Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 10:37 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 27

TrustPort Total Protection 2012 - Всесторонняя защита Вашего компютера от вредных программ с внедрением 2-ух антивирусных движков AVG и BitDefender. Вся электрическая почта и содержимое веб-сайтов сканируется на наличие вредного кода, что в совокупности с таковыми функциями как шифрование и безопасное удаление информации, создает комплексную и надежную защиту создаваемой пользователем инфы.

Всесторонняя защита
Антивирус и антишпион
Интернет защита
Автоматическая проверка съемных носителей
Персональный фаервол
Шифрование файлов и папок
Безопасное удаление информации

Характеристика продукта
Антивирус и антишпион
Решение употребляет как традиционное сканирование, так и поиск угроз по их поведению в системе для обнаружения вредных ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 557 | Добавил: vital197612 | Дата: 27.12.2011


Образ загрузочного диска с операционной системой, созданной на базе необычного дистрибутива Windows XP Professional SP3 х86 VL Russian, с интегрированными обновлениями по 12. 2011-ого года. Оптимизирована и ускорена работа системы за счет применения твиков реестра! Данная сборка проходит проверку на валидность, т. Е. Можете скачивать обновления с веб-сайта Майкрософт! В данной сборке был изготовлен акцент на выбор пользователя и поэтому почти все вынесено в BS Post Intaller, в том числе и графическое оформление. После установки необходимо всего только запустить авторан и выбрать пункт "Установка ПО", далее всего только проставить галочки и дождаться оканчания установки.

Интегрировано:
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 613 | Добавил: vital197612 | Дата: 27.12.2011


Sony Vegas Movie Studio HD Platinum Production Suite – Это набор, включающий все инструменты профессионального редактирования видео, обработки звука и сотворения авторских дисков DVD и Blu-Ray. С помощью Vegas Movie Studio HD Platinum Production Suite юзеры могут легко работать над видео в AVCHD- и HDV - форматах высокого разрешения, создавать собственные фильмы и записывать их на носители DVD и Blu-Ray, копировать на портативные устройства или публиковать в сети. Решение Vegas Movie Studio HD Platinum Production Suite содержит встроенные инструменты видеокомпозитинга, корректировки цвета и микширования большого звука 5. 1. Vegas Movie Studio HD Platinum Production Suite содержит ряд основных компонент, а также 400 эксклюзивных саундтреков.

Системные требования:
• Microsoft® Windows® XP SP3, Win ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 640 | Добавил: vital197612 | Дата: 27.12.2011


Новая интернет игра в карты. Эта игра абсолютно бесплатна.

Категория: Игры | Просмотров: 606 | Добавил: conti | Дата: 27.12.2011


NANO Антивирус обеспечивает надежную защиту компьютера от всех видов вирусов и троянских программ (бинарные, макро, скрипт), червей и прочего вредоносного программного обеспечения.

NANO Антивирус – абсолютно новый проект, поэтому разработчики постарались максимально учесть требования пользователей к антивирусным программам. Основными из них являются:

-Высокая скорость, эффективность и удобство работы
-Возможность выбирать функциональность программы
-Бесплатное распространение

Высокая скорость, эффективность и удобство работы
При создании антивирусного комплекса использовались перспективные разработки в области защиты. Это позволило создать продукт, работающий быстрее большинства аналогичных программ и обеспечивающий при этом высокую эффективность об ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 536 | Добавил: vital197612 | Дата: 27.12.2011


Acronis Disk Director 11 Home — новейшая версия решения для управления жестким диском. Поддерживает операционную систему Windows 7, а также работу с динамическими жесткими дисками. Одновременно пользователю доступны привычные операции изменения раздела жесткого диска, создания, удаления его разделов и ряд других. Продукт включает мультисистемный менеджер загрузки - Acronis OS

Acronis® Disk Director® 11 Homе - предоставляет возможность установки нескольких операционных систем на один персональный компьютер. Пользователи смогут работать с новейшей версией Windows и использовать более старые версии ОС для запуска унаследованных приложений. Acronis Disk Director 11 Home также дополняет функциональность продукта Acronis True Image Home 2011, системы резервного копирования и восстановления данных. С помощью ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 720 | Добавил: vital197612 | Дата: 27.12.2011


Corel PDF Fusion — простой в освоении и использовании инструмент, который позволяет использовать файлы в 100 различных форматах для создания документов PDF, DOC и XPS. Благодаря своей повсеместно распространенности, доступности и совместимости с широким спектром платформ формат PDF давно уже выбран множеством крупных компаний и организаций в качестве основного стандарта для хранения, архивирования и обмена документами. С помощью этого инструментария пользователи смогут импортировать данные, поступившие из различных источников, без предварительной установки оригинального ПО, в котором создавались эти файлы.

Отдельного упоминания заслуживает уникальный визуальный подход к конструированию документов, предлагаемый программой Corel PDF Fusion, а также исключительная легкость в использовании и высокая производитель ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 519 | Добавил: vital197612 | Дата: 27.12.2011


DxO Optics Pro - программа для корректировки и улучшения фотографий, один из самых лучших RAW-конвертеров и редакторов изображений. Программа использует собственные запатентованные технологии, при помощи которых Вы сможете отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, удалить шумы, устранить искажения и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отстроить баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое.

Изначально программу создавали для корректировки геометрических искажений оптики. Затем в неё добавились инструменты для исправления других недостатков оптики. Затем появились средства поддержки RAW современных фотокамер и базовые инструменты систематизации материала. А там, где RAW - не обойтись без управления экспозицией и цветом. В ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 649 | Добавил: vital197612 | Дата: 27.12.2011


CyberLink PowerDVD - один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2.

В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. С помощью функции Movie Collection вы можете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, храня ре ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 536 | Добавил: vital197612 | Дата: 27.12.2011


Государственная Третьяковская галерея - один из крупнейших музеев мира, сокровищница русского изобразительного искусства. Основанная в 1856 году московским купцом Павлом Михайловичем Третьяковым, она насчитывает сегодня более 130 000 произведений.
Ее экспозиция позволяет шаг за шагом проследить развитие национальной художественной культуры с XI века до конца ХХ столетия.
Диск позволит узнать множество интересных фактов из истории Галереи, познакомит с коллекцией и ее знаменитыми шедеврами, расскажет обо всех экспозициях музея и многих сторонах его жизни, зачастую скрытых от посетителя.

CD "Государственная Третьяковская галерея", изданный в 2003 году - первый компакт-диск, подробно представляющий историю, коллекцию и многообразную деятельность Третьяковской галереи. В четырех разделах диска - "ИС ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 539 | Добавил: vital197612 | Дата: 27.12.2011


Этот диск открывает серию Большая Энциклопедия Живописи, с обзором творчества 500 величайших художников мира. Каждый из них представлен иллюстрацией с разрешением до 1024х768 24 Бит и текстом, объясняющим живописную манеру художника, сведения о его жизни и творчестве. В качестве музыкального сопровождения к данному диску использованы произведения Баха, Генделя и других классиков.

Предусмотрена возможность работы с двумя поисковыми системами: по имени художника и по иллюстрации произ¬ведения. Каждую из представленных работ Вы мажете рассмотреть в полноэкранном режиме, а для увеличения мелких деталей в опциях меню существует специальная лупа. Возможность экспорта иллюстраций и текста позволит Вам использовать их в своих работах. С помощью режима "слайд-шоу" Вы сможете быстро ознакомиться с содержимым диска
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 561 | Добавил: vital197612 | Дата: 27.12.2011


Super 3D Screensavers 2011 - это подборка самых разнообразных красивых скринсерверов, которые великолепно будут смотреться на Вашем компьютере.

Содержание Архива
3Planesoft Screensaver Manager 1.4.0.73 New
Ancient Castle 3D Screensaver 1.1.0.9
Battleship Missouri 3D Screensaver 1.0.0.2
Caribbean Islands 3D Screensaver 1.1.0.3
Christmas 3D Screensaver 1.0.0.8
Christmas Bells 3D Screensaver 1.0.0.1
Clock Tower 3D Screensaver 1.1.0.6
Coral Clock 3D Screensaver 1.0.0.5
Coral Reef 3D Screensaver 1.0.0.2
Crystal Fireplace 3D Screensaver 1.0.0.5
Cuckoo Clock 3D Screensaver 1.0.0.4
Deep Space 3D Screensaver 1.0.0.3
Discovery 3D Screensaver 1.1.0.6
Dutch Windmills 3D Screensaver 1.0.0.3
Earth 3D Scree ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 542 | Добавил: vital197612 | Дата: 27.12.2011


Motiva COLIMO (Color & Light Modulator) - это инструмент пост-обработки в режиме реального времени, основной целью разработки которого было изменение сцен после процесса визуализации. Используя отвизуализированные изображения в качестве базы, Вы сможете изменить цвета и текстуры и влияние на всю сцену, включая отражения и преломления на основе трассировки лучей, глобального освещения с просачиванием, это приложение работает в режиме реального времени, однако качество ограничивается Вашим навыками, используя офлайн рендереры.

Независимый движок визуализации. Он не обрабатывает трёхмерные данные, трёхмерные сетки больше не требуются, так что теперь можно поделиться проектом без размещения сетки! Это займёт всего несколько отвизуализированных изображений и некоторых проходов с нашим (быстрым) специальным шейдеро ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 596 | Добавил: vital197612 | Дата: 27.12.2011


Вышла новенькая версия программы AVG Anti-Virus Free 2011 высококачественного антивируса.

Всем понятно о том, что AVG Free Edition обладает наличием всех подходящих функций для защиты компютера от вирусов. Антивирус содержит в для себя следующие составляющие: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления, как мы выражаемся, антивирусной базы через веб. Очень хочется подчеркнуть то, что программка, вообщем то, может как также искать, так и лечить зараженные вирусами файлы. Не для кого не секрет то, что для безопасного хранения и исцеления зараженных файлов в данной антивирусной програмке реализована функция Вирусного хранилища, в каком и происходят все операции с зараженными вирусами файлами. Этот антивирус умеет вместе работать с файрволлами посторониих производителей (поддержи ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 622 | Добавил: vital197612 | Дата: 27.12.2011


Softmaker Office 2012 - Мощный пакет офисных программ, который способен стать неплохой заменой для Microsoft Office. Пакет офисных программ - очень принципиальная и неотъемлемая часть ПО хоть какой организации и личного компа. Основной и самой главной разработкой компании Softmaker GmbH, является офисный пакет SoftMaker Office, который поможет вам заавтоматизировать работу, для того, что бы уменьшить издержки документирования, учета и контроля. Сделав правильный выбор офисного ПО, вы увидите, что работа стала наиболее продуктивной. Выберите приложение SoftMaker Office и вы почувствуете, что работать с документами стало намного удобнее. Если для вас необходимо обмениваться документами Word, листами Excel, презентациями PowerPoint с сотрудниками и деловыми партнерами, вы больше не зависите от высокой цены на Microsoft Offic ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 559 | Добавил: vital197612 | Дата: 27.12.2011


Finale 2012 Обеспечивает непревзойденную мощность и упругость. Сочиняйте, аранжируйте, записывайте нотами, и распечатывайте музыкальные произведения замечательного свойства. Finale 2012 включает в себя огромное количество инструментальных оркестровых и ритмичных заготовок (духовые инструменты, гитара, бас, ударные, саксофон, пианино, фортепиано и т. Д. ) и совместима со всеми инструментами VST/AU, что обеспечивает пользователям бескрайние способности работы со звуком. Программа Finale теперь совместима со всеми инструментами VST/AU, что обеспечивает пользователям безграничные возможности работы со звуком. К тому же, теперь вы сможете сами указывать, какие плагины VST/AU необходимо загрузить, что уменьшит возможность появления конфликтов при их устранении. Finale также инспектирует плагины перед загрузкой на предмет совмес ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 556 | Добавил: vital197612 | Дата: 27.12.2011


Обновлены все пакеты. В связи с тем, что сборки "все в одном" делают все реже и реже, все обновления выложены в уникальном виде - "как есть". Для установки обновлений в папке для каждого офиса лежит скрипт (файл .cmd). Скрипт и фактически выборка обновлений за авторством SamLab.

Office 2010 Pre-SP2 - это пакет обновлений для Office 2010 с установленным либо интегрированным Service Pack 1. Полный набор (все обновления, которые предлагаются на OU). В 2-ух редакциях - для 32-битного офиса, и для 64-битного.

Office 2007 Pre-SP4 - это пакет обновлений для Office 2007 с установленным либо интегрированным Service Pack 3.
Полный набор (все обновления, которые предлагаются на OU).

Office 2003 Pre-SP4 - это пакет обновлений для Office 2003 с установленным либо интегрированным Service Pa ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 580 | Добавил: vital197612 | Дата: 27.12.2011


AVG Internet Security 2012 - комплекс программ для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз. Программа блокирует вирусы, трояны, червей, шпионске программы, а фаервол защитит от возможных сетевых атак. Новая версия AVG Internet Security 2012 содержит множество изменений и улучшений, связанных с производительностью и способностью обнаружения вредоносного ПО, а также различные изменения сделанные для пользовательского интерфейса.

При использовании AVG Internet Security 2012 вам не придется беспокоиться о краже личных данных, спаме или вирусах.

AVG - популярные антивирусы для домашнего использования. Гарантированные производителем быстрые обновления вирусной базы данных, простота использования, низкие системные требования - основные преимущества продуктов AVG. Антивирусное ПО AVG обеспечивает м ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 615 | Добавил: vital197612 | Дата: 27.12.2011


Свадьба должна состояться в древнем храме, двери которого заперты. Чтобы открыть их, племени необходимо отыскать части волшебных рун, рассеянных по острову. Вдобавок ко всему невеста украдена коварным шаманом. Помогите бедному островитянину найти и спасти свою будущую жену, преодолеть все опасности, и позволить островному племени процветать

Категория: Игры | Просмотров: 615 | Добавил: conti | Дата: 27.12.2011


В этой головоломке Вам выпадет играть в роли агента. Нужно разобрать кучу загадочных страшных убийств. Вам нужно будет увидаться с одним человеком, который запутан во всех преступлениях.

Категория: Игры | Просмотров: 602 | Добавил: conti | Дата: 27.12.2011


Наш парень шарясь по интернету обнаруживает на странице по розыску безвести пропавших детей на собственное фото. В недоумении, ему стало понятно, что родители, его украли у настоящих родителей и вырастили как собственного. Он учиняет расследование.

Категория: Кино | Просмотров: 694 | Добавил: conti | Дата: 27.12.2011