Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 13:29 Приветствую Гость RSS
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » AutoRingUP 3.3 rus + crack
13:54
AutoRingUP 3.3 rus + crack

AutoRingUp (либо автопрозвонка) - программа, предназначенная для исходящих вызовов (Dial-Up, дозвона, прозвона) в списке телефонных номеров. Кроме того, возможность отправлять SMS-сообщения. Требуется лишь компьютер и подключлибо его к сотовый телефон или GSM-модем. Есть ли у Вас много времени, чтоб потратить денек, чтоб vyzvonit клиентов, должников и т. Д. ? И потому, что они не берут трубку, повсевременно в наличии, или нечто другое. То есть опять и снова повторять вызов. И так каждые полчаса вы можете набрать этот номер услышать ту же фразу "виртуальной девицы" и что "абонент недоступен"... И если этого довольно, и остальные работы? Стол и так завален документами, нужно делать отчеты, чтоб догнать ряд принципиальных клиентов... И тогда приходится тратить по 2-3-4 часов в денек только, чтоб пройти, чтоб навечно "инвалид" людей! Ах-ах, ежели бы он мог телефона набирать номера в перечне, и если вы звоните, вы дадите знать об этом и будет делать то, что он произнесет заранее!

AutoRingUp (or avtoprozvonka) - a program designed for outgoing calls (dial-up, rung) on the list of phone numbers. Also able to send SMS messages. Requires only a computer and connected it to a cell phone or gsm-modem.
Do you have a lot of time to spend a day in order to vyzvonit clients, debtors, etc. ? And because they do not take a tube, constantly available, or something else. That has time and again to repeat the call. And so every half-hour you can dial the same number to hear the same phrase "virtual girl" and that "subscriber not available" ...
And if this is enough and other work? Table and so overwhelmed with documents, you need to make reports, to overtake a number of important clients ... and then there has to spend on 2-3-4 hours a day just to get through to permanently "disabled" people!
Ah-ah, if he could phone to dial numbers on the list and if you call, you give to know about it or would do what he will say in advance!

Основные возможности:
- дозвониться и вывести диалог соединения на экран
- дозвониться и отправить смс
- дозвониться и проиграть звуковое сообщение
- режим прозвона для технических специалистов
- установка и поддержание режима конференц-связи

А также автозапуск прозвона, планировщик, ведение журналов удачных и неудачных звонков, понятный интерфейс, и многое другое! Для звонков и смс – Вам не нужен интернет, не нужно занимать обычную телефонную линию!

Запускаете на своем компьютере программу, даете ей список номеров по которым ей нужно постоянно звонить, даете ей в “руки” сотовый телефон и… ! И спокойно занимаетесь своими делами!

Вы дали ей список номеров, дали ей сотовый телефон – ее дело теперь по 333 раза набирать один и тот же номер или сто номеров по кругу. А чтобы программа могла Вас уведомить о том, что кто-то снял наконец-то трубочку – Вы отметите галочками как именно Вас уведомлять (вывести окно на экран и оставаться на линии, сразу бросить трубку и отправить Вам СМС, что абонент был на связи или как-то иначе).

Так же программа может отправлять СМС абоненту, который взял трубочку – текст смс Вы так же задаете программе заранее, вместе с номером абонента. Этот режим удобен с одной стороны снижением расходов на отправку смс (ведь смс отправляется только тем, кто снял трубочку, а значит у него телефон включен), с другой стороны Вы точно знаете, что этот человек прочитает Ваше сообщение – раз он ответил на голосовой вызов.

И конечно программа может воспроизвести звуковой файл, после того, как дозвонится до абонента. То есть Вы можете записать звуковой файл, например со словами “День Добрый! Это компания ХХХ, у Вас задолженность, просьба ее погасить. Наш телефон ХХХ-ХХ-ХХ“. И настроить программу так, что она будет проигрывать этот файл каждому, и можете еще для большего воздействия продублировать это и по смс. Это касается не только должников, но и например сотрудников и клиентов, которых нужно уведомить о каком-то событии.

Год выпуска: 2011
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Активация: есть
Размер файла: 5 MБ

Скачать AutoRingUP 3.3 rus + crack

Категория: Софт | Просмотров: 1093 | Добавил: vital197612 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: исходящих вызовов, автопрозвонка, Программа, предназначенная, autoringup
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]