Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 16.04.2024, 17:25 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Июль » 5 » EveryLang 2.16.4 - онлайн перевод на русский
12:23
EveryLang 2.16.4 - онлайн перевод на русский

Отметьте в любом окне текст, дважды нажмите CTRL, и утилита произведет онлайн перевод на русский либо какой угодно другой язык, что поддерживается службами перевода google, bing или yandex. Воспользуйтесь CTRL+F7, и провериться орфография. Если при наборе текста позабыли переключить язык, утилита выполнит это самостоятельно.
Раньше, для автоматического переключения раскладки клавиатуры, перевода текста или проверки орфографии, нужно было на компьютер инсталлировать ряд различных приложений. Теперь все это объединено в 1-м инструменте.

Приложение переведет как целые предложения, так и отдельные слова между огромным количеством языков. Исходный язык определяется автоматически, а итог, по умолчанию, русский. Сможете его поменять на любой другой, и указать любой c трех самых распространенных сервисов перевода. Чтобы транслировать текст, выделите тот да выполните двойное нажатие кнопки CTRL. Возникнет окно с переводом, чтобы заменить на полученный перевод первоначальный текст, нужен лишь один клик мышью. Можете указать приложению делать трансляцию сразу же после выделения текста мышью (без использования клавиатуры).

Проверка орфографии выполняется так-же легко. Используется онлайн служба Орфо.

Производится слежение за вводом текста во всех приложениях, и если вы язык ввода забудете переключить, тот автоматически переключится, а набранный текст будет исправлен. Вы можете также изменить раскладку отмеченного теста и последнего набранного слова.

Программа бесплатная, однако можно приобрести на сайте разработчика лицензию профессиональной версии и дополнить описанные выше возможности несколькими дополнительными (автозамена, история буфера обмена, история введенного текста, индикатор раскладки клавиатуры и работа с текстом мышкой). Для меня функциональности бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.16.4
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.93 Мб


Скачать EveryLang 2.16.4 - онлайн перевод на русский

Категория: Софт | Просмотров: 350 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Орфография, Офис, софт, EveryLang, перевод, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]