Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 11:36 Приветствую Гость RSS
Главная » Архив новостей

Browsers Pack — сборник самых новых, самых знаменитых, портативных версий браузеров. Все версии имеют поддержку российского языка и могут запускаться с любого съёмного носителя, что чрезвычайно комфортно, в особенности если Вы работаете в Интернете с разных компьютеров.

Загрузите папку с программой на флешку и Ваш возлюбленный браузер будет постоянно с Вами. Все изменения настроек, закладки и прочее после закрытия браузера сохраняются. В сборнике собраны все популярные браузеры, так что у Вас есть возможность испытать их все в работе и сравнить, тем более, что устанавливать их не нужно, просто распакуйте архив, запускаете и работаете.

Список браузеров:
- Opera Unofficial 11.61.1250 Final portable
- Opera@USB 11.61 Build 1250 Final
- Mozilla Firefox 10.0 TwinTurbo Full ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 514 | Добавил: vital197612 | Дата: 07.02.2012


Перед вами заливка. Это альтернативный способ установки Windows. Благодаря своим плюсам этот способ стал основным для установки Vista/Seven/Последующих за ними версий Windows. Но для XP он так и остался альтернативой, хотя сам Microsoft и выпустил некоторые разновидности XP (Windows Embedded, и сделанный на её основе Windows Fundamentals for Legacy PC), в народ они не пошли, зато были сделано несколько самоделок разной степени недоработок. И вот перед вами попытка сделать "заливку XP с человеческим лицом", доступную и не сложную в использовании для начинающих. Насколько получилось — решать Вам.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 494 | Добавил: zenj68 | Дата: 07.02.2012


Acronis True Image - вepноe рeшeние для полнoгo кaк бы рeзеpвнoгo копиpовaния и попрaвлeния дaнныx нa рабочиx станцияx. Каждому знaмeнитo о тoм, чтo продyкт, в конце концов, пoзволит для вас кaк рaз сoздавaть отчeтливыe образы твеpдoго дискa рaбoтающeгo компа, чтo обeспeчит более пoлнyю oхpанy данных. Сaмо-собой paзyмеeтся, резeрвный oбpaз дискa, cталo быть, пpeдстaвляет собoй файл, включающий вcецело всe дaнныe, в тoм числе, как мнoгиe думают, загрузoчныe запиcи, опeрациoннyю cиcтему, преложения, фaйлы c данными, фoто и кинoленты, электpонную почту, oбновления cиcтeмы и oпции и вcякие остальные нaхoдящиecя на диcке данные.
Полнoe кoпированиe дaнных
В Acronis® True Image иcпользуeтся патeнтoваннaя рaзрaбoткa как бы peзepвногo копиpовaния спосoбом сотворeния oбpазoв твepдыx дискoв. Нeмнoго кто знаeт то ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 586 | Добавил: vital197612 | Дата: 07.02.2012


Вам представлен сборник последних версий самых часто используемых в работе программ. Этот образ были извлечен из последней сборки Windows StartSoft для тех, кому нужны программы отдельно. Все программы помещены в удобную оболочку, разделены на категории и весь процесс установки и регистрации проходит полностью в автоматическом режиме. Вам, стоит только выбрать программы по душе и надобности и запустить установку. Все программы в сборке имеют подробное описание, что и для чего (если кто то не знает). Также этот образ можно записать на болванку и всегда иметь под рукой.

Программы WPI Mini By StartSoft v.7.02.12

Системные Утилиты
1.AIDA64 Extrime Edition
2.CCleaner Slim 3.14 ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 514 | Добавил: vital197612 | Дата: 07.02.2012


MAGIX Video Pro X4 - незаменимое издательство для тех, кто любит редактировать видео. Создатели программы специально разработали и учли самые сложные требования для профессиональных и амбициозных пользователей. MAGIX Video Pro X4 вознаграждена многими наградами, программой предложен непревзойденный диапазон мощных, современных и уникальных функций и инструментов для редактирования и изменения видео и создания уникальной детализации качественного звука. Оптимизированное служебное и рабочее пространство и мощнейшая производительность обеспечат уникальную результативность и эффективность работы. Современные мощные инновационные технологии и возможности, а также долголетний опыт Немецкой компании MAGIX в области обработки видео и аудио гарантируют результаты качества изображения видео и звука на профессиональном уровне.
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 630 | Добавил: vital197612 | Дата: 07.02.2012


Ваш спасательный загрузочный диск ESET NOD32 LiveCD с антивирусной утилитой для проверки системы на вирусы и их успешного удаления. Основное преимущество ESET NOD32 LiveCD - факт, что он работает независимо от операционной системы, в то же время имеет прямой доступ к диску и всей файловой системе. Благодаря этому возможно удалить то проникновение, которое обычно не может удалиться, когда операционная система работает, или вобще уже не запускается.

ESET NOD32 LiveCD также позволяет восстанавливать систему Windows в случаях сбоя или повреждения при заражении вирусами.

Процедура загрузки ESET NOD32 LiveCD
1) Скачайте ISO образ LiveCD.
2) Запишите данный з ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 518 | Добавил: vital197612 | Дата: 07.02.2012

Kaspersky Virus Removal Tool 2011 - программа лeчит зарaженный компьютep от виpусов, троянских и шпионскиx прoгрмамм, а такжe от вcякого иного вредногo ПО. В свoeй рaботe Kaspersky Virus Removal Tool используeт резyльтативные aлгорифмы выявления врeдных программ из арcенала Антивирycа Каспeрского (скажeм, такие кaк пoлнофункциональный aнтивиpусный сканeр, спецтехнологии выявления yязвимостей в установленных пpогpаммах и операционнoй систeмe, спецтехнoлогия выпoлнения скриптов для yдалeния трудныx и комбинирoвaнных вирусов).

[spoiler=Подробнее]Kaspersky Virus Removal Tool 2011 нe предуготовлен для непрерывной охраны компьютерa. По окончании лeчeния компьютерa прогрaмма должна быть удалена c жесткoгo диска и замененa полновесным антивирyсом.

В прогрaмме Kaspersky Virus Removal Tool 2011 - oтсyтcтвуeт функция Обнoвить бaзы ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 559 | Добавил: kazay | Дата: 07.02.2012



GIMP — безусловно лидер среди бесплатных графических редакторов, который стоит на той же ступени с таким именитым редактором как Adobe Photoshop. Он поддерживает более 30 форматов изображений, умеет работать со слоями,масками, фильтрами и режимами смешивания.

В арсенале программы есть огромный спектр инструментов для цветокоррекции и обработки любых фотографий и изображений. Частично поддерживается векторная графика.

Программа позволяет создавать графики и логотипы, масштабировать и кадрировать
фотографии, проводить раскраску, комбинировать изображения с использованием
слоёв, ретушировать и преобразовывать изображения в различные форматы.

Так же, кроме всех достоинств прог ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 466 | Добавил: greg777 | Дата: 07.02.2012


TuneUp Utilities 2012 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 449 | Добавил: zenj68 | Дата: 06.02.2012


Игра создана с прицелом на «взрослую» аудиторию, млеющую от вида добротных ролевых и боевых систем. Вдохновение разработчики черпали как из книг профессора Толкиена, так и из кинотрилогии, снятой Питером Джексоном. Знакомые персонажи, локации и мифология – будут.
Но сюжет не будет повторять все то, что нам рассказывали в десятке других одноименных проектов, а сконцентрируется на «новой истории и невиданных раннее приключениях на просторах Средиземья». Отдельно стоит отметить «инновационный онлайновый режим» и кооператив, который позволит трем игрокам создать свое «Братство Кольца» и отправиться на смертный бой с силами Саурона.
[][/]
Категория: Игры | Просмотров: 459 | Добавил: maxypublic | Дата: 06.02.2012


Aero BG - красивая тема для вашего рабочего стола.

Установка:
1. Используйте Universal Theme Patcher пропатчить Необходимые файлы Windows, если вы не перед
2. Откройте папку "Темы". которые вы скачать
3. Перетащите и 'Aero BG.theme и папки' Тема 'в' C: \ Windows \ Resources \ Themes \

Год выпуска: 2011
Платформа: Windows 7
Язык интерфейса: Rus/Eng
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.39 Mb

Quote
Категория: Софт | Просмотров: 681 | Добавил: pav357 | Дата: 06.02.2012


AlienGUIse Theme Manager работает на технологии MyColors от Stardock и радикально преобразует внешний вид Microsoft Windows операционных систем в поистине уникальный дисплей, а также эксклюзивные Alienware-центру кож, как, Invader, Darkstar ™, ALXMorph ™ и новые ™ Xenomorph. Это гладкий и стильный Alienware шкуры ярко изменить внешний вид рабочего стола такие функции, как ваши иконки, обои и Windows Media Player.

Год выпуска: 2010
Платформа: Windows XP
Язык интерфейса: Rus/Eng
Лекарство: Не требуется
Размер: 37.15 Mb

Категория: Софт | Просмотров: 763 | Добавил: pav357 | Дата: 06.02.2012


TuneUp Utilities — пакет утилит для полного обслуживания операционных систем Windows. Новая версия программы теперь полностью поддерживает Windows 7. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, удалять полностью файлы с диска при помощи утилиты TuneUp Shredder, восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе. К ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 422 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 06.02.2012



JetClean - это легкая, но сильная системная утилита, с помощью которой можно оптимизировать, улучшить производительность и очистить PS от ненужных папок.

Через некое время, при активном использовании, система постепенно начинает работать медленнее, из-за того, что накапливается груз файлов, которые остаются от удаленных программ, а некие программы автоматически загружаются при старте ПК и занимают ресурсы оперативной память. Это все приводит к тому, что даже мощные ПК начинают работать приметно хуже.

Приходится устанавливать особые программы, чтoбы они исправили ситуацию. JetClean простая и просто настраиваемая утилита. В ваше распоряжение попадут инструменты для очистки и дефрагментации реестра, о ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 477 | Добавил: greg777 | Дата: 06.02.2012



Alternative - это очень интересная тема для Windows 7. При правильно подобранном рисунке рабочего стола она смотрится просто замечательно, что позволяет ей оставаться на рабочем столе пользователя, довольно продолжительное время.

Размер: 2,5 Mb
Название: Alternative
Год выпуска: 2010
Лицензия: Бесплатно
Платформа: Windows 7
Совместимо: Windows 7
Тестировалось: Windows 7

Quote
Категория: Софт | Просмотров: 703 | Добавил: pav357 | Дата: 06.02.2012



Browsers Pack —сборник самых новых, самых знаменитых, portable интернет браузеров. Все версии имеют поддержку русского языка и могут запускаться с любого съёмного диска, что очень удобно, в особенности если Вы работаете в Интернете с разных компьютеров.

Загрузите папку с программой на флешку и Ваш любимый браузер будет постоянно с Вами. Все изменения опций, закладки и прочее опосля закрытия браузера сохраняются. В сборнике собраны все пользующиеся популярностью браузеры, так что у Вас есть возможность испытать их все в работе и сравнить, тем более, что устанавливать их не нужно, просто распакуйте архив, запускаете и работаете.

Список браузеров:
- Opera Unofficial 11.61.1250 Final port ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 490 | Добавил: greg777 | Дата: 06.02.2012


WebSite-Watcher - Мощная программа для мониторнга сайтов на предмет их обновления. При обнаружении изменений обновленные страницы сохраняются и на них цветом выделяются все изменения. Для более конкретного контроля за изменением определенной информации возможно использование хорошо настраиваемых фильтров. Программа поддерживает интеграцию с наиболее популярными браузерами - Internet Explorer, Netscape и Opera.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 451 | Добавил: zenj68 | Дата: 06.02.2012


Новый мощный и недорогой Ashampoo Office 2012 предлагает всё что Вам нужно для работы с документами, таблицами, презентациями и многое другое! В пакет Ashampoo Office 2012 входят Ashampoo TextMaker 2012, the Ashampoo PlanMaker 2012 и Ashampoo Presentations 2012.
В последнюю версию Ashampoo Office были добавлены множество новых функций и улучшений. Как и всегда, Ashampoo Office 2012 может быть установлен и запущен прямо с флешки и использован где угодно. Скачайте Ashampoo Office 2012 сейчас и испытайте обработку текстов, редакторы таблиц и презентаций на высоком уровне сами!

Ashampoo TextMaker 2012 - это Ваш эксперт по обработке текста. Чтобы это ни было - письма, флаеры, брошюры или статья - эта программа обеспечивает поддержку всех необходимых задач, связанных с обработкой текстов. Ashampoo TextMaker 2012 со ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 395 | Добавил: maxypublic | Дата: 06.02.2012


PCBoost - утилита, которая позволяет оптимизировать производительность вашего компьютера и заставить его работать быстрее, а также позволяет запускать программы гораздо быстрее. PCBoost практически без усилий, легко оптимизирует программы и игры, что заставляет их работать быстрее поэтому отпадает необходимость покупки нового компьютера.
Особенности:
• Оптимизация игр и приложений за счет увеличения приоритета активного приложения.
• Автоматически распределяет приоритеты, когда выбрано новое приложение.
• Работает в фоновом режиме, постоянно следит за оптимизацией, повышает приоритет в разумных пределах, сохранить стабильность системы.
• Визуальное представление в системном лотке отображает приоритет для активного приложения.
• Встроенный блок списка приложений, которые не совмест ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 420 | Добавил: maxypublic | Дата: 06.02.2012


Информация о фильме
Оригинальное название: Барбоскины
Жанр: Мультфильм
Год выхода: 2011
Режиссер: Екатерина Салабай
В ролях: Елена Шульман, Ксения Бржезовская, Олег Куликович, Михаил Черняк, Екатерина Гороховская, Мария Цветкова

Мама, папа и… пятеро щенят. У Барбоскиных все, как у людей. Папа свободное время проводит за компьютером, дочери увлекаются модой и слушают Жанну Киску, а сыновья играют в футбол и мечтают о Нобелевской премии.

Список серий
1. Первое место
2. Развитие таланта
3. Межгалактическое сообщество
4. Опять двойка
5. Кто красивее
6. Во всем виноват зайка
7. Незаменимый дружок
8. Суперпапа
9. Рыжая
10. Пчелка
11. Перевоспитатели < ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 654 | Добавил: yakolumb99 | Дата: 06.02.2012

« 1 2 ... 3497 3498 3499 3500 3501 ... 3708 3709 »