Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 02:21 Приветствую Гость RSS
Главная » 2012 » Декабрь » 18 » LedSet Cam Wizard v.10.15 (2012/ENG/PC/Win All)
14:29
LedSet Cam Wizard v.10.15 (2012/ENG/PC/Win All)
скачать LedSet Cam Wizard v.10.15
$IMAGE1$

Cam Wizard превращает вашу веб камеру в мощную CCTV систему наблюдения с определением движения. Cam Wizard постоянно функционирует и постоянно наблюдает с помощью вашей компьютерной веб камеры, обнаруживая любые движения по периметру или в определенном пользователе углу периметра наблюдения. Когда обнаруживается движение, начинается видео захват в видео файл.
Видео потом может быть заархивировано на диск и/или отправлено по электронной почте на любой адрес электронной почты по вашему выбору. Функция отправки по электронной почте не опирается на какие-либо третьи программы работы с электронной почтой или прерывания пользователя, Cam Wizard имеет надежную систему отправки SMTP почты, которая интегрирована в программу, что очень удобно! Cam Wizard фильмы содержат точный штамп до миллисекунд по каждому кадру в качестве прозрачного наложения, эти фильмы идеально подходят для целей точной проверки в комнате суда. Зачем беспокоится и тратить деньги на дорогую CCTV систему наблюдения с функцией обнаружения движения, когда Cam Wizard может сделать все за вас! Никогда ранее, не было проще установить высокотехнологичную систему безопасности, которая может отправлять электронные сообщения, содержащие видео с преступниками на высокой скорости.
С Cam Wizard вы сможете установить систему наблюдения с различных камер за несколько секунд, и вам не нужно будет устанавливать большие системы записи на пленку, Cam Wizard записывает напрямую в WMV видео файл, прямо на ваш жесткий диск или сетевое устройство. Один час фильма займет около 12 Мб, так что 100 гигабайтный жесткий диск будет иметь достаточно памяти для хранения года записи. С функцией аудио предупреждения WMV может уведомлять вас об обнаружении движения с сиреной, такой какую имеют автомобильные сигнализации или данная программа может воспроизводить любые аудио файлы (.mp3 или .wav), отлично подходит для наблюдения за торговым прилавком для уведомления персонала о клиентах.

Информация о программе:
Название: Ledset Cam Wizard
Версия: 10.15
Релиз выпущен: 2011
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: crack
Размер файла: 10.65 Mb

скачать LedSet Cam Wizard v.10.15 (2012/ENG/PC/Win All)

Категория: Софт | Просмотров: 507 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: WIZARD, систему, видео, любые, электронной, наблюдения
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]