Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 00:04 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Postbox 3.0.2 Rus Portable(2011)
03:09
Postbox 3.0.2 Rus Portable(2011)


Postbox - это добротный почтовый клиент созданный на основе кода Mozilla Thunderbird с огромной функциональностью. В первую очередь программа будет полезной пользователям, которые очень часто получают и отправляют письма с различными вложениями (фотографии, документы и т.п.). Например, все присланные вам фотографии можно просмотреть прямо в программе, а потом загрузить их в онлайн фотоальбом Picasa.

Интересным новшеством в Postbox является панель вкладок, а также специальные кнопки Attachments, Images и Links, которые позволяют одним нажатием открыть все вложения, изображения, а также ссылки в отдельном табе. Кроме этого, почтовая программа позволяет производить с каждым типом вложения определенный набор действий.

Одним из главных преимуществ Postbox является универсальный поисковый механизм, который позволит легко и быстро найти во входящих сообщениях практически любую информацию – имя контакта, почтовый адрес, ссылку, изображение, вложенный файл или даже фрагмент текста. Результаты поиска отображаются в удобной и простой для интерпретации форме, к примеру, найденные изображения представляются в виде эскизов.

Для упорядоченного хранения и удобной сортировки электронной почты Postbox предлагает использовать так называемые «темы», иначе говоря, теги сообщений. Каждое сообщение может быть отнесено одновременно к нескольким темам. Пользователь может указать тему непосредственно при получении письма или сделать это позже, в любое удобное время.

Важные письма, требующие оперативного ответа или обработки, могут снабжаться пометкой «to do» (к исполнению). Такие сообщения будут закреплены в верхней части списка «Входящие» и останутся там до тех пор, пока пользователь не выполнит запланированное действие.

Инструмент Inspector Pane используется для извлечения из письма наиболее важной информации и ее представления в отдельной панели. При просмотре конкретного письма в правой части экрана отображаются сведения об отправителе, наличии вложений, картинок, ссылок, адресов. Здесь же может демонстрироваться «юзерпик» корреспондента в социальных сетях, если пользователь заранее побеспокоился о связи учетных записей.

В Postbox 3 включены следующие улучшения:
- Улучшена поддержка почтового сервиса GMail: полная поддержка ярлыков, отдельный просмотр писем с ярлыком “Важное”, поддержка функций архива, поддержка горячих клавиш;
- Добавлена поддержка социальных сетей и сервисов: фото в профиле отправителя из Facebook, LinkedIn, Twitter, Gravatar (ранее только из адресной книги); быстрый доступ к страницам пользователя в Facebook, Twitter и LinkedIn; обновление статуса в Facebook, Twitter, и LinkedIn;
- Новая панель избранного для быстрого доступа к ключевым аккаунтам и папкам (полезно при скрытой панели с учетными записями);
- Реализована интеграция с сервисом Dropbox. Достаточно перетащить файл из Dropbox-папки в создаваемое сообщение и вместо самого файла к письму прикрепиться ссылка на него;
- Добавлена функция создания шаблонов для ответов;
- Улучшена поддержка особенностей операционной системы Windows 7.



Postbox прекрасно работает с любыми POP или IMAP-учетными записями электронной почты, включая Gmail, Yahoo!, Hotmail, MobileMe / iCloud, AOL, Comcast, Dreamhost, Rackspace, Zimbra, Yandex и многих-многих других.

Информация о программе
Название: Postbox Portable
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilingual (Русский имеется)
Лекарство: Не требуется (Portable)
Размер: 20.15 Mb

Скачать бесплатно Postbox 3.0.2 Rus Portable(2011)

Категория: Софт | Просмотров: 675 | Добавил: AvGuR | Рейтинг: 0.0/0
Теги: почта, e-mail, интернет, пересылка, отправка, письмо, Общение
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]