Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 17:22 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Май » 8 » Прикоснись к природе. Антология (2003-2005)
11:40
Прикоснись к природе. Антология (2003-2005)

Исполнитель: VA
Альбом: Прикоснись к природе. Антология
Дата выхода: 2003-2005
Жанр: Relax
Кол-во треков: 23
Время звучания: 736 Min
Формат | Качество: mp3 | 320 kbs
Размер файла: 1730 MB

Треклист:
01 - Демонстрационный сборник
01. Золотой пруд
02. Ветряные колокольчики
03. Таинственный лес
04. Бархатный закат
05. Летняя гроза
06. Дождь в тропическом лесу
07. Река белых гор
08. Прибой
09. Голоса морских котиков
10. Снасти коробля
11. Горящий огонь
12. Ветер пустыни
13. Под стук колес

02 - Бархатный закат
Природа, наконец, свободно вздохнула от палящей жары тропического солнца. Оживились неугомонные цикады, их угрожающее стрекотание через шелест травок наполнило все закоулки обожженного воздуха. Природа засыпает…
Под пение цикад, шелест травокы, чуть слышное жужжание мошек вы погрузитесь в самые сладостные чувства предвкушения ночи.

03 - Ветер пустыни
Ветер пустыни не похож ни на один другой. Горячий, знойный, кажущийся безжалостным, тому, кто прислушается к его дыханию, он даст всю симфонию собственной музыки. Первозданная краса и главные вибрации величавых пустынных земель погрузят вас в мир жив природы, где вы отыщите отдых и обретете покой.
Нетронутая краса величавых земель в жарком дыхании пустынного ветра. Гармония жизни и знойные запахи снимут вялость, навеют теплые мечты и сладостные грезы.

04 - Ветряные колокольчики
Китайские ветряные колокольчики впустят в ваш дом ветер и подарят вам его песню. Волшебные переливы их мелодичного звучания наполнят вашу душу покоем, красотой, приятными мемуарами и светлыми образами. Вы почувствуете гармоничное единение со всем миром.

05 - Волшебная Амазонка
Река Амазонка, протекающая большей частью по территории Бразилии, самая большая по водности в мире, ее природа удивительна и многообразна. Зеркальное отражение деревьев в темной воде цвета кофе с молоком скрадывает границу: где сберегал, а где мираж?
Ночкой - над головой черное небо, усеянное миллиардами звезд. Днем: ветер - и волны как на море, тишь - и вода спокойная, как масло.

06 - Горящий огонь
Романтичный вечер, покой и тепло, все заботы напряженного дня сгорают в этом привораживающем танце языков пламени. Чувство гармонии, наполняя Вас, снимает вялость. Успокаивающее потрескивание огня даст чувство комфорта и защищенности.
Почувствуйте теплое дыхание пламени. Его успокаивающее, потрескивающее горение даст вам чувство комфорта и сохранности. Все заботы и беспокойства исчезают, уступая место романтичному настроению.

07 - Дождь в тропическом лесу
Тропические леса вырастают там, где круглый год горячо и дождливо. Деревья в их смыкаются кронами, образуя плотную крышу из густого переплетения веток. Увидеть жителей таковых лесов тяжело, большинство из их живет в верхих ярусах, посреди веток. Прогулка по качающемуся мосту в кронах деревьев, высоко над землей. Захватывающе… Лишь так можно узреть и услышать фауну тропиков.
Голоса неслыханных животных и птиц, шелест крыльев фантастических бабочек, крики пестрых попугаев, непонятная нам беседа обезьян, шум дождя - необычные чувства близости в неизвестному, осязания далекого…

08 - Золотой пруд
Мирные звуки жив природы рядом с теплыми водами красочного пруда. Голоса лягушек, гагар и журавлей соединяются в единой гармонии и звучат тихой, миролюбивой песнью. Вас никто не потревожит в этом уединенном заповеднике.
Голоса жителей заповедного пруда принесут вам чувство покоя и снимут напряжение. Их гармоничная песня увлечет вас в тихую и умиротворяющую осень, и вы можете расслабиться и остаться наедине с самыми светлыми и приятными идеями.

09 - Летняя гроза
Небо, разрываясь, выплескивает на землю из бело-голубых мягеньких кувшинов живительную воду. С крон деревьев по каждому лепесточку, перескакивают большие капли, хлюпая, с звучным щелканьем прыгают по веткам, на травку, цветы, сбивают на своем пути не успевших скрыться мошек. По земле текут миллионы ручейков, а воздух содрогается от ударов перекатистого грома.
Шум воды, томная перекличка радующихся влаге птиц, отголоски грома где-то далековато вызовут чувство спокойствия, умиротворенности и душевной бодрости.

10 - Озеро полярных гагар
Серебристый ночной туман еще висит над хрустальной водой озера, а птицы уже приветствуют начало новейшего дня радостными песнями. Время от времени в прозрачном предрассветном воздухе слышен печальный клич полярной гагары...
1-ые лучи солнца скользят по хрустальной глади воды. Неунывающий хор птиц приветствует начало новейшего дня. Воздух чист и прозрачен. Покой и умиротворение снисходят на вас на берегах это утреннего озера...

11 - Река белых гор
Сокрушительная, обжигающе прохладная, одичавшая белоснежная вода, она несется с вершин, сметая на пути все, что ей попадается, стачивая вековые камешки, мешаясь со снегом и горной пылью. Однако, игривый, щекочущий слух шум ее бега помогает отрешиться от урбанистических заморочек большого города, успокоить свои нервишки и почувствовать радость от прикосновения к природе.
Шум воды - самое мощное успокоительное, лучшее средство отдать отдохнуть вашему мозгу от ненадобных мыслей, найти путь к правильному решению.

12 - Таинственный лес
Лес - знак бессознательного, царство жив, вольной от всякого контроля природы, возвышающее место уединенности от житейской суеты. Пение неслыханных птиц, жужжание стрекоз, плеск ручья, рокот растревоженных бризом величавых деревьев - таинственный лесной мир.
Завораживающие, манящие, умиротворяющие звуки леса невольно принудят Вас задуматься о заветном, почувствовать дыхание ветра и прикосновение прохлады резвого ручья, просочиться в потаенны лесной жизни.

Категория: Музыка | Просмотров: 598 | Добавил: yakolumb99 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Песни, MP3, музыка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]