Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 04:52 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Capture2Text 4.5.0 - распознавание текста
22:14
Capture2Text 4.5.0 - распознавание текста

Выполнит распознавание текста на экране компьютера. После нажатия горячих клавиш, отметьте текст, и приложение его распознает и покажет в окошке. С версии 4.0 производится авто перевод распознанного текста на нужный язык.
Для верного распознавания текста, потребуется указать его язык. Программа поставляется с русским, японским, французским, английским, немецким, корейским и испанским. Недостающие языки можно скачать с сайта продукта.

Помимо текста в заданном вами прямоугольнике, приложение распознает часть строки или строку, которые располагаются вблизи курсора и даже текст в пузыре комикса.

Перевод делается Google. Назначьте в опциях инструмента копирование в буфер обмена или отображение перевода в окне. Для какого угодно языка распознаваемого текста можно установить язык перевода.

В настройках можете установить авто замену, изменить горячие клавиши, отрегулировать параметры захвата текста. Имеется утилита для работы в режиме консоли.

Хотя в этой версии в программу прибавлено преобразование текста в речь, она не может обнаружить инсталированные на моем компьютере речевые движки (от Microsoft).


Информация о программе
Название: Capture2Text 4.5.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: sourceforge.net
Размер: 124,44 Мб


Скачать Capture2Text 4.5.0 - распознавание текста

Категория: Софт | Просмотров: 558 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: распознавание текста, ocr, Capture2Text
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]