Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 15:01 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Установщик голосов текст-в-речь (VoicesInstaller) 1.0.0.240
23:38
Установщик голосов текст-в-речь (VoicesInstaller) 1.0.0.240

Загрузит и инсталлирует речевые движки с сайта Microsoft. Они используются приложениями чтения текста, например экранным диктором. Доступны двадцать восемь движков.
Последние русские версии Windows поставляются с интегрированными речевыми движками для английского и русского языков, что могут быть использованы любыми программами преобразования текста в речь. Всякий загружаемый языковой пакет Windows имеет собственный модуль преобразования, инсталлируемый отдельно. С рассматриваемым инструментом вы установите какой угодно за несколько кликов мышки доступный речевой движок.

Отыщите в списке движки для интересующих вас языков. Кроме названия, для каждого отображены размер файла и кнопка прослушивания. Ниже находится регулятор громкости. Инсталированные пакеты отображены серым цветом, остальные можете загрузить и инсталлировать без каких-либо хлопот. Так же легко вы удалите любой установленный пакет. Если программа определяет отсутствие речевой платформы Microsoft Speech, требуемой для конвертирования текста в речь, она скачает и установит эту платформу.

Программа не нуждается в инсталляции и она не производит изменений на вашем компе, кроме установки и удаления голосов текст-в-речь.

Авторы утверждают что программа работает и на XP, но когда я проверял, речевой движок она установила, однако я не смог заставить его функционировать. Я не особо хорошо разбираюсь в указанной операционной системе, и не знаю что необходимо сделать для его работы и возможно ли это.

Информация о программе
Название: Установщик голосов текст-в-речь (VoicesInstaller) 1.0.0.240
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: neuber.com
Размер: 1,50 Мб


Скачать Установщик голосов текст-в-речь (VoicesInstaller) 1.0.0.240

Категория: Софт | Просмотров: 548 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: текст в речь, VoicesInstaller, установщик, речевой движок
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]