Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 12:46 Приветствую Гость RSS
Главная » Статьи » Интересное

Карел Дэвидс - 450 лет лидерства. Технологический расцвет Голландии в XIV-XVIII вв. и что за ним последовало (2019)

Инновации и прогресс - важный раздел экономической истории и истории технологий. В этой книге Карел Дэвидс провел глубокий анализ вопроса технологического лидерства на примере истории Голландской республики, которая считается первой современной экономикой. Изучив огромное количество европейских архивных материалов, печатных источников и побочной литературы, Дэвидс предлагает широкий обзор голландского технологического прогресса в Европе, от высокого Средневековья до раннего Нового времени, объясняет весь процесс подъема и спада и распространяет случай Голландии на эволюцию технологического лидерства в целом.
Книга "450 лет лидерства: Технологический расцвет Голландии в XIV-XVIII вв. и что за ним последовало" будет интересна всем, кто хочет узнать больше о развитии технологий в ранний период Новой истории, проследить связь между технологическими изменениями и экономическим подъемом Голландской республики, а также взглянуть на ситуацию в Нидерландах в начальный период Новой истории в более широкой перспективе.

Название: 450 лет лидерства. Технологический расцвет Голландии в XIV-XVIII вв. и что за ним последовало
Автор: Карел Дэвидс
Год: 2019
Жанр: история
Издательство: М.: Альпина Паблишер
Язык: Русский

Формат: epub
Качество: eBook
Страниц: 632
Размер: 24 MB
Скачать Карел Дэвидс - 450 лет лидерства. Технологический расцвет Голландии в XIV-XVIII вв. и что за ним последовало (2019)

Категория: Интересное | Добавил: didl3 (16.09.2020)
Просмотров: 119 | Теги: книги, и что за ним последовало, в XIV-XVIII вв, 450 лет лидерства, документальная, Технологический расцвет Голландии, история | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]