его поставить.
Обратите внимание, что для корректной работы программ требуется NET Framework 3.5 SP1. Как правило он уже установлен в системе, но если программы не запускаются попробуйте его поставить.

Размер: 5.08мб

[center][/center]

Скачать Viking Ботовод Lite

скачать с depositfiles
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 495 | Добавил: babos | Дата: 28.12.2012

[center][/center]
О программе:

ISpy - это программа, с помощью микрофона и веб-камеры может следить за помещением, и при обнаружении любого движения или звука, сигнализирует об этом владельцу, отправив сообщение по электронной почте или с помощью SMS (для этого необходимо сделать учетную запись на сайте разработчика). Также программа может записывать снимаемое видео, которое потом может быть отконвертировано в Flash Video и расположено в сети Интернет. Ключевые особенности iSpy: Единовременная работа с любым количеством микрофонов и веб-камер. Объединение разных компов в группу, управляемую через веб. Отправка уведомлений по e-mail или SMS при замечании какого-то движения или шума. Отправляет по электронной почте снимков с камер через определенные промежутки времени. Поддерживание всех датчиков движения. Настраиваемая область обнаружения движения веб-камеры. Автоматический запу ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 437 | Добавил: babos | Дата: 28.12.2012

Преимущество: очень мало занимает места на сайте,подойдет под любой дизайн..
Перевод сайта uCoz на другие языки мира доступны 22 языка увеличьте посещаемость своего сайта иностранными гражданами smile
Вставляем по месту:

Код
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://bambun.ru/css_js/romestyle.css">  
<script type="text/javascript" src="http://bambun.ru/css_js/rome.j ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: budyvmaster | Дата: 28.12.2012

$IMAGE1$


Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название сборника: Новинки под елочку 9000 (2012)
Стиль музыки: Поп
Год выхода: 2012
Треки: 100
Формат/Битрейт: mp3 | 265 kbps
Продолжительность: н/д
Размер: 693 MB

... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 485 | Добавил: zenj68 | Дата: 28.12.2012

$IMAGE1$


Категория: Сборник
Вокалист: VA
Название сборника: За рулем. Зимняя дискотека 90-х №30 (2012)
Стиль музыки: Поп
Год выпуска: 2012
Количество трэков: 200
Битрейт аудио: Mp3 /128 kbps / 44.1KHz
Время : н/д
Размер файла: 704 MB

... Читать дальше »
Категория: Музыка | Просмотров: 542 | Добавил: zenj68 | Дата: 28.12.2012