Качайте софт, игры и кино!

Среда, 24.04.2024, 02:39 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Июль » 29 » MediaPortal 2.1.1 - медиацентр
16:50
MediaPortal 2.1.1 - медиацентр

Бесплатный, очень мощный медиацентр. Вы сможете слушать радио и музыку, выполнять запись телевизионных передач, смотреть фотографии, фильмы и DVD. Неповторимость программы в том, что она работает на Windows, в отличие от других бесплатных программ такого уровня, работающих на Linux.
После инсталляции, в трее системы вы будете видеть монитор сервисов медиапортала. Нажмите на его иконке правой кнопкой мышки и выберите в меню Start Service. Теперь вы можете выполнить щелчок по иконке программы на рабочем столе и загрузить пользовательский интерфейс. Перед работой, сделайте первоначальную настройку. Например, для работы с расположенными на персональном компьютере картинками, музыкой, фильмами, необходимо указать их папки.

Можете воспроизводить DVD и Blu-Ray диски, смотреть (как локально, так и онлайн) сериалы и видеофильмы, прослушивать музыку и подключиться непосредственно к телевизору, пользуясь блестящим интерфейсом с громадным числом функций. Нужно сохранить серию занимательного сериала? Желаете слушать все мелодии любимого исполнителя вне зависимости от альбома?. Это просто выполнить!

Покажите приятелям, при помощи отличного слайд-шоу, свои последние фотоснимки. Все видео воспроизводятся очень плавно. После прибавления каталогов с локальными видео, программа разыщет в интернете все доступные о них данные (актеров, аннотацию, год выпуска, картинки... ) и будет использовать в интерфейсе. Все фильмы автоматически разделятся на разделы (детективы, боевики, комедии, мелодрамы, фантастика...).

Информация о программе
Название: MediaPortal 2.1.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: team-mediaportal.com
Размер: 97.96 Мб


Скачать MediaPortal 2.1.1 - медиацентр

Категория: Софт | Просмотров: 442 | Добавил: muadib | Рейтинг: 5.0/1
Теги: просмотр видео, просмотр телепередач, MediaPortal, центр мультимедиа, Медиацентр, запись телепередач
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]