Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 14:42 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 26 » PhotoFrame 4.6 Pro + PostworkShop Pro Edition 2.1
03:11
PhotoFrame 4.6 Pro + PostworkShop Pro Edition 2.1


PhotoFrame Pro - программа представляет собой цифровую фотолабораторию, позволяющую легко добавлять реалистичные фоторамки и обрезы к вашим изображениям. Также в сборке присутствует PostworkShop Pro — это уникальная цифровая художественная студия под рукой с нескончаемыми творческими возможностями, которая работает как в автономное приложение и как плагин для Adobe Photoshop, Corel, PaintShop Photo Pro и даже Painter.
PhotoFrame 4.6 Pro
Год выпуска: 2011
Жанр: Графика
Версия: 4.6.6
Язык: Английский
Операционная система: Windows XP/Vista/7

PostworkShop Pro Edition 2.1
Год выпуска: 2011
Жанр: Графика
Версия: 2.1.4157
Язык: Русский, английский
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Размер сборки: 1890,54 MB

PhotoFrame 4.6 Pro
PhotoFrame Pro - программа представляет собой цифровую фотолабораторию, позволяющую легко добавлять реалистичные фоторамки и обрезы к вашим изображениям. Вы сможете делать края в разных стилях: рваной бумаги, мазков кистями, гранджевые и другие подобные эффекты. Сможете накладывать одну рамку на другую, создавая свои собственные уникальные эффекты. Плагин предлагает вам более 4000 профессиональных рамок плюс возможность создавать бесконечное множество своих эффектов. Кроме этого, появилась опция автоматического вращения, которая определяет горизонтальную или вертикальную ориентацию фотографий и поворачивает рамки так, чтобы они как можно лучше накладывались на изображения. От стандартной версии плагина Professional Edition отличается наличием дополнительных рамок, объединенных в коллекцию Pro Digital Frame Bundle. Эта коллекция рамок ранее была доступна в виде отдельного продукта. В последней версии добавлена новая библиотека рамок, улучшены инструменты для управления библиотекой, внесены изменения в интерфейс, появилась возможность совмещать до 32 рамок, используя для каждой свой слой.

Возможности:
- Более 4000 рамок.
- Просмотрщик рамок позволяющий легко найти нужную.
- Сетка предпросмотра нескольких вариантов рамок.
- Генератор случайной рамки.
- Добавления рамки в режиме маски слоя.
- Запоминание ваших любимых рамок.
- Идеально для свадебных альбомов.
- Используйте любой цвет для создания рамки, в том числе цвет с вашей картинки.

Установка:
1. Устанавливаем программу.
2. Отказываемся от активации.
3. Запускаем KeyGen, копируем серийник.
4. Запускаем License Manager.exe в папке x: Program Files onOne Software PhotoFrame 4.6 Professional Edition, выбираем активацию - Phone/Email, вводим серийник, жмём install license.
5. Файл RedT.dll копируем в папку с установленной программой.
6. Пользуемся программой.

PostworkShop Pro Edition 2.1
PostworkShop Pro — это уникальная цифровая художественная студия под рукой с нескончаемыми творческими возможностями, которая работает как в автономное приложение и как плагин для Adobe Photoshop, Corel, PaintShop Photo Pro и даже Painter. Одним кликом вы можете преобразовать свою фотографию, 2D или 3D изображение в живопись или акварель, пастельный рисунок или карандашный эскиз, абстрактную или старинную фотографию..

Возможности:
- Более чем 400 естественно выглядещих стилей по категориям рисунок, изобразительное искусство, живопись, акварель, карандашный эскиз, акриловая живопись и фото эффекты, чтобы преобразовать ваше изображение в цифровую живопись намного быстрее чем, может быть сделано вручную.
- Технологии живописи и рисунка следуют за линиями и контурами изображения точно так же как реальный художник, выполняющий качественное передачу изображения.
- Изменение свойства стиля, такие как ширина кисти, длина карандашной линии, или число повторов, чтобы адаптировать эффекты компьютерной живописи или рисунока под ваше изображение.
- Уникальные Эффекты Расположения Слоями: Слой, последовательность, перепланировка и смешивание любого из 350 художественных стилей, множество изображений и текстовых слоев для достижения безграничных комбинаций и непрерывного создания уникальных цифровых художественных эффектов.
- Маски Слоя. Применение стилей к отдельным частям вашей фотографии для большего творчества: определите, какие области вашего изображения будет задействованы в обработке стилем с Маской Слоя.
- PostworkShop работает автономное приложение и как плагин для Adobe® Photoshop®, Corel®, PaintShop Photo® Pro и даже Painter.
- Возможность пакетной обработки данных, улучшающей вашу производительность и эффективность.
- Удобный пользовательский интерфейс и набор свойств для более эффективной последовательности выполняемых действий. Возможность выбора языка интерфейса между французским, итальянским, немецким, португальским, испанским, русским, польским и английским языком.
- Поддержка многочисленных форматов изображения: Импорт файлов (JPEG, PNG, BMP, TGA, GIF, TIF, PSD, ABR) и сохранение файлов (JPEG, PNG, BMP, TGA, GIF, TIF или PSD).

Установка:
1. Установить.
2. Скопировать Crack_x86.exe в установленную папку C: Program Files PostworkShop 2 и запустить.
3. После успешного пропатчивания запустить PostworkShop.exe. Запустится автономное приложение.
4. После этого можно запускать Photoshop и смело работать.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img] " rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "PhotoFrame 4.6 Pro + PostworkShop Pro Edition 2.1":

Категория: Софт | Просмотров: 516 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Работа с фото, Программа, инструменты, эффекты, обработка, софт, редактор, графический редактор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]