Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 13:16 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Ocenaudio 3.2 - полнофункциональный редактор аудио
10:48
Ocenaudio 3.2 - полнофункциональный редактор аудио

Хороший бесплатный полнофункциональный редактор аудио, для пользователей компьютера с любым уровнем. Можно изменять фильтрами звучание файлов музыки огромного количества форматов, уничтожать участки мелодии, вставлять их из других файлов.
Идеальная программа для изменения и выполнения анализа аудиофайлов, которая может работает на нескольких платформах. Цель разработки - при отсутствии какой-либо специальной подготовки, предоставить максимальную легкость работы, что и отличает ее от остальных таких продуктов.

Трудоемкие задачи (например, сохранение и открытие аудиофайлов или использование различных эффектов) работают в режиме фона и поэтому редактор нормально работает независимо от числа открытых файлов. Вы можете делать анализ музыки, совершать вставку и вырезку частей, использовать разные эффекты, одновременно редактируя огромное количество файлов, в том числе и неимоверно огромные, и это все в режиме реального времени.

В каждый момент, вы сможете отменить любое изменение. В отличие от Audacity, вам не будет нужно устанавливать плагин для MP3 файлов. Поддерживаются VST (Virtual Studio Technology) расширения, посредством которых вы существенно увеличите возможности инструмента.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 62,14 Мб


Скачать Ocenaudio 3.2 - полнофункциональный редактор аудио

Категория: Софт | Просмотров: 418 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: аудиоредактор, скачать, софт, редактор, OcenAudio, программы, аудио
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]