Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 15:16 Приветствую Гость RSS
Главная » Архив новостей

AIDA64 (бывший Everest) - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

Возможности программы:
- Точная низкоуровневая информация о материнской плате и центральном процессоре
- Подробная информация о видеоадаптере, драйверах и мониторе
- Информация обо всех устройствах хранения
- Исчерпывающая информация о сетевых адаптерах, мультимед ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 490 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012


Программа WSUS Offline Update может в режиме оффлайн выполнять обновление Windows и Office. Как известно, корпорация Microsoft регулярно выпускает обновления для своих ключевых продуктов - Windows и Office, причем эти обновления устанавливаются автоматически, но только в том случае, если компьютер, на который они устанавливаются, подключен к Интернету. WSUS Offline Update предоставляет возможность обновления Windows и Office в автономном режиме.

Принцип работы заключается в том, что программа с помощью встроенного клиента позволяет загрузить свежие обновления на компьютер, подключенный к Интернету, после чего их можно записать на DVD и в дальнейшем использовать этот диск для обновления других компьютерах уже в режиме оффлайн.

Одной из особенностей WSUS Offline Update является то, что программа по ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 494 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012


XviD4PSP - по функциональности один из лучших видео-конвертеров! Более того, любой современный программный медиаплеер, например KMPlayer, воспроизводит файлы MP4. По скольку это новый формат, результат конвертирования повергает в шок. Так вот, если конвертировать DVD в AVI получается в среднем 700 мегабайтный файл, а если в MP4, то при ЛУЧШЕМ качестве - менее 400 мегабайт! Вот почему его выбрали почти все производители портативных железок!

XviD4PSP PRO ранее был специализированной программой для конвертирования видео для iPOD, iPhone и Sony PSP однако программа оказалась столь хороша, что автор программы, наш соотечественник, сделал из неё лучший в классе русскоязычный видеоконвертор, поддерживающий на входе любые видеофайлы, а на выходе:
- AVI (XviD)
- 3GP (для сотовых)
- AVI DV ( ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 501 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012


Отличное ПО - BabyPDF, позволяющее просматривать и редактировать PDF-файлы. Данный продукт поспособствует пользователям легко просмотреть или быстро настроить PDF файлы. Цель состоит в том, для того, что бы иметь возможность редактировать отсканированные файлы PDF или подправить принятые факсы в PDF формате.

Вот некоторые ключевые особенности программы:
- Просмотр PDF файлов
- Продвинутый графический редактор
- Вставка простого текста или текста в RTF формате
- Импорт изображений
- Стиль Vista для кнопок навигации.

Требования: NET Framework 3.5

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Разработчик: sites.google.com/site/flashjethome
Платформа: Windows XP/2003/Vista/2008/7
< ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 525 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012


System Speed Booster - представляет собой набор мощных безопасных утилит, служащих для тонкой настройки работы операционных систем семейства Windows. Программа может оптимизировать работу как целой ОС, так и определенного приложения, посредством изменения огромного количества настроек и параметров (в том числе и скрытых, то есть недоступных обычным способом), а также найдет ошибки, которые можно устранить нажатием одной кнопки, имеет аккуратный и легкий в использовании интерфейс. При помощи данной программы Вы можете выучить техническую информацию своего персонального компьютера и управлять параметрами настройки, а также пользоваться другими легкими и удобными функциями. Программа способна оптимизировать Ваш компьютер и держать его при пиковой производительности, а также защитить Вашу личную информацию.

Sy ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 494 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012


Небольшая программа для работы с образами диска: извлечения данных из образов практически всех существующих форматов (iso, bin, nrg, cdi, mdf, img, gi, pdi, dmg, b5i, b6i), конвертирования из поддерживаемых форматов в iso, записи (только iso и cue) на CD, DVD, BD диски и создания образов с оптических носителей.

Возможности программы:
- Поддержка форматов ISO, BIN, NRG, CDI, MDF, IMG, GI, PDI, DMG, B5I, B6I и пр.
- Извлечение данных из образов диска.
- Преобразование поддерживаемых форматов образа диска в ISO или BIN формат.
- Запись ISO или CUE/BIN образов на CD/DVD или Blu-Ray диски.
- Поддержка оптических носителей CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD+R DL, BD ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 589 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012


Dynamic Auto-Painter - уникальная программа, которая позволяет превратить ваши фотографии в картины, используя имитацию техники рисования самых знаменитых художников планеты. В отличие от других подобных утилит, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, он просто использует изображение в качестве оригинала, с которого автоматически рисует новое изображение, используя соответствующие кисти и стили. При этом вы можете наблюдать за работой программы, как за работой настоящего художника.

Разрешение готового изображения не зависит от разрешения оригинала и может превышать его в несколько раз. Функция Real Canvas моделирует реальную фактуру холста и красок. Одно из преимуществ программы в том, что готовые изображения будут похожи на живопись даже в небольшом разрешении. Следует отметить, что живопись отлича ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 486 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012


DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.

Особенности:
- копирование DVD без потери качества
- копирование DVD (NTSC и PAL) на пишущий DVD привод
- сохранение структуры, меню, файлов и диалогов диска
- прожиг DVD-R/RW и DVD+R/RW
- копирование (извлечение) только в ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 555 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012


AkelPad Image является первой и крупнейшей уникальной сборкой-библиотекой бесплатного текстового редактора AkelPad в которой собраны сотни скриптов, значков для комфортной работы с любыми текстовыми файлами. Можно много описывать преимущества - лучше один раз попробовать.

Сборка содержит:
* 2-x уровневое главное меню
* 9 - переключаемых ToolBar'ов
* 8 - дополнительных "боковых" контекстных меню
* более 15 утилит
* более 17 справочников по скриптописанию: vbs, js, php, wsh, xml ...
* более 30 плагинов (часть из них ToolBar.dll сдублицированы для увеличения функциональности)
* более 56 файлов подсветки синтаксиса (11 авторские)
* бо ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 541 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012


ChrisTV Online! - это программа для превращения вашего компьютера в телевизор и радиоприемник. ChrisTV Online! позволяет просматривать огромное количество ТВ-каналов, радиостанций и другого аудио-видео материала, транслируемого через сеть Интернет. Для всего этот используется только соединение с Интернетом, и не нужно никакого дополнительного оборудования. В базе программы ChrisTV Online! имеется более 1800 телевизионных каналов и более 600 радиостанций из 100 стран мира, список которых обновляется ежедневно. Выбор каналов можно производить по стане, типу, категории, языку, названию станции.

Информация о программе:
Название: ChrisTV Online Premium Edition v6.90 Portable
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Ml (Русского нет)
Лекарство ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 538 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012


SolveigMM Video Splitter – видео-редактор, работает со следующими типами файлов: MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA. Программа позволяет быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также склеивания видео файлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации.

Программа создана на основе SolveigMM Video Editing SDK, программа обеспечивает высокие качество и скорость обработки избегая операций перекодирования данных. Начиная с версии 2.0 добавлена функция редактирования с покадровой точностью для MPEG-2 файлов. Продвинутая технология SolveigMM оставляет 99% исходных данных в оригинальном виде, транскодируя только некоторые кадры, находящиеся в начале и конце фрагментов.

Функции и возможности: ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 448 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012


Malwarebytes Anti-Malware - новая версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способной находить и удалять разнообразное вредоносное ПО. Программа использует эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать безопасность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Также в программе имеется русский интерфейс и поддержка Windows 7.

Ключевые особенности:
- Поддержка Windows 2000, XP, Vista and 7 (32-bit and 64-bit).
- Быстрое сканирование
- Полное сканирование всех ваших дисков
- Собственный модуль защиты системы
- Ежедневное обновление базы
- Настро ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 543 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012


CyberLink YouCam - позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Веселитесь во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Применяйте эффекты сразу же во время захвата видео и фото. Загружайте ваши клипы прямо в YouTube. Сразу же отправляйте свои фото и видео друзьям по электронной почте. Скачайте дополнительные эффекты из DirectorZone бесплатно. Программа предлагает четыре разновидности видеоэффектов: эмоции, фильтры, рамки и искажения.

YouCam работает с ведущим ПО Instant Messaging, программа поддерживает следующее ПО: Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, SkypeAOL и Instant Messenger. YouCam - удобный инструмент для создания отображений на дисплее, аватар, и видеоклипов из фотографий и видеофайлов, заснятых на вашу веб-камеру.

Свойства программы:
• Виде ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 557 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012


Edraw Max - многофункциональная программа для рисования диаграмм, графиков, бизнес планов и т.д. Программа обладает функциями, которые делают её идеальным решением не только для профессионально-выглядящих блок-схем, организационных схем, сетевых диаграмм и бизнес карт, но также и для построения планов, UML диаграмм, трудового процесса, структур программ, сетевых диаграмм, чартов и графики, указательных карт и диаграмм баз данных.

Благодаря более 4500 встроенным векторным символам, которые понадобятся вам при создании диаграмм и графиков, рисование никогда не было таким легким. Вы сможете делать широкий спектр бизнес-схем и презентаций на основе встроенных в программу шаблонов и примеров. Прог ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 514 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012


Сборка сделана на базе оригинальных русских образах от MSDN. В своем составе, сборка имеет шесть версий редакций Windows с разной разрядностью, т.е. в ходе установки системы, можно выбрать необходимую разрядность и редакцию для установки на ПК. По своему составу Образы одинаковые и имеют стандартный визуальный стиль от производителя. Во все версии редакций интегрированы важные и некоторые необязательные обновления по 22 января.
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 465 | Добавил: zenj68 | Дата: 23.01.2012


AlexTV - простая и легкая в использовании программа для просмотра пользователями телевизора через интернет. Она поддерживает множество телевизионных каналов.Всё что вам нужно сделать это только выбрать, что вы хотите смотреть.

AlexTV is a simple, easy to use application designed to enable users to watch TV over the Internet. It has lots of links, you only need to chose what you want to watch.

Before you download the program check out some usage tips:

Do not do multiple things at once
For the program to work correctly, it is necessary that the connection is as free as possible, so avoid using while assisting P2P (eMule, Torrent). These programs will compete for the bandwidth of your connection and neither programs will work correctly

without traffi ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 524 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012


Прост и удобен в использовании: интуитивно понятный интерфейс; поддержка списков закачек с широкими возможностями сортировки; поддержка Drag'n'drop; Fast Update - проверка доступности новых версий программы. Download Master использует оригинальную технологию Активная Наглядная Корзина, которая позволяет вам полноценно работать с программой без открытия главного окна со списком закачек.

Полный набор необходимых функций: динамическая многопотоковая закачка; докачка после обрыва связи с HTTP, HTTPS и FTP серверов; закачка с видеосервисов; работа по расписанию, отключение ПК после завершения закачки; звонилка; управление скоростью закачки; оптимальные настройки для работы с различными типами соединений (dial-up, ISDN, ADSL, LAN) и на различных скоростях; подробный лог-файл на каждую загрузку; менеджер сайтов для управле ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 468 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012


AVS Audio Editor - профессиональный аудиоредактор, позволяющий вам редактировать, записывать и кодировать музыку.
В программу встроено более 20 эффектов и фильтров, в том числе задержка, фленджер, хорус, реверберация, фильтры для удаления раздражающих звуков, таких как "vuvuzelas", рев болельщиков и т.д.

Поддержка форматов:
Read: MP3, WMA, WAV, M4A, M4R, AAC, AMR, OGG, MP2, FLAC, AIFF, AU, AVI, IVF, DIV, DIVX, MTV, AMV, MPG, MPEG, MOD, MPE, MVV, M2V, WMV, ASF, DVR-MS, DAT, IFO, VOB, VRO, M2TS, M2T, MTS, TOD, TS, TP, DV, MKV, OGM, OGV, OGA, OGX, RM, RMVB, RAM, IVR, MOV, QT, M4V, MP4, 3GP2, 3GPP, 3GP, 3G2, FLV, SWF
Write: MP3, WMA, WAV, M4A, M4R, AAC, AMR, OGG, MP2, FLAC, AIFF, AU, AVI, IVF, DIV, DIVX, MPG, MPEG, MOD, MPE, MVV, MTS, TOD, MOV, QT, M4V, MP4, 3GP2, 3GPP, 3GP, 3G2, FLV < ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 581 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012


NovaPDF Professional - это очередная программа, способная помочь вам создать документ известного и востребованного формата PDF, применяя для этих целей другие файлы. Используя тонкие настройки программы, вы сможете не только задавать разрешение изображений, но и менять степень компрессии документа, задавать пароль на его открытие и множество других функций. Программа работать с большим количеством различных файлов, сюда входят как форматы офисных документов, так и текстовые файлы, HTML страницы и различные графические форматы. Отдельно хочется отметить поддержку шрифтов OpenType и TrueType. novaPDF обладает Русским интерфейсом.

Ключевые особенности и характеристики novaPDF Pro:
— Создаёт 100% совместимые стандартные PDF-файлы, которые могут быть просмотрены или распечатаны на любом устройстве с ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 428 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012


Dropbox - программа для работы с облачным хранилищем данных, дающим возможность пользователям хранить свои данные на серверах в облаке и давать другим пользователям доступ к ним. Сервис хорош для хранения и обмена данными, синхронизации данных, неплох как хостинг минисайтов, поможет простому пользователю и IT разработчику. Работа строится на синхронизации данных и при установке программы на ПК создается папка "My Dropbox", которая полностью синхронизируется с Вашим аккаунтом в сети.

Для обмена файлами по средствам глобальной сети интернет, пользователь может найти достаточно приложений, но, как правило, они все требуют некоторые навыки в их использовании, а иногда достаточно большие для грамо ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 538 | Добавил: vital197612 | Дата: 23.01.2012

« 1 2 ... 3528 3529 3530 3531 3532 ... 3709 3710 »