Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 11:30 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 RU (a.b.c.d.) x86+x64 [12.08.2011, RUS]
16:30
Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 RU (a.b.c.d.) x86+x64 [12.08.2011, RUS]


[left]Kaspersky Internet Security 2012 — решение для обеспечения оптимального уровня безопасности. Инновационная гибридная защита мгновенно устраняет вредоносные программы, спам и другие интернет-угрозы, экономя ресурсы компьютера за счет комбинации облачных и антивирусных технологий.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 12.0.0.374 Build (a.b.c.d.)
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: Частичная
Совместимость с Windows 7: Частичная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Процессор 800 МГц и выше
512 Мб свободной оперативной памяти
Процессор 1 ГГц 32 бит (x86)/64 бит (x64) и выше
1 Гб свободной оперативной памяти (x32) или 2 Гб свободной оперативной памяти (x64)
Около 480 Мб свободного пространства на жестком диске (в зависимости от размера антивирусных баз)
CD-ROM для установки программы с диска
Компьютерная мышь
Подключение к интернету для активации продукта и получения регулярных обновлений
Microsoft Internet Explorer 6.0 или выше
Microsoft Windows Installer 2.0 или выше
Внимание! Компонент Безопасная среда не работает на операционной системе Windows XP Professional x64 Edition и работает с ограничениями на операционных системах Microsoft Windows Vista x64 и Microsoft Windows 7 x64.
Аппаратные требования для нетбуков
Процессор: Intel Atom 1.6 ГГц
Видеокарта: Intel GMA950
Экран: 10.1’’
Операционная система: Microsoft Windows XP Home Edition
Размер: 191 Мб

Гибридная защита для обеспечения максимального уровня безопасности за счет комбинации облачных и антивирусных технологий
Проверка репутации подозрительных программ и веб-сайтов
Сетевой экран для защиты от хакерских атак
Защита от кражи личных данных и интернет-мошенничества
Безопасное общение в социальных сетях
Родительский контроль для управления доступом детей к компьютеру и интернету
Безопасность при пользовании онлайн-банкингом и совершении покупок в интернете
Новый интуитивно понятный интерфейс
Совместимость с нетбуками и другими ультра портативными компьютерами

Мгновенная реакция на новые угрозы. Опережает попытки злоумышленников нанести вред компьютеру, блокируя угрозы с помощью информации из «облака»*
Гибридная защита. Позволяет достичь максимального уровня безопасности компьютера и при этом оптимально использовать его ресурсы с помощью комбинации облачных и антивирусных технологий

Проверка репутации программ и веб-сайтов. Определяет степень опасности подозрительных программ до их запуска на компьютере и выявляет опасные сайты еще до перехода на них
Безопасное общение в социальных сетях. Блокирует вредоносные и фишинговые ссылки в социальных сетях В Контакте, Одноклассники.ру, Facebook, Twitter и др.
Родительский контроль. Позволяет регулировать доступ детей к веб-сайтам и программам, а также их общение в социальных сетях и через программы обмена сообщениями (ICQ и др.)
Отмена действий вредоносных программ. Минимизирует ущерб от заражения компьютера, позволяя отменить нежелательные действия вредоносных программ
Новый интуитивно понятный интерфейс. Позволяет получить быстрый доступ ко всем функциям и возможностям продукта

* «Облако» (Kaspersky® Security Network) — это инфраструктура онлайн-служб и сервисов, которая непрерывно собирает и анализирует информацию о киберкриминальной активности по всему миру. Данные, необходимые для блокирования атак и заражений, мгновенно передаются всем пользователям Kaspersky® Internet Security 2012, предотвращая масштабные вирусные эпидемии.

Для удаления Папки "Общая папка безопасной среды" нужно удалить ключ реестра:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MyComputer\NameSpace\{047DDC7E-F9C2-11DD-A093-79D855D89593}

обновлен 02.11.2011
Обновленные ключи!!! Добавлен скин с окном активации ключём Добавлено видео Ручная очистка SAM от метки KIS2012.avi (От Nnq20ee20qnN с Борда) И внимательно читать Таблетирование.txt есть сброс треала !!!

Прочесть перед установкой
Перед установкой продукта Лаборатории Касперского версии 2012/2011 рекомендуется удалить ранее установленные продукты Лаборатории Касперского(Утилита присутствует в раздаче) или антивирусные продукты других производителей.
Если перед установкой продукта Лаборатории Касперского версии 2012/2011 вы по некоторым причинам не удалили сторонее антивирусное ПО, то в процессе установки оно будет обнаружено Мастером установки продукта Лаборатории Касперского версии 2012/2011, после чего несовместимое ПО будет удалено автоматически. При невозможности автоматического удаления, вам будет предложено удалить стороннее антивирусное ПО вручную.

Основные технологии защиты
В состав Kaspersky® Internet Security 2012 входят:
Антивирус
Защита от шпионского ПО
Анти-Фишинг
Веб-фильтр
Контроль программ
Безопасная среда
Сетевой экран
Виртуальная клавиатура
Родительский контроль
Защита от руткитов
Анти-Спам
Анти-Баннер
Диск аварийного восстановления
Гаджет рабочего стола

Что нового Что улучшено
Инновационная гибридная защита обеспечивает максимальный уровень безопасности, оптимально используя ресурсы компьютера за счет комбинации облачных и антивирусных технологий. Вредоносные программы, спам и другие интернет-угрозы детектируются и устраняются мгновенно.
Улучшенный Веб-фильтр определяет степень опасности ссылок с помощью Kaspersky Security Network и предоставляет пользователю подробную информацию о них Улучшено!
Модуль Анти-Спам не требует обучения: черные списки формируются на основании опыта сообщества пользователей и находятся в «облаке» Улучшено!
Мониторинг активности программ отслеживает и анализирует больше событий на компьютере благодаря применению облачных технологий Улучшено!
Модуль Контроль программ анализирует новое ПО, используя максимально полную и актуальную информацию сразу из нескольких источников, в том числе из Kaspersky Security Network Улучшено!
Анти-Фишинг защищает пользователя от мошенничества в интернете еще более эффективно, обращаясь к «облаку» в режиме реальном времени Улучшено!
Проверка репутации программ в Kaspersky Security Network позволяет получить сведения о любом исполняемом файле и принять решение о том, стоит ли его использовать Новинка!
Интеллектуальная система обновлений загружает обновления только для активных компонентов продукта, что позволяет экономить оперативную память компьютера и сетевой трафик Улучшено!
Новый интуитивно понятный интерфейс позволяет получить быстрый доступ ко всем функциям и возможностям продукта Новинка!

Скриншоты:[/left]



Скачать "Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 RU (a.b.c.d.) x86+x64 [12.08.2011, RUS]":

Категория: Софт | Просмотров: 683 | Добавил: x7Post7x7x | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Анти троян, комплексные системы безопасности, интернет секьюрити, антивирус
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]