Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 17:27 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Январь » 10 » Zend Studio 9.0.1 [Eng] + Crack
14:22
Zend Studio 9.0.1 [Eng] + Crack


[left]Признанное тысячами разработчиков во всем мире решение для создания приложений PHP. Zend Studio предоставляет интегрированную среду разработки и позволяет немедленно приступить к созданию приложений.[/left]

[left]Год: 2012
Название программы: Zend Studio 9.0.1 [Eng]
Версия программы: 9.0.1
Последняя Версия программы: 9.0.1
Язык интерфейса: English
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:
Windows XP
Windows Server 2003
Windows Vista
Windows 7

800MHz процессор (1.5GHz рекомендуется)
1024 MB RAM
700MB пространства на жёстком диске

PHP совместимость:
Поддерживает PHP версию 4.x и выше

Для интеграции с VMware Workstation:
VMware Workstation 7.x и выше (7.1.1 рекомендуется)
Размер: 252 Мб

Пользователям предоставляются надежные средства для разработки, отладки и развертывания приложений на всех распространенных платформах (включая Windows, Linux и Mac).
При инсталляции Zend Studio автоматически устанавливаются все необходимые компоненты полноценной клиент-серверной среды разработки, в которую входит и полноценный сервер HTTP/PHP с поддержкой расширений для разработчика.

Компонент Zend Development Environment – это уникальный инструмент, сочетающий в себе возможности редактора, отладчика и менеджера проектов. С помощью этого средства вы сможете создавать программный код, управлять им и осуществлять его отладку.

Новые возможности в Zend Studio
Интегрированный Code Tracing Viewer
Поиск и устранение неисправностей приложений, которые часто возникают в производственной среде, отнимают много времени и приносят много разочарований. Перед тем, как начать отладку, от Вас требуется воссоздание производственной среды и воспроизведение проблемы. Новый Code Tracing Viewer дает Вам возможность открывать трассировочные файлы, полученные Zend Server'ом во время работы и проанализировать процесс выполнения кода в то время, когда произошла проблема, таким образом ускоряя процесс анализа первопричины.
Компоненты
При инсталляции Zend Studio автоматически устанавливаются все необходимые компоненты полноценной клиент-серверной среды разработки, в которую входит и полноценный сервер HTTP/PHP с поддержкой расширений для разработчика.
Zend Development Environment – это уникальный инструмент, сочетающий в себе возможности редактора, отладчика и менеджера проектов. С помощью этого средства вы сможете создавать программный код, управлять им и осуществлять его отладку. Вы также сможете подключаться к установленному вами серверу или серверному компоненту Zend Studio для отладки программного кода в его естественной среде.
Zend Information Center заметно отличается от стандартных справочных систем. Пользователям предлагается контекстная справочная система, включающая в себя учебники по PHP и исчерпывающий список справочных разделов, охватывающих все аспекты работы Zend Studio. При работе с Zend Information Center вам предлагается широкий выбор справочных разделов, для консультации по любому интересующему вас вопросу.
Zend Debug Server обеспечивает возможность удаленной отладки приложений PHP. Этот модуль подключается к серверу PHP и позволяет среде разработки Zend Development Environment осуществлять контроль над выполнением приложения PHP на сервере.
Debug Server предназначен для безопасной установки на производственный сервер. Этот инструмент не влияет на производительность сервера и обеспечивает безопасность на основе списка контроля доступа, защищая сервер от несанкционированного доступа.
Zend Server Center – это средство для управления и настройки приложений PHP, а также инструментов Zend. Приложение Zend Server Center облегчает администрирование, упрощает настройку PHP и средств удаленной отладки, а также уменьшает сложность систем безопасности.
Zend Optimizer повышает производительность приложений PHP. Возросшая эффективность работы приложений уменьшает нагрузку на сервер. Кроме того, Optimizer допускает развертывание приложения, защищенных средствами Zend Encoder.
PHP. В состав Zend Studio как опция, входит пакет PHP вместе с обширным списком предварительно скомпилированных расширений. Если у вас уже установлена предварительно сконфигурированная версия PHP, продукт Zend Studio легко интегрируется с ней.

Возможности:
Сворачивание кода
Интеграция с Zend Framework
MVC представление
Рефакторинг
Генерация кода (методы доступа к членам класса, мастер классов и интерфейсов)
Анализ и исправление кода
Поддержка PHP 4 и PHP 5 (включая замыкания и пространства имен)
Иерархическое представление классов и методов
Поддержка dojo
Отладка PHP-скриптов (как локально, так и с помощью интеграции с Zend Server)
Встроенный PHPUnit
Интеграция с phpDocumentor
Поддержка HTML, CSS, JavaScript
Поддержка SVN и CVS
Поддержка FTP, SFTP и FTP через SSH
Поддержка просмотра СУБД MySQL, Microsoft SQL Server, Oracle, PostgreSQL, SQLite
Поддержка веб-сервисов (генерация WSDL-файлов и другое)
RSS-агрегатор

Ключевыми нововведениями Zend Studio 9 являются:
Создание проектов используя Git, Git-Hub, CSV, SVN в качестве источника.
Поддержка облачных сред разработки Zend Developer Cloud, Amazon Web Services и т.д.
Zend Framework Tools теперь работает исходя из установленной версии Zend Framework
Встроенная поддержка Zend Framework, ZenCoding и Symfony
Множество исправлений старых багов и улучшение производительности.
Контрольные суммы:
ZendStudio-9.0.1.msi CRC=DCC48705
com.zend.php.core_9.0.1.201112141951.jar CRC=AEBB4B61

Процедура лечения:
Скопировать com.zend.php.core_9.0.1.201112141951.jar из папки HERiTAGE в папку plugins установленной программы с заменой оригинала.
Запустить, ввести код из файла Keys.txt (Zend Studio i5 Edition).
Пользуйтесь

Скриншоты:[/left]

[center]" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img][/center]

Скачать "Zend Studio 9.0.1 [Eng] + Crack":

Категория: Софт | Просмотров: 821 | Добавил: x7Post7x7x | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, программирование, язык, веб, разработка, софт, код
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]