Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 02:19 Приветствую Гость RSS
Главная » 2015 » Май » 30 » Kaspersky Small Office Security 4 Build 15.02.361 Final (2015) РС | RePack by SPecialiST
11:44
Kaspersky Small Office Security 4 Build 15.02.361 Final (2015) РС | RePack by SPecialiST

Google Chrome – веб-браузер от Google с открытым исходным кодом, который сочетает поддержку новейших веб-приложений, удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. Из особенностей браузера разработчики особенно выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой и ошибки работы программы, что обеспечивает более надежную защиту от опасных сайтов.

О Google Chrome:
Скорость
Chrome создан для быстрой работы в любом направлении. Он быстро запускается, не менее быстро загружает страницы, ну и конечно же шустро работает с полноценными веб-приложениями.

Простота
Chrome создан чистым, простым и интуитивно понятным интерфейсом. Использовать его легко и эффективно. К примеру, в одной и той же адресной строке можно вводить адрес сайта или же сразу поисковый запрос.

Стиль
Благодаря темам браузер станет еще ярче и привлекательнее. Оформите свой браузер, используя цветовые палитры, узоры, картинки и авторскую графику. Посетите галерею тем Google Chrome.

Безопасность
Google Chrome разработан так, чтобы максимально обезопасить Вас от сетевых угроз. Встроена защита от фишинга и вредоносного ПО. Фоновое автообновление обеспечит Вас самыми последними исправлениями.

Синхронизация
При помощи Google Chrome можно синхронизировать свои закладки, пароли, историю и другие настройки между разными компьютерами и даже смартфоном с Android.
Основные преимущества Google Chrome 64-bit:
Большинство пользователей Windows 7 и выше давно имеют возможность работать с 64-bit приложениями, и эта версия Chrome предлагает воспользоваться всеми преимуществами 64-разрядных систем.
Версия Google Chrome 64-bit включает в себя ряд улучшений, которые соответствуют основными принципами работы Chrome в скорости, безопасности и стабильности:

Скорость: 64-разрядная версия веб-браузера позволяет разработчикам воспользоваться преимуществами современных систем. В результате повышается скорость, особенно для графического и мультимедийного контента, где производительность увеличилась на 25%.

Безопасность: Новый Chrome теперь может воспользоваться новейшими функциями ОС, одна из которых - High Entropy ASLR в Windows 8, усиливающая безопасность на 64-bit платформах. Эти дополнительные биты также улучшают защиту от различных методов эксплуатации уязвимостей, таких как JIT spraying, а также улучшают эффективность существующих функций защиты Chrome.

Стабильность: Наконец, также заявлено значительное увеличение стабильности для 64-разрядной версии Chrome над 32-разрядным Chrome. В частности, уровень падений при обработке веб-контент, почти вдвое меньше, чем 32-битного Chrome.
Особенности:
Одно окно для любых задач
Динамические вкладки
Ярлыки приложений
Контроль сбоев
Интеграция с Google Gears
Режим инкогнито
Безопасный просмотр
Многопоточность и отсутствие зависаний браузера
Мгновенное создание закладок
Импорт настроек из других браузеров
Упрощенный процесс загрузки
За каждой вкладкой закреплен отдельный процесс
Использование самого простого и быстрого движка WebKit для рендеринга HTML
Мультиязыковая поддержка и удобное использование браузера
Своевременные обновления компонентов программы.

Версия программы: 43.0.2357.81
Последняя версия программы: 43.0.2357.81
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Лечение: не требуется

СкачатьGoogle Chrome 43.0.2357.81 Stable [x86-x64] (2015) РС


FILE_FS_ID<33866029>_NUM<1>_EX<turbobit.net>%}

File-space.org
Категория: Софт | Просмотров: 311 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Программа, скачать, programs, софт, soft, Portable, download
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]