Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 13:43 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Сборник обновлений для Microsoft Office 2010 All SP1 х32х64bit (Сентябрь, 2011г)
11:11
Сборник обновлений для Microsoft Office 2010 All SP1 х32х64bit (Сентябрь, 2011г)

Сборник обновлений SP1 для Microsoft Office 2010 (х32х64bit) содержит крайние обновления по Сентябрь 2011г. Он включает все исправления из двух главных категорий, указанных ниже.

Новые исправления
Новые исправления, которые были подготовлены специально для этого пакета обновления. Кроме общих исправлений к данной нам категории относятся улучшения стабильности, производительности и сохранности продукта.Все общедоступные обновления, выпущенные в июне 2011 г., и накопительные пакеты обновления, выпущенные в апреле 2011 г. Обзор улучшений, реализованных в пакете обновления 1 (SP1) для Office 2010
Ниже указаны основные улучшения, реализованные в пакете обновления 1 (SP1).
- Пакет обновления 1 (SP1) для Access 2010
В пакете обновления 1 (SP1) для Access 2010 реализована новая функция интеграции контента от сообщества в коллекцию Application Parts.Исправлена ошибка, возникавшая при попытке экспорта файла Access в книжку Excel.Повышено быстродействие при публикации клиентских форм, содержащих встроенные изображения, из Access.

- Пакет обновления 1 (SP1) для OneNote 2010
В меню Открыть файл добавлен новый пункт Открыть из Интернета. Это дозволяет открывать записные книги OneNote из службы Windows Live SkyDrive.
В менюОбщая папка добавлены пункты Интернет и Сеть. Это упрощает предоставление общего доступа к записной книге.
С помощью функции Quik Filling можно сохранить локальный раздел неподшитых заметок в другом разделе или в службе Windows Live SkyDrive. Для этого выберите пункт Файл > Параметры > Сохранение и ререзервное копирование, а затем — команду Изменить.
Улучшена синхронизация OneNote с веб-сайтами SharePoint и службой Windows Live SkyDrive.
В OneNote 2010 с пакетом обновления 1 (SP1) для входа в Windows Live SkyDrive сейчас используется решение Windows Live Essentials.
Исправлена ошибка, возникавшая при попытке внедрения маркированного или нумерованного перечня к пустой строке или строкам.
Устранена проблема с отображением записных книг на панели навигации, которая возникала, ежели открыть или сделать много записных книг, а затем свернуть их.
Устранена проблема с применением неправильного стиля к строке, последующей после вставленной ссылки.
Устранена проблема, при которой страницы, помеченные в OneNote 2010 как прочитанные, помечались как непрочитанные.
Улучшено быстродействие при использовании общей записной книги огромным числом пользователей, которые применяют группы разделов.
В OneNote 2010 с пакетом обновления 1 (SP1) сейчас выделяются элементы с результатами поиска.
Устранена проблема с неправильным перемещением рукописного фрагмента при предоставлении общего доступа к записной книге.
В пакете обновления 1 (SP1) для OneNote 2010 исправлена функция выделения при поиске текста в многостраничном XPS-файле.
Устранена проблема с неправильным перемещением рукописного фрагмента при использовании команды Вставить пробел. Кроме того, устранены остальные трудности, связанные с перемещением рукописных фрагментов.
В пакете обновления 1 (SP1) для OneNote 2010 исправлена функция выделения при проверке страницы, на которой используется инструмент выделения.
При использовании OneNote на компе, на котором остальные юзеры работают с Windows Live SkyDrive OneNote, сейчас выводится подробное сообщение об ошибке.
Ускорено предоставление общего доступа к записной книге с помощью SharePoint 2010 в сетях с низкой скоростью передачи данных.
Исправлена ошибка "Exception 0x80042001(InvalidXML)", возникающая при использовании объектной модели OneNote для экспорта и последующего импорта страницы, содержащей контент на шведском языке.
При первом запуске OneNote 2010 предлагается настроить первую записную книгу в службе Windows Live SkyDrive или в локальном расположении. В пакете обновления 1 (SP1) для OneNote 2010 добавлено новое значение реестра DisableSkydriveSetupOnFirstBoot для отключения данной нам функции и создания локальной записной книги.
Ускорено создание страничек на базе шаблонов.
Исправлена ошибка, из-за которой при копировании или перемещении страницы, содержащей распечатку в формате OneNote 2010, в формат OneNote 2007 распечатка отображалась как красноватый знак X.
Исправлена ошибка с именованием автора на страничеке, возникающая при использовании объектной модели OneNote для экспорта и последующего импорта страницы.
В OneNote 2010 с пакетом обновления 1 (SP1) при нахождении указателя мыши рядом с краем экрана прокрутка сейчас выполняется верно.
В OneNote 2010 с пакетом обновления 1 (SP1) сейчас можно открывать и синхронизировать записные книги, сделанные в службе Windows Live SkyDrive и содержащие последующие знаки:
, ",", &, %, #, ~, +
.
Устранены некоторые трудности, возникавшие у пользователей систем Windows 7 и Windows Vista при попытке подключения к службе Windows Live SkyDrive или ее использовании.
Исправлена ошибка, из-за которой могли быть утрачены настроенные флаги заметок, когда надстройка предотвращала закрытие OneNote 2010.
Устранена проблема с методом UpdateHierarchy объектной модели.
Пакет обновления 1 (SP1) для Outlook 2010
В пакете обновления 1 (SP1) для Outlook 2010 реализована поддержка Office 365.
Outlook 2010 с пакетом обновления 1 (SP1) можно настроить таким образом, чтобы для отправки почты постоянно использовалась учетная запись по умолчанию.
Устранена проблема, при которой время переноса находилось не меж встречами.

- Пакет обновления 1 (SP1) для PowerPoint 2010
При использовании параметра Показать представление докладчика сейчас по умолчанию слайды отображаются на доп мониторе, а заметки докладчика — на основном.
Устранена проблема, из-за которой после просмотра всех слайдов задавалось неверное состояние анимации.
Исправлена ошибка, из-за которой при выборе параметра Второй монитор в перечне Показывать на исчезал указатель мыши.
В состав пакета сейчас входит средство просмотра PowerPoint, которое можно записать на компакт-диск.
Исправлена последующая ошибка, возникавшая при попытке поменять или включить объект Excel, содержащий код Visual Basic для приложений (VBA):
Ошибка доступа к файлу. Возможно, сетевое подключение прервано.

Microsoft PowerPoint не может запустить приложение, требуемое для открытия объекта. В результате сбоя компонент перестал работать верно. Начать восстановление компонента?

Устранена проблема, из-за которой при выполнении в презентации PowerPoint 2003 команды объектной модели PowerPoint 2010 возвращалось неверное значение Runs.Count.
Устранена проблема, из-за которой видеоролик или звуковой файл, сделанный на компе Mac, нельзя было воспроизвести на компе с системой Windows.
Устранена проблема, из-за которой изображения в EMF-файле неверно отображались при сохранении слайда в виде EMF-файла и последующим выводом его на печать с высоким разрешением.

Устранена проблема, из-за которой перо не сохранялось в режиме показа слайдов, когда оно использовалось в качестве указателя.
Устранена проблема, из-за которой изменение языка по умолчанию не распространялось на новые слайды или презентации.

Устранена проблема, из-за которой связанное изображение не сохранялось при вставке в презентацию и ее сохранении в виде ODF-файла.

- Пакет обновления 1 (SP1) для Word 2010
В Word 2010 с пакетом обновления 1 (SP1) выводится диалоговое окно с предупреждением о том, что пользовательская разметка XML будет утрачена, ежели содержащие ее файлы сохранить в формате на базе XML.

Теперь при использовании стилей редактирования APA 6th и MLA 7th в функции Библиография доступны определенные поля.
Устранена проблема, из-за которой при попытке открыть документ Word 2010 отображалось приведенное ниже сообщение об ошибке.
Не удается открыть файл из-за ошибок его содержимого.
Имя в конечном теге элемента обязано совпадать с типом элемента в начальном теге.
Устранена проблема, из-за которой при попытке открыть документ Word 2010 отображалось приведенное ниже сообщение об ошибке.
Microsoft Word — найдена ошибка. Приложение будет закрыто.
Примечание. Эта ошибка описана в последующей статье базы познаний Майкрософт:
Устранена проблема с отображением шрифта при открытии документов с альбомной ориентацией, в которых используется шрифт, установленный в системе с контурами PostScript.
Исправлено несколько ошибок, приводивших к конфликтам редактирования при использовании функции совместного редактирования в Word.

В Word 2010 с пакетом обновления 1 (SP1) сейчас верно отображается карта при использовании функции Показать карту.
Отступы абзацев больше не теряются при изменении остальных свойств абзаца.
В Word 2010 с пакетом обновления 1 (SP1) связанное изображение сейчас сохраняется верно, ежели вставить его в презентацию, а затем сохранить ее как ODF-файл.
Если скопировать данные Excel, содержащие ячейки и диаграмму, а затем вставить их как связанный объект книжки Excel (OLE) в документ Word, размер диаграммы может оказаться неправильным или диаграмма может быть повреждена. Это происходит поэтому, что в приложении Word для отображения диаграммы употребляются данные принтера. В Word 2010 с пакетом обновления 1 (SP1) добавлен параметр реестра OleIgnorePrintPict со значением 1, чтобы данные принтера игнорировались.

Устранена проблема, из-за которой стопроцентно изменялся размер диаграммы при использовании желтых маркеров изменения размера для изменения фигуры внутри диаграммы.
Устранена проблема с визуализацией, которая возникала при вставке рисунка в документ Word с последующим сохранением документа в формате HTML.
Устранена проблема, из-за которой вся группа Word переворачивалась при попытке перевернуть дочерний объект в группе Word с помощью объектной модели Word.
Устранена проблема, из-за которой при использовании в командах ScaleHeight и ScaleWidth объектной модели Word для изменения масштаба дочерней фигуры в группе Word по высоте или ширине масштабировалась вся группа Word.

Установка
Монтируем образ с помощью DAEMON Tools,Alcohol 120%,UltraISO и т.д.
В меню выбираем разрядность установленного у Вас Microsoft Office 2010,жмем на мигающую клавишу,обновляемся.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Сборник обновлений для Microsoft Office 2010 All SP1 х32х64bit (Сентябрь, 2011г)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 816mb

Скачать Сборник обновлений для Microsoft Office 2010 All SP1 х32х64bit (Сентябрь, 2011г):

Категория: Софт | Просмотров: 736 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]