Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 01:27 Приветствую Гость RSS
Главная » 2017 » Август » 14 » Album Player 2.110 DC 11.08.2017 Portable
13:37
Album Player 2.110 DC 11.08.2017 Portable

Album Player - проигрыватель музыки, отлично подойдет для составления музыкальных сборников на компьютере или на CD, DVD. Изюминкой плеера является отсутствие промежуточной обработки и микширования, это позволяет очень точно воспроизводить звук таким, каким он был написан создателем музыкального произведения.

Воспроизводит форматы: WAV, FLAC, APE, ALAC, WavPack, AIFF, TAK, WMA, MP3, MP4, OGG, OPUS, Audio-CD, SACD, DVD-A.

Album Player отображает список альбомов выбранного диска или каталога,содержание выбранного альбома, картинки альбома, имя исполнителя, год выпуска. Воспроизведение возможно с начала, с выбранной песни, или выбранного набора песен. Есть режим проигрывания всех альбомов без остановки. Кроме того, может быть удобным использование программы для поиска и прослушивания аудио-файлов на выбранном диске - разделе HDD или на CD/DVD.

Для запуска плеера следует использовать файл APlayer.exe. Процесс APlayer.exe обеспечивает работу пользовательского интерфейса плеера. После его запуска автоматически загружается процесс ap2decoder.exe, который управляет декодированием воспроизводимых файлов, выполняемым процессом approxy.exe, и обеспечивает воспроизведение звука. Файл ap2config.exe запускается для выбора дополнительных настроек, недоступных в контекстном меню плеера.

При доступности режима Address Windowing Extensions (AWE) плеер использует этот режим для размещения буферов в оперативной памяти, что обеспечивает гарантированную защиту от выгрузки данных в файл подкачки в процессе работы системы. Режим AWE должен включаться в системе явно. Для этого требуется однократный запуск командного файла awe_on.bat.

Если закрыть окно плеера, удерживая клавишу Ctrl, можно воспроизводить образы дисков в стелс-режиме, с завершением процесса графической оболочки плеера. Повторный запуск файла APlayer.exe остановит в этом случае воспроизведение. Исключение составляют образы SACD и DVDA, для которых в стелс-режиме воспроизведение ограничено текущим треком.

Не следует переименовывать файлы из установочного комплекта плеера, так как некоторые операции используют предопределенные имена файлов.

После изменения настроек декодеров различных форматов, доступных через команду контекстного меню "Форматы файлов", требуется перезапуск плеера.



О программе:
Название: Album Player
Версия: 2.110 DC 11.08.2017 Portable
Лекарство: Не требуется
Интерфейс: Русский
Размер: 9 Mb
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Формат: rar

Скачать Album Player 2.110 DC 11.08.2017 Portable

Категория: Софт | Просмотров: 441 | Добавил: mast66 | Рейтинг: 0.0/0
Теги: проигрыватель, CD/DVD, Portable, мультимедиа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]