Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 18:59 Приветствую Гость RSS
Главная » Архив новостей


Zemana AntiLogger - мощный программный продукт для обеспечения защиты персональных данных от самых опасных Интернет-угроз. Работая совместно со всеми основными продуктами безопасности AntiLogger существенно улучшает вашу безопасность, обеспечивая защиту против самых последних программ шпионов: Rootkits, Trojans, Viruses, Bots, Adware и сборщики паролей - известные как Malware. Устанавливается за секунды, быстро работает и не мешает вам в дальнейшем. Вы можете посещать любые сайты, зная что теперь ваш компьютер и информация на нем находятся под надежной защитой

У Zemana AntiLogger есть новый, мощный способ защитить ваш компьютер от вредоносных атак. Мы не полагаемся на обновление баз данных вирусных сигнатур и на сканирование файлов, как полагаются на это традиционные антивирусные программы. Наша уникальная технология обнаруживает вредонос ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 589 | Добавил: AvGuR | Дата: 20.01.2012


Увлекательная визуальная новелла с элементами симулятора жизни. Эми в отчаянии! Ее друг Аарон не может вспомнить ее после автомобильной аварии. Сможете ли вы помочь парню вернуть воспоминания? Или, возможно, пришло время двигаться дальше? Может быть Эми влюбиться в кого-нибудь еще? Решение только за Вами.

Категория: Игры | Просмотров: 566 | Добавил: conti | Дата: 20.01.2012


Основой FIFA 12 для PC и консолей стало новое программное ядро Player Impact Engine, обеспечивающее соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Игра обеспечивает множество реалистичных вариантов исхода любого столкновения.
Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.

FIFA 12 стала более реалистичной и быстрой, обзавелась новой системой меню, включает в себя более 500 официально лицензированных клубов и новый режим Career Mode, созданный на основе сюжетов из реальной спортивной жизни.
Категория: Игры | Просмотров: 472 | Добавил: maxypublic | Дата: 20.01.2012


Dark Void представляет собой фантастический боевик, в котором захватывающие бои на земле удачно сочетаются с воздушными схватками. Действие игры происходит в параллельной вселенной под названием Void. Вам предстоит сыграть роль Уилл, пилота, оказавшегося в гуще событий с самого момента прибытия в таинственную вселенную Void. Вынужденный принять участие в борьбе за выживание, Will присоединяется к группе людей-повстанцев, называющих себя The Survivors, сражающихся против древней инопланетной расы, угрожающей Земле. В игре Dark Void вы увидите от третьего лица ожесточенные бои в воздухе и на земле, объединенные единым динамичным сюжетом и плавно перетекающие один в другой.

Категория: Игры | Просмотров: 482 | Добавил: conti | Дата: 19.01.2012


Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем. Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.

Состав пакета Microsoft Office Professional Plus 2010:
Microsoft Excel 2010
Microsoft Outlook 2010
Microsoft PowerPoint 2010
Microsoft Word 2010
Microsoft Access 2010
Microsoft InfoPath 2010
Microsoft Publisher 2010
Microsoft ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 519 | Добавил: vital197612 | Дата: 19.01.2012


Представляю вашему вниманию сборки Windows 7 Максимальная SP1 без Internet Explorer'а 9 (оставлен IE8). Обновления по 26 декабря 2011 года. Основаны на оригинальных русских образах от MSDN. Системы чистые. По окончанию установки автоматическая активация.

Системные требования:
- 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
- 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
- 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) места на твердом диске;
- графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Особенности сборки:
- Автоматическая активация по окончанию установки;
- Максимальная приближ ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 550 | Добавил: vital197612 | Дата: 19.01.2012


Игра Jane's Advanced Strike Fighters (J.A.S.F.) – это превосходный авиационный симулятор в стиле flight combat от компании Trickstar Games. Сюжет переносит игрока на Ближний Восток, в вымышленную страну Азбаристан. Здесь уже более десяти лет идёт кровопролитная гражданская война. Большая часть страны занята Северной Народной Республикой.
Лишь одну из провинций по-прежнему удерживает Южный Демократический Союз. Именно эта область богата своими месторождениями нефти. Западные страны оказывают южанам военную поддержку, так как имеют свои виды на источник «чёрного золота». Только благодаря помощи союзникам ЮДС способен удерживать натиск врагов. Игроку предстоит побывать в роли военного лётчика из армии союзников. Чтобы реализовать задание «крылатому защитнику» необходимо выполнить шестнадцать миссий. Пилоту придётся пролететь ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 475 | Добавил: maxypublic | Дата: 19.01.2012


Игра Пахелика 2: откровения - продолжение увлекательного квеста. Главного героя преследуют ночные кошмары, а днем - мучительное чувство неизвестности. Он понимает, что истоки его проблемы лежат в прошлом. Таинственная книга Пахелика не зря появилась в его жизни и, открыв ее, он непреднамеренно разбудил силы зла...

Категория: Игры | Просмотров: 537 | Добавил: conti | Дата: 19.01.2012


Программный пакет Adobe® Creative Suite® 5.5 Design Standard содержит инструменты, соответствующие отраслевым стандартам, для редактирования цифровых изображений, создания векторной графики и разработки макетов высококачественных печатных материалов с роскошной типографикой. Создавайте не лишь печатные проекты, но также оживленные электронные книжки и цифровые документы, в которых различные интерактивные способности смешиваются с высоким качеством, присущим традиционной печати.

Состав пакета:
Photoshop® CS5.1 Extended
Illustrator® CS5.1
InDesign® CS5.5
Acrobat® X Pro
Bridge CS5.1
Device Central CS5.5

Интеграция с онлайн-услугами CS Live
Новейшие функции Design Standard
Инструменты Folio Producer в InDesign
Создавайте уни ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 606 | Добавил: vital197612 | Дата: 19.01.2012


За основу взят свежий оригинальный образ ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
Оставлена одна редакция
Компоненты не тронуты
Полная версия
Обычный процесс установки
Быстрая и размеренная работа системы

Интегрировано:
Internet Explorer 9
Обновления системы 67 шт
Обновлён DirectX 11
Adobe Flash Player 10 ActiveX
Adobe Flash Player 10 Plugin
Microsoft.NET Framework 4
Microsoft Visual C++2005, 2008, 2010
Microsoft Silverlight
Windows Tinker Game Sounds

Отключено:
Контроль учётных записей
Защита системы
Индексирование
Гибернация
Медиацентр
DVD мейкер
Премиум,веб игры

Свойство программы:
Название программы и Версия: windows ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 551 | Добавил: vital197612 | Дата: 19.01.2012


Better File Rename - это программа для переименования множества файлов за один раз, которая работает как расширение Проводника и вызывается через контекстные меню выделенных файлов. Выполняет все базовые операции с именами файлов, папок, расширений (поиск и замена, удаление, добавление символов, работа с регистром, нумерация), предоставляет ряд оригинальных функций rlt, например разбиение текста из имени файла пробелами черз заданные промежутки, востановление нарушенных нумераций и т.д.
Особенности:
- добавление, удаление, вставка и замена символов в тексте;
- добавление, изменение и вставка числовых последовательностей, создание нумерованных списков;
- добавление даты и времени, переименование по дате;
- конверсия файловых имен в Windows NTFS, SMB, DOS, Mac OS 9;
- преобразование ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 491 | Добавил: maxypublic | Дата: 19.01.2012


Компания Steinberg представила новую версию популярного аудиоредактора и мастеринговой программы WaveLab - известного продукта для редактирования и мастеринга фонограмм. WaveLab - это решение "все в одном" для профессионального мастеринга, редактирования записей высокого разрешения, как стерео, так и многоканальных, восстановления фонограмм и полного цикла CD/DVD-Audio продакшн.

Новая версия программы впервые поддерживает операционную систему MAC OS, помимо поддержки ОС Windows. WaveLab 7 содержит мощные функции управления рабочей средой, комплектуется набором плагинов VST3, высококачественных инструментов и новым «движком» для записи аудиофайлов

WaveLab принадлежит к самым быстрым из доступных приложений для мастеринга, его история начинается в 1995. За годы WaveLab видел многое в программном мастеринг ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 519 | Добавил: vital197612 | Дата: 19.01.2012


Sony Vegas - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD.
Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.
Особенности:
Включает программу DVD Architect версии 5.0, а не 4.5
Сборка и запись дисков Blu-ray из программы DVD Architect (собственно, возможность записи Blu-ray и отличает DVD Architect версии 5.0 от более ранних)
Создание окружающего звука ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 414 | Добавил: maxypublic | Дата: 19.01.2012


Сборка изготовлена на основе windows 8 developer preview x64 en-US переведена на русский, но конечно не 100%, но в большей части все понятно...
Заменен интерфейс загрузки ОС,и плиточный интерфейс меню Пуск

После установки ОС надо зарегистрироваться на Windows Live,по завершении установки Вам это будет предложено.
Активация пройдет автоматически

После выхода на рабочий стол вы увидите папку "Install" в которую вложено незначительно софта х64 ,на 1-ое время:
1 7z922-x64
2 ChromeSetup
3 HashTab v4.0.0 Setup
4 install_flash_player_11_active_x_64bit
5 install_flash_player_11_plugin_64bit
6 mseinstall x64
7 Paint.NET.3.5.10.Install
8 Silverlight_Developer_x64
9 Unlocker1.9.1-x64
10 winrar-x64-41b3ru
Там-же вы найдете и ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 586 | Добавил: vital197612 | Дата: 19.01.2012


ProDaD Heroglyph — программное обеспечение для сотворения высококачественных 2D титров и анимаций для вашего видео. Программа работает как самостоятельное программное обеспечение, а так же устанавливается как plug-in (сервис) во почти все редакторы видео. Список программ, в которые интегрируется плагин proDaD Heroglyph, впечатляет: разработчикам proDaD удалось ввести свое творение как в Eduis, Adobe Premiere, Sony Vegas, MAGIX Video Pro, ну и само сабой в Pinnacle Studio. Heroglyph можно назвать своего рода "заменителем" более сложных, и труднодоступных пониманию рядового пользователя инструментов композитинга, такового как Paint в Adobe After Effects. В комплекте с программой и сервисом-плагином идёт пять пакетов дополнений Creative Pack - 1,2,3,4,5 части.

Форматы и стандарты:
• Import-Formats: ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 511 | Добавил: vital197612 | Дата: 19.01.2012


DrawPlus X5 - это мощная многофункциональная художественная студия для создания векторной графики и анимации. Она содержит весь инструментарий графического дизайнера и идеально подходит для реализации любых творческих идей.
Векторная графика, создание эскизов для презентации новых проектов, разработка логотипов и другой графической символики, преобразование фотографий в рисунки, раскраска иллюстраций, Flash-анимация — вот далеко не полный перечень того, что умеет делать DrawPlus X5.
Особенности:
* Создание и редактирование векторных изображений
* Импорт изображений, PDF, AutoCAD и Adobe Illustrator файлов
* Встроенный калибратор и поддержка графических планшетов
* Потрясающие эффекты для применения к рисункам и фотографиям
* Возможность преобразования фотографий в векторные ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 474 | Добавил: maxypublic | Дата: 19.01.2012


За базу сборки взят уникальный дистрибутив Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL + IE8, WMP11
Система была установлена и обновлена по 6.01.2012 потом "отвязана" от "железа" и запакована с помощью Acronis Backup & Recovery 11
Устанавливается на хоть какой ПК за 5-10 минут
Windows xp сделан под Windows 7!

Пропэтчены: uxtheme.dll, tcpip.sys
Драйвер паки: Chipset, LAN, MASSSTORAGE, WLAN от Башрат

Установка:
1) Разворачиваем tib с помощью Acronis Backup & Recovery 11 на твердый диск.
2) Загружаемся 1-ый раз и ожидаем приглашения на перезагрузку и соответствено перезагружаемся.
2a) Если система отрешается загружатся по первому пункту то пробуем загрузится через Safe Mode(клавиша F8)
2b) Пункт в boot меню "Microsoft Windows XP Professional Mult ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 511 | Добавил: vital197612 | Дата: 19.01.2012


Программа для обработки фотографий с целью повышения качества исходного изображения. Принцип работы программы основан на анализе нескольких изображений, сделанных из одной точки одной и той же камерой. Анализируя картинки, программа устраняет такие недостатки изображения, как недостаточная экспозиция, отсутствие резкости, наличие цифрового шума и многие другие.
Более того, на выходе можно получить изображение с большим разрешением. Используя несколько снимков, также можно удалить с изображения случайно попавшие в кадр детали.

Цифровая камера есть сегодня практически у всех. Даже те, кто не увлекается цифровой фотографией, могут похвастаться наличием камеры в своем сотовом телефоне. Съемка камерой мобильного телефона получается только при хорошем освещении, разрешение снимка низкое, объекты в кадре размыты, а ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 436 | Добавил: maxypublic | Дата: 19.01.2012


Autodata - руководство по ремонту, обслуживанию, диагностике, электросхемы, норма-часы для всех марок автомобилей. Autodata популярная программа для автосервисов содержит информацию о системах впрыска бензиновых и некоторых дизельных двигателей (PINDATA), так же параметры для регулировки развала-схождения, установки ремней и цепей ГРМ, ремонта кондиционеров,подушек безопасности, АБС и других систем автомобилей европейского производства. В программе Autodata имеются электросхемы и схемы расположения узлов.

Описание:
Autodata предлагает каталоги для легковых автомобилей, грузовиков, автобусов, мотоциклов, вилочных, фронтальных погрузчиков, тракторов, экскаваторов, бульдозеров, ком ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 591 | Добавил: vital197612 | Дата: 19.01.2012


Комедийная драма про писательницу, подрабатывающую литературным негром и выдающую романы для подростков, возвратившуюся в родной город на поиски бывшего близкого друга, уже успевшего заиметь семью и ребенка.

Информация о фильме
Название: Бедная богатая девочка
Оригинальное название: Young Adult
Год выхода: 2011
Жанр: драма, комедия
Режисер: Джейсон Райтман
В ролях: Шарлиз Терон, Пэттон Освальт, Патрик Уилсон, Элизабет Ризер, Коллетт Вульф, Джилл Айкенберри, Ричард Бекинс, Мэри Бет Херт, Кейт Ноулин, Вирджиния ДаРе Полин
Выпущено: США
Продолжительность: 01:29:38
Перевод: Любительский (одноголосый)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Bидео: 608x304, 1932 kb/s
Aуд ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 547 | Добавил: s-bog | Дата: 19.01.2012

« 1 2 ... 3536 3537 3538 3539 3540 ... 3709 3710 »