Качайте софт, игры и кино!

Среда, 17.04.2024, 02:09 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Январь » 05


DVDFab HD Decrypter - мощнейшая программа для быстрого копирования видео с HD-DVD и Blu-Ray без потери качества (полная поддержка NTSC и PAL), перезаписи DVD-дисков на жесткий диск компьютера - очень простая в использования и в то же время имеющая расширенные функциональные возможности, добраться до которых можно через контекстное меню, появляющееся после щелчка правой кнопкой мыши.

Программа позволяет создавать точную копию видеоданных, хранящихся на цифровом носителе информации, вместе с такими особенностями, присущими DVD, как: меню, субтитры, различные языковые переводы фильма. Удаляет все защиты (CSS, RC, RCE, Macrovision, UOPs and Sony ARccOS).

DVDFab HD Decrypter - программа для копирования видеодисков формата DVD на жесткий диск компьютера. DVDFab HD Decrypter позволяет создавать точную копию видеоданных, хранящихся н ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 579 | Добавил: AvGuR | Дата: 05.01.2012


Сборник самых новых версий фаворитных программ с автоматической установкой, не требующий конкретного участия пользователя в установке каждой программы. Набор изъят из последней сборки Chip XP за декабрь 2011 и упакован в новый образ.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Chip WPI 2011.12 DVD
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 2 671mb

Скачать Chip WPI 2011.12 DVD:

Категория: Софт | Просмотров: 694 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.01.2012


Nik Software Complete Collection (2011) — это наиболее полная коллекция плагинов от 1-го из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Complete Collection включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop®, Lightroom® and Aperture® including: Dfine® 2.0, Viveza® 2, HDR Efex Pro™, Color Efex Pro™ 3.0, Silver Efex Pro™ 2 and Sharpener Pro™ 3.0. С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фото, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от хоть какого типа шума на фото, яркость, настроить контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.

Системные требования:
Windows® XP, Windows Vista®, Windows 7
AMD® or Intel® processor
2GB of RAM (4 GB or more recommended)
Adobe Photoshop CS3 ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 550 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.01.2012


Обновление для навигационной системы BMW Professional (СIC) версия 2012. В результате установке будет обновлена навигационная база данных до версии 2012 года.

Список государств на диске:
Германия (D)
Австрия (A)
Андорра(AND)
Бельгия (
Швейцария (CH)
Чехия (CZ)
Дания (DK)
Испания (E)
Франция (F)
Финляндия (FIN)
Лихтенштаин (FL)
Великобритания (GB)
Греция (G)
Ирландия (IRL)
Италия (I)
Луксенбург (L)
Монако (MC)
Норвегия (N)
Нидерланды (NL)
Португалия (P)
Сан-Марино (RSM)
Швеция (S)
Ватикан (V)
Россия (RU)
Польша (PL)
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 537 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.01.2012


Предлагаемая к установке сборка по сути не что иное как чистый, ни в чём не урезаный дистрибутив WindowsXP-SP3. Всё что предлагается мной к установке всё равно необходимо будет устанавливать, разница только в том, что одни предпочитают устанавливать драйверы и системные библиотеки сразу совместно с системой, другие же до хрипоты обосновывают что всё это нужно устанавливать после. Но никто не опровергает что устанавливать предлагаемое всё же придётся.

Поэтому я пошёл по пути "золотой середины" и предоставил это право выбора самим пользователям. Повторюсь что система в любом случае установится без каких или патченых файлов и обрезаний. Все эти возможности потом тоже предоставлены для выбора самим поль ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 541 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.01.2012



Comic Rack - лучшая читалка комиксов (электронных книг), которая позволяет читать комиксы на компьютере, масштабировать их, а также хранит "библиотеку" комиксов, для которой можно составлять "умные" списки изданий. Попробуйте!

Особенности Comic Rack:
# Поддержка чтения CBZ / ZIP / ЦБ РФ / RAR / PDF комиксов.
# управления базой данных (длительного хранения информации, миниатюры, быстрый поиск, умный поиск, пользовательские списки, и т.д.)
# полноэкранный режим чтения, автоматическое вращение (для планшетных ПК) и др.
# Smart разбор имен файлов (серия, номер, объем, год и т.д.)
# Экспорт комиксов в список в формате CSV
# Расшаривание комиксов
# Настраиваемое отображение группировки, сортировки, упаковки и фильтрации
# Несколько форматов просмотра
# Определяемые пользовате ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 576 | Добавил: AvGuR | Дата: 05.01.2012


Программное обеспечение ®Adobe DreamweaverCS5.5 — передовое средство разработки и редактирования интернет-сайтов на базе отраслевых эталонов, которое дозволяет создавать проекты для настольных ПК, смартфонов, планшетов и других устройств в зрительном режиме и с помощью кода.

Поддержка CSS3/HTML5
Проектируйте при помощи панели CSS, которая сейчас поддерживает новые правила CSS3. Представление «Дизайн» сейчас поддерживает медиазапросы и применяет разные стлибо при изменении размеров экрана. Создавайте код для современных интернет-сайтов при помощи технологии HTML5, используя удобные подсказки по коду и визуализацию представления «Дизайн».

Интеграция jQuery
Добавляйте сложные интерактивные элементы при помощи подсказок по коду jQuery. jQuery — отраслевой эталон библиотек javascript, кото ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 566 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.01.2012



Picasa 3 – программа от Google для организации, редактирования и печати фотографий, хранящихся на вашем компьютере. Основной ориентацией приложения является работа с цифровым фото содержимым на персональном компьютере пользователя. При каждом запуске Picasa автоматически сканирует жесткие диски на предмет новых фотографий и добавляет их к себе в библиотеку по датам и именам папок, в которых они оригинально находились, выстраивая их в цепочку. Позволяет создавать фотоальбомы, записывать их на оптические носители, производить базовое редактирование и применять различные эффекты.

Picasa - это программное обеспечение, с помощью которого Вы можете искать, редактировать фотографии и обмениваться ими. Каждый ра ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 411 | Добавил: greg777 | Дата: 05.01.2012


Универсальный сборник сделан для автоматической установки программ, разделенных по разделам, на чистые ОС семейства Windows XP/ Vista/Se7en. К тому же включены утилиты Portable, которые возможно будет просто использовать как с диска и образа так и с флешки и внешних устройств, включая установку WPI. Для большего удобства эксплуатации сборника добавлено мультизагрузочное меню.

Состав сборника:
Категория: Софт | Просмотров: 589 | Добавил: vital197612 | Дата: 05.01.2012


Emsisoft Emergency Kit- содержит набор бесплатных программ, которые могут быть использованы без установки для сканирования и лечения зараженного компьютера от вредоносных программ: вирусов, троянов, интернет-червей, шпионского и рекламного ПО.

Ваш аварийный комплект для зараженных компьютеров обнаруживает и удаляет вредоносные программы (более 4 миллионов известных угроз). 100% портативный - идеальное решения для USB-флешки. Включены HiJackFree и BlitzBlank.
Основные компоненты Emsisoft Emergency Kit Emsisoft Emergency Kit Scanner

Мощный антивирусный сканер Emsisoft Scanner с графическим пользовательским интерфейсом. Поиск на зараженном компьютере вирусов, тронов, программ-шпионов, рекламно ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 407 | Добавил: greg777 | Дата: 05.01.2012


Maxthon - браузер поддерживающий вкладки и имея собственный RSS-агрегатор, Maxthon также обладает множеством полезных функций, значительно повышающих удобство работы с браузером: поддержку жестов мыши и продвинутого перетаскивания объектов, базы данных форм для автозаполнения, горячие клавиши и псевдонимы для адресов, группы ссылок, фильтр рекламы, средства поиска и др. Функциональность Maxthon дополнительно расширяется плагинами (доступно несколько десятков плагинов). Также Maxthon поддерживает скины.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 544 | Добавил: zenj68 | Дата: 05.01.2012



Phone cord pack - подборка различных сервисных и не только, кодов к мобильным телефонам. Сборник имеет удобное меню для навигации. Качайте! Нужная вещь!

Работает без инсталяции на ПК.

Информация о программе
Название: Phone Сord Pack
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется (Freeware)
Размер: 3.78 Mb

Скачать бесплатно Phone Сord Pack (2012)

Категория: Софт | Просмотров: 716 | Добавил: AvGuR | Дата: 05.01.2012



[left]Универсальный сборник предназначен для автоматической установки программ, распределённых по категориям, на чистые операционные системы семейства Windows XP/ Vista/Se7en. Также включены программы Portable, которые можно будет легко использовать как с диска и образа так и с Flash-накопителей и внешних устройств, включая установку WPI. [/left]

[left]Год: 2011
Название программы: БЕЛOFF DVD 2012 DL
Версия программы: 2012 DL
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows XP/ Windows Vista/ Windows 7 x86/x64
Размер: 7,92 Гб

Для большего удобства использования сборника добавлено мультизагрузочное меню.

Состав сборника:
Ант ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 631 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 05.01.2012



[left]Авто навигационная карта — карта, применяемая навигатором для показа текущего расположения авто, возведения маршрута и выдачи в живую инфы для совершения маневров.[/left]

[left]Год: 2011
Дата выпуска: декабрь
Версия: 5.25
Разработчик: Navicom
Тип раздаваемого файла: Карта GPS с маршрутизацией по РФ и СНГ
Язык интерфейса: Русский
Ключ: Генерируется пользователем
Системные требования: GARMIN
Размер: 2,41 Гб

Авто навигационная карта от «Навиком» — данная карта с маршрутизацией, поиском адресов и силуэтами построек, включая дороги вне городов, такие как грунтовые, ж/д дороги с вокзалами и остановочными пунктами, всевозможные объекты POI (points ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 483 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 05.01.2012



[left]Профессиональный программный секвенсор. Ableton Suite 8 является расширенной XL-версией программы Ableton Live и включает в себя все функции Live 8 плюс ЗВУК из радикально новой библиотеки, в которую упакованы красивые новые звуки и множество полезных ресурсов. В сборке 2 версии - для МАК ОС и Windows.[/left]

[left]Год: 2011
Windows Version
Разработчик: Ableton
Дата выпуска: 8.12.2011
Версия: 8.2.7
Платформа: PC (32bit)
Таблетка: Присутствует
Системные требования: 2 GHz CPU, (multicore CPU recommended), 2 GB RAM (4 GB recommended on Windows Vista and Windows 7)
Размер: 2,02 Гб

Mac OS Version
Версия: 8.2.7
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 618 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 05.01.2012



[left]Nero Lite - облегченная сборка, последней версии универсальной утилиты для записи на CD/DVD/Blu-ray и редактирования мультимедиа контента.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 11.0.15800
Разработчик: 2011 Nero AG
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Размер: 217 Мб

Это один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW,DVD и Blu-ray диски. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD.

Nero Portable Высококачественный про ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 482 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 05.01.2012



[left]Avid Media Composer был и остается легендарным видеоредактором для художественного кино, вещания и постпродакшн в течение десятилетий..[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 6.0
Разработчик: Avid
Разрядность: 64bit
Совместимость с Vista: только с х64 (64-бит)
Совместимость с Windows 7: только с х64 (64-бит)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
OS: Windows 7 Pro SP1 (64-bit)
Processor: 2.33 GHz processor or faster
Memory: 4 GB of RAM (6+ GB of RAM recommended for Windows 7 and Windows Vista)
Graphics Card: NVIDIA 8xxx+
Internal Hard Drive: Minimum 80 GB
Размер: 3,51 Гб

Вы получаете профессиональное редактирование в сочетании со свобо ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 523 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 05.01.2012



[left]Microsoft Office 2010 предоставляет широкий выбор разнообразных возможностей для достижения лучших результатов на работе, дома или в учебе.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 14.0.6112.5000
Разработчик: Microsoft
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Вылечено
Системные требования:
Компьютер и процессор Процессор с тактовой частотой 500 МГц или выше.
Память 256 МБ ОЗУ (рекомендуется 512 МБ для использования графических возможностей и определенных расширенных функций1).
Жесткий диск 3,0 ГБ свободного места на жестком диске.
Дисплей Монитор с разрешение ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 400 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 05.01.2012



[left]Flash Builder 4, ранее известный под названием Adobe Flex Builder, теперь включает среду с открытым кодом Flex 4, а также интегрированную среду разработки ColdFusion.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 4 LS10
Платформа: Intel only
Системные требования:
Процессор Intel®
Mac OS X v10.5.6–10.6
1 Гб ОЗУ (рекомендуется 2 Гб)
1 Гб свободного пространства на жестком диске
Виртуальная машина Java (32-разрядная): JRE 1.5 или 1.6
Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800) с 16-разрядной видеокартой
Привод DVD-ROM
Eclipse 3.4.2 или 3.5 Carbon (для установки внешних модулей)
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 754 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 05.01.2012



[left]BricsCad - отличный выбор для архитекторов, инженеров, конструкторов и для всех, кто создаёт или использует чертежи САПР. [/left]

[left]Год: 2011
Название программы: BricsCad Platinium
Версия программы: 12.1.7.33375
Последняя Версия программы: 12.1.7.33375
Язык интерфейса: Официальная русская версия
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:
Windows XP/Vista/Windows 7
Размер: 132 Мб

Программа обеспечивает непревзойдённую совместимость с Autodesk AutoCad, а также делает возможным применение сотен программ разработанных третьими фирмами. Любой человек, хорошо знакомый с Autocad, может сразу начать работу с BricsCad, б ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 945 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 05.01.2012



[left]Современный словарь для перевода. ABBYY Lingvo – это 220 словарей для перевода на 20 языков, включая английский, немецкий, французский, испанский, китайский..[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 15.0.511.0
Разработчик: Abbyy
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Процессор: с тактовой частотой 1 ГГц и выше.
Операционная система: Microsoft® Windows 7/Microsoft® Windows Vista®/Microsoft Windows Server® 2003/Microsoft Windows® XP (Service Pack 2 и выше), Microsoft Windows Server ® 2003, Microsoft Windows Server 2008, Microsoft Windows ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 613 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 05.01.2012



[left]Мультизагрузочный диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM) [/left]

[left]Год: 2011
Название Программы: ZverDvD 2012 + Alkid SE 2012
Версия программы: 2012
Последняя Версия программы: 2012
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: готовый серийник
Системные требования:
Минимальные:
533 MHz, 128 Мб RAM (могут быть ограничены некоторые возможности)
Super VGA (800 x 600), 1.5 Гб на HDD, CD-ROM.
Рекомендуемые:
800 MHz или больше, 256 Мб RAM или больше.
Размер: 4,34 Гб

Установка производится в ручном или автоматическом режиме, пос ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 557 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 05.01.2012