Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 18.04.2024, 12:58 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Май » 16 » EveryLang 2.16.0 - онлайн перевод на русский
11:21
EveryLang 2.16.0 - онлайн перевод на русский

Выделите в окошке произвольной программы текст, нажмите control дважды, и эта утилита совершит онлайн перевод на русский либо любой иной язык, какой поддерживается сервисами трансляции yandex, bing или google. Воспользуйтесь клавишами ctrl+F7, и произведется проверка орфографии. Если при наборе текста вы позабудете переключить язык, приложение это произведет за Вас
Раньше для перевода текста, проверки орфографии или автоматического переключения раскладки клавиатуры требовалось на комп устанавливать несколько разных программ. Теперь все это присутствует в единственном инструменте.

Программа переведет как целые текстовые фрагменты, так и отдельные слова меж громадным количеством языков. Исходный язык определяется автоматом, а результирующий язык, по умолчанию, русский. Можно сменить тот на любой другой, и выбрать любой c 3-х самых популярных сервисов перевода. Чтобы транслировать произвольный текст, выделите его и совершите 2-кратное нажатие кнопки ctrl. Возникнет окошко с переводом. Чтоб сменить получившимся переводом начальный текст, нужен всего единственный щелчок мышью. Есть возможность указать приложению выполнять трансляцию сразу после выделения текста мышкой (без нажатия каких-нибудь клавиш).

Проверка правописания выполняется так-же легко. Используется сервис Орфо.

Выполняется отслеживание ввода текста в любой программе, и когда вы язык ввода позабудете переключить, тот переключится, а набранный текст будет исправлен. Дополнительно есть возможность поменять раскладку последнего введенного слова и отмеченного теста.

Инструмент бесплатен, но вы можете на сайте разработчика купить лицензию профессиональной версии да добавить к указанным выше функциям ряд других (автозамена, хронология набранного текста, индикатор клавиатурной раскладки, работа с текстом при помощи мыши и хроника буфера обмена). Для меня функциональности бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.16.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.80 Мб


Скачать EveryLang 2.16.0 - онлайн перевод на русский

Категория: Софт | Просмотров: 443 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Орфография, Офис, софт, EveryLang, перевод, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]