Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 05:03 Приветствую Гость RSS
Главная » 2016 » Июнь » 23 » FlashPeak Slimjet 10.0.6.0 - браузер
21:54
FlashPeak Slimjet 10.0.6.0 - браузер

Если вы ищете наилучший браузер, для выполнения разнообразных задач, рекомендую попробовать этот. Он понравится быстрым отображением страниц, полным блокированием рекламы и защитой конфиденциальной информации.
Далеко не полный перечень его возможностей:

Автоматическая блокировка рекламы ( подобно addblock ), что действует сразу же после установки обозревателя, без использования дополнительных плагинов или настроек, сбережет глаза, нервы и ваше время. Так как лишняя информация не поступит в компьютер, то увеличение скорости можете заметить сразу.

Встроенный менеджер загрузок в 12 раз быстрее, если сравнить с другими браузерами. Это достигается разбивкой на части файлов и одновременным их скачиванием. Вы можете приостановить любую начатую загрузку (если ее источник позволит это) и восстановить ее в последующем сеансе.

Защита от слежения разных корпораций, таких как Facebook или Google, не позволит открытым страницам отправлять данные о вас, защищая вашу конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как addblock plus, roboform и других возможна благодаря тому, что браузер реализован на основе переделанного кода chromium, дополнив тот уникальными функциями.

Загрузчик видео сохранит на жесткий диск в требуемом формате различные видеоролики с youtube, vmio и других известных веб-сайтов.

Система настроек помогает преобразовать интерфейс программы для максимального комфорта вашей работы в интернет.

Онлайн переводчик, поддержка жестов мышки, заполнение форм, виджет погоды и интеллектуальное сжатие фотоснимков сэкономят время. Присутствуют несложные инструменты, облегчающие общение в соц сетях.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 10.0.6.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimjet.com
Размер: 98.85 Мб


Скачать FlashPeak Slimjet 10.0.6.0 - браузер

Категория: Софт | Просмотров: 362 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Chrome, Slimjet, браузер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]