Качайте софт, игры и кино!

Среда, 17.04.2024, 02:03 Приветствую Гость RSS
Главная » Архив новостей

Асамблея портативной програми включает в себе:

-LibreOffice
-Adobe Photoshot CS 5.1
-JpegViewer
-FileZilla
-Google Chrome
-MirandaIM
-Mozilla Firefox
-Mozilla Thunderbird
-Опера
-Skype
-uTorrent
-VLC Media Player
-Foxit Reader
-WinDjViewer
-Google земля Pro
-AkelPad
-Notepad + +
-Notepad2-моделювання
-7-Zip
-UltraIso
-Winamp

Процедура установки:
-Розпаковать fle картки (або жорсткий диск), с помощью утилиты (например, 7-zip)
-Запустить файл Start.exe
-Забирайте

Свойство программы:
Название программы и Версия: Сборник Portable Programs от MegaDjorik 001 11.11 (2011/RUS)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vis ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 515 | Добавил: vital197612 | Дата: 16.12.2011


Английские (English) сборки Windows 7 SP1 5in1+4in1. В каждой сборке представлены все редакции, интегрированы обновления по 28 ноября 2011 года, Internet Explorer 9. Сборки основаны на уникальных английских образах. По завершению установки получаете активированную и зарегистрированную версию Windows 7 SP1, выбранной вами редакции. Системы незапятнанные, проходят проверку на валидность на веб-сайте Microsoft. Дополнительно по, драйвера не устанавливались.

Системные требования:
- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
- 1 гб (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
- 16 гб (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) места на жестком диске;
- графич ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 555 | Добавил: vital197612 | Дата: 16.12.2011


Ashampoo Burning Studio 11 - это новенькая версия функциональной программки для записи данных на CD, DVD и Blu-Ray диски. Эта программа отлично сможет поменять пользующийся популярностью пакет для записи Nero. Ashampoo Burning Studio весит существенно меньше крайних версий Nero и не так требовательна к ресурсам компьютера. Программа поддерживает длинноватые имена файлов, автоматическую настройку характеристик, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag & Drop операций и почти все другое. Она прекрасно работает вместе с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко перевоплотить ваши файлы в DVD или Blu-Ray диски, которые можно просматривать на любом DVD-плеере. Просто выберите файлы, которые вы хотите поместить на диск, выберите в навигационном меню форм ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 631 | Добавил: vital197612 | Дата: 16.12.2011



Calibre - отличный менеджер и универсальный конвертер электронных книг с большим количеством возможностей. Программа поможет упорядочить вашу библиотеку книг без особых трудностей. Также в её состав входят: утилита для преобразования одного формата в другой, интегратор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устройством для чтения и хороший просмотрщик. Она просто необходима поклонникам чтения книг на переносных мобильных устройствах.

С помощью Calibre можно отредактировать метаданные, добавить обложку, переслать файл на подключенное устройство, открыть его для чтения при помощи встроенного E-book viewer и проделать еще целый ряд операций. Кроме того имеется встроенная функция поиска изданий в онлайновых библиотеках и магазинах. Функциональность программы можно расширить с помощью плагинов.

Основные возмо ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 644 | Добавил: AvGuR | Дата: 16.12.2011


Данная сборка,изготовлена на основе оригинального вида 7601.17514.101119-1850_x86fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_RU_DVD.
Интегрирован необходимый софт для работы(Список в Доп.информация) дополнительные программы в папке "SOFT"на рабочем столе, отключены некие службы(Брандмауэр, Помошник сопоставимости программ и UAC), применены твики Reg_ПКМ-REG_ПКМ_HDD(Свойства папки, Программы и составляющие, Редактор реестра, Диспетчер задач, Планировщик заданий, Администрирование, OEM-(Информация о производителе). Изменена звуковая схема "Привет-Пока" Установлены обновления по 09.12.2011
Рекомендую только чистую установку!То есть с БИОСа (записать на диск или флеш,указать приоритет загрузки с записанного устройства)

Дополнительно установленный софт:
HashTab 4.0.0.2
Notepad++ 5.9
7- ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 587 | Добавил: vital197612 | Дата: 16.12.2011


Unattended Soft Pack - cборник программ с стопроцентно автоматической установкой и регистрацией. В первую очередь данный пакет предназначен для тех,кто делает собственные сборки WPI. Данная сборка не является WPI, это просто сборник программ, стопроцентно упакованных и с прописанными ключами "тихой установки". С помощью этого пакета Вы можете создать свою сборку WPI или применять для обновления уже существующей.

Состав сборника
Категория: Софт | Просмотров: 554 | Добавил: vital197612 | Дата: 16.12.2011


AVG Internet Security 2012 - комплекс программ для защиты ПК от опасных объектов и сетевых угроз. Программа блокирует вирусы, трояны, червей, шпионске программы, а фаервол защитит от возможных сетевых атак. Новая версия AVG Internet Security 2012 содержит множество изменений и улучшений, связанных с производительностью и способностью обнаружения вредоносного ПО, а также различные изменения сделанные для пользовательского интерфейса.

При использовании AVG Internet Security 2012 вам не придется беспокоиться о краже личных данных, спаме или вирусах.

AVG - популярные антивирусы для домашнего использования. Гарантированные производителем быстрые обновления вирусной базы данных, простота использования, низкие системные требования - основные преимущества продуктов AVG. Антивирусное ПО AVG обеспечивает м ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 581 | Добавил: vital197612 | Дата: 16.12.2011



Фильм: Время
Оригинальное название: In Time
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, триллер, криминал
Режиссер: Эндрю Никкол
В ролях: Джастин Тимберлэйк, Аманда Сайфред, Алекс Петтифер, Киллиан Мёрфи, Оливия Уайлд, Шайло Оствальд, Джонни Галэки, Колин МакГерк, Уилл Харрис, Майкл Уильям Фриман
Выпущено: США, Buckaroo Entertainment
Продолжительность: 01:44:45
Перевод: Дублированный [лицензия]

О фильме:
Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправед ... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: greg777 | Дата: 16.12.2011


Video Converter Ultimate это утилита созданная для копирования и прожига Ваших данных на лазерные носители диски. Также программа может изменить формат видео во многие популярные форматы.

Год: 2011.
Язык: Русский.
Ключ: Не нужен.
Размер: 39 Мб.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.

Скачать Video Converter Ultimate
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 506 | Добавил: conti | Дата: 16.12.2011


Эта игра напоминает кино звёздные войны.Война разбушевавшаяся на между враждующими планетами Землей и другими расами. Большие корпорации называющие себя (Х) создают невероятно большие ускорители. С их помощью можно делать безопасные магистрали в космосе.

Категория: Игры | Просмотров: 838 | Добавил: conti | Дата: 16.12.2011


Nero Burning ROM - передовое, верное программное обеспечение, предуготовленное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся добавочные вероятности, которые превосходят функции простого копирования; скажем с поддержкой спецтехнологии SecurDisc дозволено обеспечить самую верную охрану и читаемость данных. Это исключительная софт, которая нужна вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 555 | Добавил: zenj68 | Дата: 16.12.2011


В данном архиве представлены программы последних версий, с последними обновлениями по декабрь 2011 от разработчика Ashampoo. Программы предназначены для выполнения огромного числа задач: работы с CD/DVD, оптимизация работы компьютера, антивирусная защита, восстановление жестких дисков, редактирование текстовых документов и многих других.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 558 | Добавил: zenj68 | Дата: 16.12.2011



Mail.Ru Агент - это самая популярная и, пожалуй, самая любимая российская программа для общения онлайн (обмен сообщениями, голосовая и видеосвязь). Сегодня ей пользуются более 16 миллионов человек в мире, а одновременно в сети находятся более 2 миллионов человек. Программой пользуются взрослые и дети, бизнесмены и домохозяйки, и популярность её только растет.

Основные возможности:
- используйте бесплатную голосовую и видеосвязь,
- обменивайтесь мгновенными сообщениями в популярных социальных сетях и мессенджерах,
- отправляйте бесплатные SMS,
- делитесь впечатлениями в микроблогах,
- общайтесь в многопользовательских конференциях.

Все возможности:
* Видеозвонки
Совершайте видеозвонки при помощи веб-камеры - это поможет вам "вживую" увидеть эмоции собеседника
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 694 | Добавил: AvGuR | Дата: 16.12.2011


Avira Free Antivirus - бесплатный (для частных пользователей), качественный
антивирус, созданный германскими программистами. Эту программу всегда отличали
качество работы и быстрая реакция на появление новых вирусов, обеспечивающий
надёжную защиту против компьютерных вирусов, червей и хакерских атак.

Как и все распространённые антивирусы Avira обладает возможностью постоянного
мониторинга, а также полного сканирования всей системы - находит и уничтожает
вирусы и трояны, отыскивает макросы, которые внедряются в офисные документы.
Программа может работать как на 32-битных, так и на 64-битных системах.

Основные характеристики Avira Free Antivirus:

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 617 | Добавил: greg777 | Дата: 16.12.2011


DivX Plus Pro - это идеально новейший пакет кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV). В состав также входит DivX H.264 Decoder для аппаратного убыстрения с подмогой DXVA (DirectX Video Acceleration) - это дает вероятность глядеть видео высокой четкости, примерно не боясь непомерной загрузки процессора. При применении больше трудных и ресурсоемких способов сжатия получается отменнее сжатый файл с лучшим качеством, однако требующий поменьше источников центрального процессора - опеки переложены на видео чип и даже маломощная система (скажем, нетбук) сумеет без загвоздок его воспроизвести.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 555 | Добавил: zenj68 | Дата: 16.12.2011



[left]WeTab OS - операционная система на базе MeeGo (Linux) предназначенная для планшетных компьютеров. [/left]

[left]Год: 2011
Версия: 2.6.38.2 Build LiveUSB
Разработчик: Baseleo
Архитектура: x86
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Английский + Русский
MD5: 321bfdfad9e1cc52c38bc41f4de87b3d
Размер: 3,73 Гб

Ориентированный на управление жестами (multitouch) пользовательский интерфейс, оптимизированное для Intel Pinetrail ядро позволят выжать максимум из планшета TN1002T компании 3Q. 3Q не поставляет данный планшет с ОС WeTab. Образ предназначен для желающих попробовать в работе WeTab OS БЕЗ УСТАНОВКИ на жесткий диск ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 1352 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 16.12.2011



[left]TRUCKS - Профессиональный продукт для диагностики и обслуживания грузовых автомобилей, прицепов и автобусов.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 2.11.1
Разработчик: Autocom
Платформа: Windows all
Системные требования:
• Intel® Pentium® II 400 MHz (or similar)
• Windows 7, Windows Vista®, Windows 2003 Server, Windows® XP(*) SP3
• 128-512 MB RAM (depending on operating system)
• 500 MB free hard disk space
• Screen with resolution 800 x 600
• DVD-unit
• Bluetooth (SPP) or USB
• Microsoft .NET Framework 3.5
• Adobe Acrobat Reader 4.0 or later
Таблэтка: присутствует
Язык интерфейса: мультиязычный в т.ч. русский
Размер: 3,12 Гб

Д ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 666 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 16.12.2011



[left]Serif PanoramaPlus X4 — программа для автоматического сшивания изображений в панорамы. Программа работает в полностью автоматическом режиме и если вы нуждаетесь в программе для создания панорам, которая легка в использовании и быстра в работе, то Panorama Plus X4 разработана для вас.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 4.0.3.010
Разработчик: Serif
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Процессор Intel Pentium® и выше.
Операционная система Microsoft® Windows® XP (32-bit), Vista, или Windows® 7.
512 Мб ОЗУ
120 Мб свободного места на ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 639 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 16.12.2011



[left]Данная сборка представляет собой универсальный набор для запуска NAVITEL 5 на практически любом Автонавигаторе на WinCE.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 5.0.0.1126
Разработчик: Навител
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: WinCE 5, 6-6.5
Зона покрытия: Вся россия
Размер: 1.59 Гб

Сборка особенно полезна и нужна тем, у кого при запуске пишет что-то вроде:
instruction at[0xf000fe74]
reads from
invalid address
Handler [0x0028e874]
(Build 5 0 0 хххх)
Лечение не требует изменений реестра, поэтому должен работать на любой WinCE
Доп. информация: Сама программа в папке 5.0.0.1126_Com1_57600_WinCE_5(6)_ ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 1059 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 16.12.2011



[left]Google Chrome OS — операционная система компании Google, которая предназначена для нетбуков и устройств на процессорах ARM или x86. Исходный код Chrome OS был открыт 19 ноября 2009 года под лицензией BSD как Chromium OS.[/left]

[left]Год: 2011
Название: ChromiumOS Lime
Версия: 1408.0.r9de707f7
Последняя Версия программы: 1408.0.rcb782248
Архитектура: x86
Тип дисков: IMG
Лечение: не требуется
Размер: 345 Мб

Основными особенностями новой ОС с точки зрения конечных пользователей являются:
скорость: загрузки, выхода в Интернет, получения электронной почты и т. п.
тесная интеграция с интернет-сервисами;
надёжность раб ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 926 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 16.12.2011

« 1 2 ... 3601 3602 3603 3604 3605 ... 3717 3718 »