Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 00:53 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Октябрь » 14 » Similarity 2.3.1 - обнаружит дубликаты музыки
23:22
Similarity 2.3.1 - обнаружит дубликаты музыки

Мгновенно найдет все дубли музыкальных файлов, даже когда они разного формата и лишь немножко различны. Произведет анализ качества, предоставляя возможность принятия решения, какие файлы нужно удалить. Работает с большинством известных аудио форматов.
Незаменимый инструмент для упорядочивания вашей музыкальной коллекции. Выполняет сравнение как по содержанию файлов, так и по имеющимся в тех тегах. Чем больше у вашего компа оперативки, тем большее число файлов будет обработано. Задействует все ядра процессора, и даже громадные коллекции обработаются довольно быстро. Приложение отобразит для обнаруженных дублей величину файла, процент похожести, битрейт, продолжительность мелодии и некоторые другие характеристики.

Многие музыкальные файлы, загруженные из интернета, имеют плохое качество. Программа включает функцию анализа качества, которая вычислит его рейтинг, воспользовавшись такими характеристиками как частота и шаг дискретизации, битрейт, количество каналов, щелчки, искажение, среднее и максимальное значения амплитуды. Можете смело удалять файлы с низким рейтингом.

Редактор тегов предназначен для быстрой корректировки тегов файлов в группе дублей. Вы можете поменять имя файла и теги с жанром, годом, исполнителем, названием, номером трека, прибавить собственный комментарий.

Программа работает с любыми устройствами хранения, включая внешние и сетевые диски. 64-битная реализация гораздо прытче 32-битной и обработает громадные коллекции. Все аудио кодеры стартуют как отдельные процессы, и следовательно инструмент может продолжать работать при их сбоях.






Информация о программе
Название: Similarity 2.3.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Многоязычный+Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: similarityapp.com
Размер: 9,96 Мб


Скачать Similarity 2.3.1 - обнаружит дубликаты музыки

Категория: Софт | Просмотров: 394 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: similarity, качество, аудио, Дубликаты
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]