Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 18:31 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Январь » 18 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции
22:36
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожит элементы реестра и файлы, оставшиеся после стандартного удаления, но только некоторые похвастаются обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.
Хоть инструмент для IT специалистов, но имеет настолько несложный интерфейс, что любой пользователь ПК не прилагая никаких усилий сможет использовать все возможности.

Есть продвинутый менеджер автозапуска, какой кроме обычных элементов отобразит расширения IE и программы, запускаемые планировщиком задач. Вы сможете быстро удалить любые объекты из автозагрузки, копировать информацию о них в буфер обмена, открыть директорию с запускаемой программой.

Во время запуска деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных приложениях, но и просматриваются директории, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в списке установленных программ вы будете видеть не найденные многими аналогичными инструментами. При удалении таких приложений будет проверен как реестр, так и диск, утилита отобразит отысканные объекты, но отметит те, уничтожение каких, по мнению разработчиков деинсталлятора не приведет к проблемам в работе компа. Также есть возможность использовать отдельный инструмент для чистки Program Files от лишних файлов и подкаталогов.

Для администраторов пригодится операция создания списков приложений, по каким есть возможность выполнять автоматическое удаление. Удобно для уничтожения ненадобных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Программа включает в себя систему фильтрации, где вы можете настроить отображение программ Microsoft и без деинсталлятора, защищенных и системных программ, компоненов Windows и Windows Apps. Расширенные фильтры позволят управлять отображением списка программ при помощи регулярных выражений, которые фильтруют не лишь по названиям программ, но и по многим другим критериям.

Можете увидеть значительно больше сведений об установленной программе, чем может потребоваться, например: архитектуру, дату установки, имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции, идентификатор GUID, ключи системного реестра и так далее.

Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет отыскать быстро подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем программ не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой можно удалить кучу программ в один прием. Сперва уничтожаются приложения, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а потом автоматом удаляются другие (если вы задали тихое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита сможет сделать точку восстановления и запасную копию реестра Windows. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процедуры удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции

Категория: Софт | Просмотров: 359 | Добавил: muadib | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, Portable, программы, деинсталлятор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]