Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 16.04.2024, 11:38 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Апрель » 29 » EveryLang 2.15.10 - онлайн перевод на русский
21:18
EveryLang 2.15.10 - онлайн перевод на русский

Отметьте в окошке произвольной программы текст, нажмите ctrl дважды, и эта утилита исполнит онлайн перевод на русский либо какой угодно другой язык, поддерживаемый службами трансляции google, yandex или bing. Нажмите клавиши ctrl+F7, и выполнится проверка орфографии. Когда вы при наборе текста забыли сменить язык, утилита указанное сделает за Вас
Раньше для автоматического переключения раскладки клавиатуры, проверки орфографии или перевода текста требовалось инсталлировать на ПК ряд разных программ. Сейчас все это объединено в одном инструменте.

Программа переведет как целые текстовые фрагменты, так и отдельные слова меж громадным числом различных языков. Входной язык распознается автоматически, а результирующий язык, по умолчанию, русский. Можно изменить его на какой угодно другой, и выбрать любой c 3-х популярнейших сервисов перевода. Для трансляции любого текста, пометьте тот да сделаете 2-кратное нажатие клавиши ctrl. Возникнет окно с трансляцией. Чтобы сменить полученным переводом первоначальный текст, надо всего единственный клик мышью. Можете указать приложению делать перевод сразу же после отметки текста мышкой (без каких-нибудь клавиш).

Проверка правописания производится так-же легко. Используется онлайн сервис Орфо.

Производится слежение за вводом текста во всех приложениях, и как только вы позабудете переключить язык ввода, язык переключится, а набранный текст будет исправлен. Помимо этого вы сможете поменять раскладку последнего введенного слова и отмеченного теста.

Инструмент бесплатный, но имеется возможность на сайте разработчика приобрести лицензию профессиональной версии и прибавить к указанным выше возможностям ряд дополнительных (история буфера обмена, индикатор раскладки клавиатуры, работа с текстом посредством мыши, автозамена и история набранного текста). Для меня возможностей бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.15.10
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.72 Мб


Скачать EveryLang 2.15.10 - онлайн перевод на русский

Категория: Софт | Просмотров: 473 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Орфография, Офис, софт, EveryLang, перевод, программы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]