Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 10:50 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - удалит ненужные панели
17:59
Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - удалит ненужные панели

Портативный и простенький инструмент, что просканирует компьютер да удалит лишние панели из браузеров, рекламное ПО, угонщики домашней страницы, трояны, вымогатели, руткиты и другие виды вредоносных программ.
Рекламодатели ищут для размещения информации всякие возможные способы, и интернет им дает море возможностей. Установка загруженного из интернет ПО, легко может привести к появлению на ПК рекламных продуктов, удаление которых будет сложной задачей. Это не редкость, когда после инсталляции приложения, система поиска или домашняя страница изменятся или вы увидите в обозревателе интернета не нужную панель.

К счастью, программа даст несложный, но эффективный способ решения этой проблемы. Это портативный инструмент, что просканирует компьютер и найдет все следы нежелательных приложений. Он не оставит следов в системном реестре, его можно сохранить на флешке да использовать на любом ПК.

Можно, перемещаясь по вкладкам, посмотреть различные виды найденных нежелательных приложений и снять с них отметку, когда считаете, что они нужны или наоборот, отметить их для уничтожения. После этого кликните по кнопке удаления.

По умолчанию, создается точка восстановления операционной системы. Результаты удаления и сканирования записываются в журналах, которые в любой момент времени можно поглядеть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 6.1.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 8,86 Мб


Скачать Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - удалит ненужные панели

Категория: Софт | Просмотров: 451 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: рекламное ПО, удаление рекламы, удаление панелей, Ultra Adware Killer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]