Качайте софт, игры и кино!

Среда, 24.04.2024, 12:28 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Январь » 26 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции
23:36
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожает элементы реестра и файлы, что остались после обычного удаления, но лишь некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных приложений.
Хоть инструмент предназначен для IT специалистов, но имеет такой несложный интерфейс, что каждый человек без усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Есть менеджер автозапуска, который кроме обычных объектов отображает плагины Internet Explorer и приложения, запускаемые планировщиком. Имеется возможность мгновенно открыть папку с запускаемой программой, убрать какие угодно элементы из автозагрузки, копировать в буфер обмена информацию о них.

При старте деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и сканируются директории, в которые обычно устанавливаются программы, и поэтому в списке инсталлированных приложений вы будете видеть не найденные многими аналогичными инструментами. При деинсталляции таких программ будет проверен как реестр, так и диск, программа отобразит список отысканных объектов, но выделит те, удаление которых, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к проблемам при работе компа. Также вы можете воспользоваться специальным инструментом для очистки директории Program Files от ненужных файлов и подпапок.

Для администраторов системы пригодится функция создания списков программ, по каким вы можете производить авто удаление. Удобно для деинсталляции ненадобных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Утилита содержит систему фильтров, где можете указать отображение Windows Apps и компоненов Windows, программ Microsoft и без деинсталлятора, защищенных и системных программ. Расширенные фильтры позволят управлять отображением списка программ посредством регулярных выражений, которые производят фильтрацию не лишь по наименованиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы увидите несколько больше информации об установленной программе, чем может понадобиться, например: архитектуру, идентификатор GUID, команду деинсталляции, ключи системного реестра, дату установки, имя подписавшего сертификат и так далее.

Выполняется проверка цифровых подписей, что поможет мгновенно обнаружить подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных им приложений не могут пройти такую проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, которой сможете деинсталлировать большое количество программ в один прием. Сперва удаляются программы, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а потом автоматически деинсталлируются остальные (когда вы указали автоматическое удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, программа сможет создать запасную копию реестра и точку восстановления Windows. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,49 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Софт | Просмотров: 340 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, Portable, программы, деинсталлятор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]