Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 21:21 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Ultra Adware Killer 7.0.0.0 - уничтожит лишние панели инструментов
22:40
Ultra Adware Killer 7.0.0.0 - уничтожит лишние панели инструментов

Компактный и портативный инструмент, какой просканирует ваш ПК да уничтожит нежелательные панели инструментов из обозревателей интернета, рекламное программное обеспечение, угонщики домашней страницы, вымогатели, трояны, руткиты и другие виды вредоносных программ.
Рекламодатели находят для размещения своей информации любые возможные методы, и интернет создает им кучу возможностей. Инсталляция загруженного из интернет программного обеспечения, может легко привести к появлению на компе рекламных приложений, удаление каких станет сложной проблемой. Это уже не редкость, когда после инсталляции программы, домашняя страница или система поиска по умолчанию будут изменены или вы даже увидите в веб-браузере не нужную панель.

Программа даст простой, но эффективный путь решения этой проблемы. Это портативный инструмент, который просканирует персональный компьютер и обнаружит все следы нежелательных приложений. Он не оставляет следов в системном реестре, его можно сохранить на флешке да использовать на любом персональном компьютере.

Можете, двигаясь по вкладкам, поглядеть различные типы найденных нежелательных программ и пометить их для удаления или наоборот, снять отметку с них, если вы считаете, что они нужны. После этого кликните по кнопке удаления.

По умолчанию, программа делает точку восстановления Windows. Результаты сканирования и удаления сохраняются в журналах, которые всегда можно посмотреть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 7.0.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: carifred
Размер: 9,26 Мб


Скачать Ultra Adware Killer 7.0.0.0 - уничтожит лишние панели инструментов

Категория: Софт | Просмотров: 460 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: рекламное ПО, удаление рекламы, удаление панелей, Ultra Adware Killer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]