Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 17:49 Приветствую Гость RSS
Главная » Статьи » Интересное

Алексей Филатов - Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах (2021)

Когнитивные искажения — это определенные шаблоны мышления, которые изменяют восприятие реальности. Чаще всего — в сторону негатива. Задумывались ли вы о том, как часто мозг вводит нас в заблуждение? Почему нам в принципе свойственно шаблонное мышление? Почему многие становятся жертвами мошенников или ведутся на маркетинговые манипуляции в стиле «Только на этой неделе! Не пропустите обвал цен!»?
Книга «Ловушки и иллюзии мозга» станет помощником в обнаружении и преодолении систематических ошибок мышления. Вы научитесь не только определять ошибки по их «симптоматике», но и сможете лучше узнать себя и окружающих. Поняв, как работает наш мозг, вы узнаете, на что следует обращать внимание при общении с людьми, научитесь оценивать и анализировать ситуации объективно.

Название: Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах
Автор: Алексей Филатов
Год: 2021
Жанр: психология, научно-популярная, обучение
Издательство: АСТ
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 326
Размер: 4,5 MB
Скачать Алексей Филатов - Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах (2021)

Категория: Интересное | Добавил: didl3 (17.04.2021)
Просмотров: 103 | Теги: Как мозг нас обманывает, как использовать это в своих интере, Ловушки, психология, Научно-популярная, иллюзии мозга, книги, Обучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]