Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 04:48 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Март » 19 » Allsubmitter 7 + Xrumer 3,4,5 + Пакет баз для xrumer
14:58
Allsubmitter 7 + Xrumer 3,4,5 + Пакет баз для xrumer


AllSubmitter - профессиональная программа для раскрутки сайта. Также в сборке присутствует Xrumer 3,4,5 и Пакет баз для xrumer.
Allsubmitter 7
Версия: 7.03
Системные требования: Windows All +Установленная VMware Workstation v8.0.x Full
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Присутствует

Xrumer 3,4,5
Жанр: Массовая рассылка
Язык интерфейса: Русский + Англиский
Платформа: Windows 2000, XP, XP x64, Vista, Vista x64, 7, 7 x64

Пакет баз для xrumer
Год выпуска: 2011
Платформа: windows
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Xrumer
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Размер сборки: 1613,93 MB

Allsubmitter 7
AllSubmitter - профессиональная программа для раскрутки сайта.
Полуавтоматическая и автоматическая регистрация, с 100% качеством в любых информационных ресурсах интернета.
Добавлен БЕСПЛАТНЫЙ модуль ДЛЯ ВСЕХ "Анализатор бирж Sape.ru, Linkfeed.ru" (Вы можете воспользоваться этим модулем, без ключа к AllSubmitter) New!!!

Максимально качественная, быстрая и контролируемая регистрация в любых информационных ресурсах Интернета (поисковые системы, каталоги, рейтинги, доски объявлений, shareware сайты, новостные ресурсы, обмен ссылками и.т.д. ).

Вы устали работать с “обычным” браузером, но хотите качественную регистрацию или хотите получить максимум от автоматической регистрации? Тогда AllSubmitter станет и вашим выбором.

AllSubmitter регистрирует во всех сайтах, нет ограничений, программа не пропустит ни один сайт, комбинируя два режима регистрации.

Полуавтоматический режим:
При использовании AllSubmitter качество регистрации не то что не ниже – даже выше, чем при ручном занесении в базу данных информации о вашем сайте. Хотя бы потому, что возможность "человеческой" ошибки в большинстве случаев предотвращается программой, а самой программе, в свою очередь, не приходится "принимать решений" в тех областях, где компетентен лишь человек.

Программа предоставляет собой многооконный, модернизированный, браузер (на основе Internet Explorer), где вы полностью контролируете процесс регистрации, как при обычной ручной регистрации. Но заполнение Вcех полей (в т.ч. рубрик) производится Одним кликом мышки.

Автоматический режим:
AllSubmitter также содержит модуль для автоматической регистрации. С уникальной возможностью, практически моментальным пополнением и исправлением неработоспособных баз для автоматической регистрации. Таким образом, у вас всегда будут в актуальном состоянии базы для автоматической регистрации.

Программа даёт возможность создавать, практически моментально, свои собственные базы сайтов для регистрации, отсеивать неэффективные сайты с точки зрения поисковых систем.

Разработана новая технология полуавтоматической регистрации названая нами как "Smart Регистрация". - Это полный контроль над полуавтоматической регистрацией со скоростью, сопоставимой автоматической регистрации.

В сборке Виртуальная машина с установленным и рабочим AllSubmitter v7.03.

Процедура лечения:
1) Установить VMware Workstation v8.0.x Full;
2) Запустить VMware, в меню "Файл" - "Открыть" выбрать "Открытый формат образа виртуальной машины" и импортировать с папки Image\AllSubmitter703.ovf.
Параметры импортированной виртуальной машины не изменять!
ДО ЗАПУСКА ПРОГРАММЫ НА получившейся ВИРТУАЛЬНОЙ МАШИНЕ а не НА СВОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ добавьте записи в С://WINDOWS/System32/drivers/etc/hosts :
127.0.0.1 www.webloganalyzer.biz
127.0.0.1 www.webloganalyzer.biz

Xrumer
XRumer - программа, в автоматическом режиме размещающая Ваши обьявления на форумах, гостевых книгах, досках обьявлений и каталогах ссылок (а также блогах и wiki). Одним словом - автосабмиттер.
Предназначен для автоматической рассылки ссылочного спама на сайты (в основном форумы и блоги) в целях чёрного SEO. Программа успешно обходит методы, широко используемые для защиты от автоматизированного спама (регистрация учётной записи, CAPTCHA и e-mail-активация — до 30). Также программа использует собственную базу прокси-серверов, что не даёт возможности блокировать спамера по IP.
Основное отличие «Хрумера» от подобного софта — это именно применение алгоритмов распознавания образов для обхода «капчи» (нарисованных с заметным искажением цифр и букв с целью попытаться отличить человека от автомата — человек может распознать эти цифры и буквы, компьютер не может).

Вот основные технические характеристики и возможности программы:
# Возможность работы в многопоточном режиме
# Программа способна при необходимости регистрироваться на форуме (если это нужно для создания нового сообщения) и заполнять при этом все нужные поля. После регистрации программа автоматически производит логин на сайт и размещает Ваш текст и/или ссылку
# Встроена мощная система поиска и проверки прокси-серверов. Это обеспечивает Вашу анонимность и исключает бан на форумах по IP. Возможно использование как HTTP- так и SOCKS-прокси.
# Программа умеет работать с огромным количеством различных типов форумов и гостевых: phpBB и PHP-Nuke любых модификаций, yaBB, VBulletin, Invision Power Board, IconBoard, UltimateBB, exBB, phorum.org, wiki, livejournal.com, AkoBook, разнообразными видами досок обьявлений а также "самописными" движками
# ВНИМАНИЕ: эксклюзивная возможность - программа обходит ЛЮБЫЕ виды защиты от автоматической регистрации и автосабмита! Такие, как:
- Защита при помощи пиктокода (тикетов) типа "Введите число, которое видите". Подробнее...
- Защита при помощи активации по e-mail. Подробнее...
- Защита при помощи некоторых Java-скриптов. Подробнее...
- В версии 4.0 также введена возможность распознавания защиты в виде арифметических операций и логических вопросов
# В процессе рассылки автоматически создаётся подробный отчёт с точными ссылками на размещенные обьявления и можно проверить на наличие каждую ссылку.
# Встроена система "Вопрос-ответ"
# Есть система вариаций, с помощью которой можно сделать так, чтобы из 10000 размещенных обьявлений не было ни одного похожего, но смысл оставался одним и тем же. Это помогает сделать значительный разброс по ключевым запросам (для поисковой оптимизации) и исключить фильтрацию поисковиками одинаковых вариантов
# Если на форуме несколько разделов, программа выбирает наиболее подходящий по теме, а если такого нет - то в оффтопик, флейм и т.п, если и таковых нет то в наиболее посещаемый раздел.
# Есть возможность использования и редактирования BB-кода
# Включены инструменты для обработки баз форумов: удаление повторных ссылок, сортировка по убыванию посещаемости, удаление по блэк-листу, различные фильтры
# Программа сама сообщает о появлении новых версий
# Есть возможность использования подключаемых модулей (плагинов). На данный момент в комплект входят плагины AutoDating (Mamba + Loveplanet) и SocPlugin (Odnoklassniki + VKontakte)
# Встроена система расписаний, система самообучения, пост-редактирования, Масс-ПМ, и многое, многое другое
# Уникальная система "Антиспам" позволяет производить тематические "человечные" рассылки по форумам, в соответствии с их тематикой
Система полностью автономна и требует минимальных навыков: достаточно просто выбрать нужную базу ссылок (анголоязычную или русскоязычную), набрать текст объявления со ссылкой или ссылками и ВСЁ.

Пакет баз для xrumer
Большая сборка баз форумов/ DLE сайтов/ блогов для xrumer. Регистрация в форумах / блогах / DLE сайтах с оставлением активной ссылки положительно сказывается на продвижении НЧ, СЧ запросов в поисковых системах. Возможен рост ТИЦ 0-20 PR 0-3.

Доп. информация:
База 1. База успешных форумов. Кол-во сайтов - 595828. База не чищенная от блогов и гостевых книг ( не более 10% от всей базы )
База 2. База успешных блогов. Кол-во сайтов - 354000
База 3. База DLE сайтов. Кол-во сайтов - 10000.

Скриншоты:

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Allsubmitter 7 + Xrumer 3,4,5 + Пакет баз для xrumer":

Категория: Софт | Просмотров: 702 | Добавил: MushaSobol77 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: комплект, спам, Программа, Раскрутки сайта, инструменты, софт, продвижения, массовая рассылка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]