Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 12:46 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Январь » 10 » Pale Moon 9.0.1+Portable [Multi+Rus+Ukr]
14:22
Pale Moon 9.0.1+Portable [Multi+Rus+Ukr]


[left]Pale Moon представляет собой ускоренный за счет оптимизации браузер Firefox. Программа индивидуально построена и оптимизирована под операционные системы Windows.[/left]

[left]Год: 2012
Название программы: Pale Moon
Версия программы: 9.0.1+Portable
Последняя Версия программы: 9.0.1
Язык интерфейса: Multi+Rus+Ukr
Лечение: не требуется
Системные требования:
XP/Vista/7 32/64
Размер: 113 Мб

Несколько тщательно отобранных функций были отключены, которые не пользуются высоким спросом, но мешают увеличить скорость и эффективность работы браузера по отображению веб-страниц. Убедитесь в этом - вы получите увеличение в скорости на 25!

Pale Moon - браузер, созданный на основе Mozilla Firefox, при этом команде удалось его ускорить на целые 25, по результатам теста SunSpider.

Вообще говоря, результаты сравнительных тестов не всегда отражают реальную производительность браузеров в повседневных задачах. Тем не менее, эксперты с сайта LifeHacker... сообщили, что браузер Pale Moon действительно быстрее отображает веб-страницы большого размера со сложной версткой по сравнению со стандартным Firefox. Кроме того, если устанавливать браузер не в «портабельном» варианте, Pale Moon может автоматически использовать уже созданный пользовательский профиль Firefox, так что вы не потеряете свои настройки.

Дополнительная информация:
Браузер Pale Moon распространяется совершенно бесплатно. Единственное ограничение – браузер работает только в среде Windows. Подробнее о браузере Pale Moon, который обладает полной совместимостью с Firefox, но работает чуть быстрее своего прообраза за счет более полного использования внутренних особенностей Windows, можно прочитать в обзорах на сайте Lifehacker и на сайте проекта Pale Moon.

Обладает теми же свойствами и функциями что и Mozilla Firefox

Pale Moon поддерживает экспорт расширений, тем и персональной информации из Firefox.

Pale Moon браузер имеет следующие особенности:
• Источник - 100% Firefox! Это означает, что вы получаете надежность и стабильность работы браузера Firefox, а также широкий спектр вариантов Firefox и его особенности.
• В частности, оптимизирован только для современных процессоров. Это в полной мере использует наборы расширений новейших процессоров - в результате этого браузер не будет работать на старых системах.
• Поддержка Scalable Vector Graphics (SVG) и Canvas, как векторных типов графики.
• Поддержка расширений, тем и персональной информации от Firefox.
• CSS для загрузки и поддержка шрифтов (в том числе WOFF).
• HTML5 и расширенная поддержка DOM.
• Значительное увеличение скорости для написания сценариев и отображение страниц по сравнению с Firefox.
• Использование немного меньше памяти, чем официальные версии Firefox из-за отключенных функций
• Значительное увеличение скорости обработки рисунков и сценариев на веб-странице
• Поддержка расширений, тем и профилей пользователей Firefox.
• Автоматически подбирает любой существующий профиль Firefox и работает с ним.

Pale Moon Portable является полностью автономным устройством. Не оставляет никаких следов и ничего не хранит на компьютере, все аккуратно остается на карте памяти в своей папке.

Первый запуск Pale Moon Portable, может занять некоторое время, для создания нового личнного профиля на USB-носителе. Длительность операции будет зависеть от скорости вашего USB-носителя - до 30 секунд обычно. После этого, браузер будет запускаться гораздо быстрее.

Конечно вы можете использовать не только флэшку: внешний жесткий диск, сетевой диск, даже MP3-плеер, если он позволяет получить доступ к нему как диску в Windows. Обратите внимание, однако Pale Moon Portable не запускается из носителей "только для чтения", как CD-ROM или DVD-ROM.

Руссификация:
Перейти в Pale Moon > Addons, кликнуть по значку настроек и в выпадающем списке выбрать Install Add-on From File, затем указать путь к файлу ru.xpi

После в адресной строке написать about:config, далее в строке "Filter" ввести general.useragent.locale, нажать на него правой кнопкой мыши -> Modify -> изменить значение с en-US на ru-RU .

Скриншоты:[/left]

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Pale Moon 9.0.1+Portable [Multi+Rus+Ukr]":

Категория: Софт | Просмотров: 695 | Добавил: x7Post7x7x | Рейтинг: 0.0/0
Теги: интернет, Программа, сеть, утилита, софт, браузер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]