Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 16.04.2024, 19:06 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Февраль » 14 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор
19:15
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор

Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уничтожит объекты реестра системы и файлы, что остались после стандартного удаления, но лишь немногие похвастаются обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.
Хотя приложение предназначено для IT специалистов, однако имеет настолько несложный интерфейс, что каждый не прилагая никаких усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Имеется удобный менеджер автозагрузки, который кроме обычных объектов отобразит приложения, запускаемые планировщиком задач и расширения Internet Explorer. Вы сможете быстро убрать из автозагрузки любые объекты, скопировать в буфер обмена информацию о них, открыть каталог с загружаемой программой.

Во время запуска деинсталлятора выполняется проверка не только записей о установленных программах, но и сканируются каталоги, в какие обычно устанавливаются программы, и поэтому в таблице инсталлированных приложений вы будете видеть не отображаемые многими аналогичными инструментами. При деинсталляции таких программ будет проверен как диск, так и реестр, утилита покажет список обнаруженных объектов, но пометит те, удаление которых, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе компьютера. Есть возможность также применить отдельный инструмент для очистки каталога Program Files от лишних подкаталогов и файлов.

Для админов будет полезной операция создания списков приложений, по каким вы сможете запустить автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции бесполезных предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита включает в себя систему фильтров, где можно настроить отображение компоненов Windows и Windows Apps, системных и защищенных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры позволят вам управлять показом списка программ при помощи регулярных выражений, какие производят фильтрацию не лишь по названиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Вы будете увидеть значительно больше информации об установленной программе, чем может потребоваться, например: дату установки, команду деинсталляции, имя подписавшего сертификат, ключи системного реестра, идентификатор GUID, архитектуру и так далее.

Делается проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока находить подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им приложений не могут пройти эту проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, которой можно деинсталлировать большое число программ за один раз. Сперва удаляются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматом удаляются другие (когда вами было указано авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, программа сможет сделать запасную копию реестра и точку восстановления системы. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,49 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор

Категория: Софт | Просмотров: 429 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, Portable, программы, деинсталлятор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]