Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 20:57 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Декабрь » 6 » CyberLink Power2Go 8 Essential 8.0.0.1031 [English+Русский] + Crack
20:56
CyberLink Power2Go 8 Essential 8.0.0.1031 [English+Русский] + Crack


[left]CyberLink Power2Go – набор мощных и простых в использовании инструментов для «прожига» данных на оптические носители. [/left]

[left]Год: 2011
Название Программы: CyberLink Power2Go 8 Essential
Версия программы: 8.0.0.1031
Последняя Версия программы: 8.0.0.1031
Язык интерфейса: Eng+Rus (Русификатор от Loginvovchyk)
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Размер: 407 Мб

В распоряжении пользователей окажется все необходимое для записи данных, фотоснимков, музыки и видеоматериалов на диски Blu-ray, BDXL, DVD и CD. Новая версия предусматривает возможность создания смешанных мультимедийных CD, а также позволяет создавать точные дубликаты оптических носителей, включая диски DVD и Blu-ray, не оснащенные специальными защитными механизмами.

В версии Power2Go 8 представлено несколько интересных новых функций. К примеру, созданные в приложении образы дисков могут монтироваться в качестве виртуальных приводов. Пользователь смогут считывать данные с образов ISO с той же легкостью, с какой они копируют файлы с обычного диска.

Встроенные инструменты для резервного копирования и восстановления данных помогут обеспечить сохранность критически важной информации, а с помощью диска System Recovery Disc владельцы ПК смогут вернуть в строй систему, пострадавшую в результате вирусной атаки, серьезного сбоя или повреждения жесткого диска. Пользователи, заинтересованные в безопасности конфиденциальных данных смогут по достоинству оценить поддержку современных 256-битных алгоритмов шифрования, а также защитить информацию от несанкционированного доступа с помощью пароля.

Разрозненные коллекции цифровых изображений в высоком разрешении могут объединяться в фото-галереи и записываться на диски, воспроизводимые на бытовых медиа-плеерах. Пользователи также смогут превратить материалы домашней видеосъемки в видеофильм профессионального качества, записать фильм на DVD-диск и снабдить его стильным навигационным меню. Впечатляющая коллекция бесплатных шаблонов DVD-меню доступна для загрузки на сайте DirectorZone.com.

В состав пакета также включена обновленная версия редактора аудиоматериалов WaveEditor 2. Вниманию пользователей предлагается модифицированный микшер с поддержкой нескольких временных шкал, который упростит компоновку и обработку содержимого многочисленных аудиодорожек.

Возможности:
• Запись любых медиа на любой диск
Программа покрывает форматы дисков CD, DVD+/-, Blu-ray и даже последний BDXL 128 Гб. Благодаря расширенной поддержке дисковых форматов вы можете просто вставить ваш диск, выбрать необходимые файлы и позволить программе сделать за вас всё остальное.

• Защитите ваши данные
Утеря диска - это трагедия, особенно если он содержит важные данные. Зашифруйте содержащиеся на нём данные при помощи 256-битного шифрования на промышленном уровне, и ваша информация будет спасена от не авторизованного доступа!

• Копируйте ваш диск "разумно"
Копирование всего вашего диска на Windows кажется вам сложным и неудобным? Программа позволяет с лёгкостью копировать ваши CD, незащищённые DVD и диски Blu-ray. Или вы можете просто копировать ваш диск в виде образа для использования в будущем. Наслаждайтесь элементарным способом записи данных!

• Просмотрщик образа диска
Вам больше не нужно догадываться, что содержится в том файле изображения .ISO. Программа поставляется со встроенным просмотрщиком дисковых изображений, так что вы можете получать доступ и извлекать файлы и папки прямо из изображения .ISO на ваш жёсткий диск, не записывая данные на CD.

• Извлечение, редактирование и запись вашего аудио
Хотите копировать песню с вашего любимого CD или извлечь саундтрек из видео? Позвольте Power2Go 7 сделать это за вас. Программа включает WaveEditor, так что вы можете обрезать или расширять ваши медиафайлы перед тем, как выкладывать их в общий доступ.

• Интерактивная галерея фотографий HD
Новый инструмент для создания фотогалереи позволяет вам просматривать фотографии как интерактивное слайд-шоу в их оригинальном высоком качестве. Благодаря поддержке текста и интернет-ссылок программа идеально подходит для портфолио компаний и каталогов.

• Профессиональная разработка видеодиска
Придайте вашему видеодиску новый внешний вид с помощью стильного и профессионального DVD-меню. Настраивайте ваши собственные видео, изображения и текст и создавайте меню, которое лучше всего будет отвечать вашим требованиям при записи ваших DVD.

Процедура лечения:
1. Установите программу и не запускайте.
2. Скопируйте содержимое папки Crack в папку установленной программы, дефолтная директория: C: / Program Files/CyberLink/Power2Go8
3. Запустите программу
4. Нажмите на название программы, появится окно регистрации, зарегистрируйте любыми данными.

Скриншоты:[/left]

" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


Скачать "CyberLink Power2Go 8 Essential 8.0.0.1031 [English+Русский] + Crack":

Категория: Софт | Просмотров: 671 | Добавил: x7Post7x7x | Рейтинг: 0.0/0
Теги: видео, Программа, Прожиг, софт, музыка, Диск, dvd, Запись
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]