Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 10:55 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » onOne Perfect Photo Suite 6.0 x86+x64 [2011, ENG] (2xDVD for Windows + Mac OS) + Crack
05:14
onOne Perfect Photo Suite 6.0 x86+x64 [2011, ENG] (2xDVD for Windows + Mac OS) + Crack


[left]26 октября 2011 OnOne Software.Inc, выпустил новый Perfect Photo Suite 6 для Adobe Photoshop и Lightroom.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 6.0
Разработчик: onOne Software
Windows
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования Windows:
Windows XP, Vista or Windows 7 (current maintenance releases)
Intel Core 2 Processor or higher
4GB RAM or higher (8GB or higher recommended)
100 MB of hard disk space
OpenGL 2 compatible video card with 256MB dedicated VRAM or higher at 1200x800 or higher display
Internet connection for activation, updates and tutorial movies
Optional integration with Adobe Photoshop Lightroom 2 or 3
Microsoft .NET 2.0 framework or higher
Привилегии администратора для установки и удаления
Mac OS
Платформа: Intel only
Системные требования: Mac OS X 10.5, 10.6 or 10.7
Photoshop CS4 or CS5
Photoshop Elements 9 or 10
Photoshop Lightroom 2 or 3
Apple Aperture 2.1 or 3
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Размер Windows: 2,17 Гб
Размер Mac OS: 2,05 Гб

Это комплект из 4 новых продуктов Perfect Portrait 1, Perfect Layers 2, Perfect Effects 3 и Perfect Mask 5 и избранных Perfect Resize 7.0.5, FocalPoint 2.0.9 и PhotoFrame 4.6.5, который обеспечит фотографам упрощенный доступ через единую панель к необходимым инструментам для реализации своих творческих фантазий.

OnOne Software, Inc, ведущий разработчик программного обеспечения для профессиональных и продвинутых фотографов-любителей в своем продукте Perfect Photo Suite 6, в одном пакете предоставил фотографам интуитивно понятные инструменты для применения фотографических эффектов, портретной ретуши, создания и редактирования многослойных изображений, замены нежелательных фонов, изменение размеров изображений, глубины цвета, резкости, добавления эффектов границ.

Perfect Photo Suite 6 так же как и раньше работает в качестве плагина для Adobe Photoshop, а теперь еще и как полностью автономное приложение. Дополнительная функциональность означает, что все продукты Perfect Photo Suite могут быть использованы и в Adobe Lightroom, а в Photoshop CS5 и CS4 теперь функционирует и как Smart Filters.

Новое в Perfect Photo Suite 6:
- Все продукты теперь могут работать как самостоятельные приложения
- Вместо того, чтобы открывать и закрывать отдельные приложения, пользователи смогут перемещаться между приложениями через новый модуль интеграции. Например, вы можете начать с ретуширования портрета в Perfect Portrait, а затем перейти непосредственно к Perfect Effects, чтобы добавить эффект или применить фото-фильтр, а затем перейти к Perfect Resize, чтобы изменить размер и подготовить изображения к печати. Просто кликните на модуль в меню Suite, чтобы осуществить переходы от одного к другому.

Perfect Photo Suite 6 включает в себя полные версии следующих программных продуктов OnOne:
Perfect Effects 3 приемник популярного PhotoTools — включает в себя полную библиотеку профессиональных фотографических эффектов с обширным диапазоном, разработанных Джеком Дэвисом и Кевином Кубота имеющих универсальное применение. Позволяет производить обработку в пакетном режиме, независимо от формата и размера изображений, добавлять водяные знаки, применять несколько эффектов одновременно и мн.др. Обработку можно производить в автоматическом и ручном режимах с возможностью предпросмотра.

Perfect Portrait 1 совершенно новый продукт, который предлагает самые последние инновации в портретной ретуши. Фотографы смогут теперь сосредоточиться на искусстве создания портрета с меньшими временнЫми затратами, поскольку программа автоматически находит черты лица на изображениях и производит ретуширование, улучшает текстуру кожи и цвет, удаляет дефекты, подчеркивает важные детали такие, как глаза, губы, зубы и даже запах ...

Perfect Layers 2 предоставит неограниченные творческие возможности фотографам в объединении фотографий и позволит создавать и редактировать многослойные файлы непосредственно в Lightroom или в автономном приложении. Файлы Perfect Layers сохраняются в формате PSD и могут быть отредактированы в Photoshop и Photoshop Elements. Perfect Layers является основной изюминкой новой Perfect Photo Suite 6.

Perfect Mask 5 это следующее поколение Mask Pro, ведущее программное обеспечение для отделения замены фона от основного изображения. В распоряжение дизайнеров предоставлен набор из 12 интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов. Используемая технология позволяет создавать уникальные контуры (маски), состоящие из огромного количества опорных точек и при этом максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев различных объектов: от больших до мельчайших и тонких деталей таких, как волосы, дым, стекло...

Perfect Resize 7 это следующее поколение Genuine Fractals, является отраслевым стандартом для изменение размеров изображений. Он известен во всей фотографической и полиграфической промышленности из-за его способности увеличивать размер изображения более чем на 1000% и более практически без потери качества, которые наблюдаются при стандартных методах масштабирования.
Используется фрактальный способ увеличения. Каждый участок картинки растягивается с учетом ее локальных геометрических характеристик. Это позволяет избегать обычных артефактов интерполяции: вертикальные и горизонтальные линии между контрастными областями не размываются; вдоль наклонных не образуются зубцы, а вокруг острых углов — ореолы; контрастные фактуры не теряют четкости, но и не превращаются в решетки из укрупненных пикселей.

PhotoFrame 4.6 — позволяет с легкостью накладывать рамки на фотографии. PhotoFrame Pro дает возможность создавать практически любые обрамления: объемные, со свечением, с использованием текстур, отбрасывающие тени и другие. Профессиональная версия PhotoFrame отличается от стандартной наличием большого количества дополнительных рамок, текстур, накладываемых эффектов и продвинутых настроек. Плагин удобен тем, что применяет конечный результат в новом слое Adobe Photoshop и также позволяет управлять слоями внутри своего интерфейса еще до применения результата.

FocalPoint 2.0.9 — позволяет выделять ключевые объекты изображения путем размытия их второстепенных областей и может использоваться для создания эффектных виньеток — обрамлений, добавления снимкам дополнительной глубины, эффектов расфокусировки, боке, имитации эффекта смазывания при движении, затемнения или осветления участков изображения не попавших в фокус и решения других. FocalPoint имитирует использование специальных линз, фильтров и насадок и пользуется популярностью у фотохудожников, профессионалов, специализирующихся на съемке свадеб и других торжеств, а также у любителей портретной съемки.
Новое: Blur Algorithm — алгоритм размытия, FocusBrush — для настройки прозрачности, насыщенности тона в любой части вашего фото, Lens Presets — пресеты линз имитирующие популярные линзы, Multiple FocusBugs — для определения нескольких областей сохранения фокуса.

Процедура лечения:
1. Установить программу
2. Поместить с заменой "onOneSuite6Check.dll" из папки crack в папку (x:\Program Files\onOne Software\Perfect Photo Suite 6)
и в папку с вашим Photoshop

Скриншоты:[/left]

" rel="nofollow" target="_blank">[img][/img]


Скачать "onOne Perfect Photo Suite 6.0 x86+x64 [2011, ENG] (for Windows) + Crack":



Скачать "onOne Perfect Photo Suite 6.0 (for Mac OS) [2011, ENG] + Crack":

Категория: Софт | Просмотров: 865 | Добавил: x7Post7x7x | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Картинка, Программа, фото, инструменты, софт, редактор, изображение, графика, эффекты, обработка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]