Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 14:58 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Июль » 23 » EveryLang 2.17.0 - онлайн перевод на русский
07:41
EveryLang 2.17.0 - онлайн перевод на русский

Отметьте текст в любом окне, быстро два раза нажмите CTRL, и утилита выполнит онлайн перевод на русский или любой другой язык, который поддерживается службами трансляции bing, yandex или google. Воспользуйтесь CTRL+F7, и приложение проверит орфографию. Когда вы при наборе текста забудете изменить язык, утилита сделает это вместо вас.
Прежде, для проверки орфографии, автоматического переключения раскладки или перевода текста, требовалось на компьютер устанавливать ряд разных приложений. Теперь все это содержится в единственном инструменте.

Программа переведет как простые слова, так и целые предложения между огромным числом языков. Входной язык определяется автоматически, а итог, по умолчанию, русский. Вы можете его поменять на любой другой, и задать любой c 3-х популярнейших сервисов трансляции. Чтобы транслировать текст, выделите тот и сделайте двойное нажатие кнопки CTRL. Возникнет окошко с переводом, чтобы поменять на получившийся перевод первоначальный текст, потребуется всего единственный щелчок мышкой. Вы можете указать утилите выполнять перевод сразу же после выделения текста мышкой (без применения любых клавиш).

Проверка правописания производится так-же просто. Используется сервис Орфо.

Делается слежение за вводом текста во всех программах, и если вы язык ввода позабудете переключить, тот автоматически переключится, а введенный текст исправится. Можете также изменить раскладку отмеченного теста и последнего набранного слова.

Программа бесплатная, но можно купить на сайте разработчика лицензию профессиональной версии да добавить к выше рассмотренным возможностям несколько дополнений (текстовые операции мышкой, индикатор клавиатурной раскладки, хронология буфера обмена, автозамена и хронология набранного текста). Для меня функций бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.17.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.96 Мб


Скачать EveryLang 2.17.0 - онлайн перевод на русский

Категория: Софт | Просмотров: 471 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Орфография, Офис, софт, EveryLang, перевод, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]