Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 07:02 Приветствую Гость RSS
Главная » Архив новостей

SOFTIMAGE | XSI – это 3D анимационное программное обеспечение применяемое при разработке игр, создании фильмов и телевизионных программ. В арсенале SOFTIMAGE | XSI имеется полный набор инструментов для 3D моделирования, анимации и рендеринга.
Базирующаяся на новой, чрезвычайно гибкой архитектуре, XSI обеспечивает 3D профессионалов беспрецедентной мощью и гибкостью для реализации самых невероятных творческих задумок.

Самым ярким нововведением в XSI 7 будет внедрение ICE (интерактивная креативная среда) - технология трансформирующая XSI из обычного 3D приложения в мощную и гибкую открытую платформу.

ICE – это открытая, масштабируемая платформа, расширяющая возможности XSI за счет быстрой и интуитивной нодовой структуры (данные представлены в виде связанных узлов, нодов). Это означает, что 3D ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 528 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.02.2012


Многие пользователи Autodesk Maya хотели чего-то более красивого и радующего глаз, от каждой новой версии ждали, что Maya обновит свое лицо. Но как в Maya 2009 так и в Maya 2010 этого, не случилось. В Maya 2011 все кардинально изменилось. И знаете, только в лучшую сторону.

Чтобы увидеть феноменальные возможности программы Autodesk Maya, достаточно посмотреть такие фильмы, как "Кинг-Конг", "Властелин Колец", "Пираты Карибского моря", "Хроники Нарнии", "Код да Винчи", "Гарри Поттер", мультипликационные фильмы "Кунг-Фу Панда", "Лови волну", "Трансформеры" и другие. Хотите создавать такие же фантастические миры?

Потрясающие возможности Maya открывают невиданные перспективы в области анимации, кинематографии и компьютерной графики. Приходите на курс, где Вы сможете воплотить свои идеи и мечты: научите ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 557 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.02.2012


Увлеченные фотографы просто не могут не влюбиться в Corel® PaintShop™ Pro X4. Удобные инструменты для редактирования, упрощенное рабочее пространство и потрясающие эффекты профессионального уровня... Это программное обеспечение для редактирования фотографий поможет каждый раз получать именно такое изображение, какое вы хотите! Фотографии можно отретушировать за секунды.
Или можно использовать более детальные художественные возможности, создавая захватывающие дух композиции. А когда все готово, одним щелчком мыши можно отправить наиболее удачные фотографии в Интернет. Это превосходное дополнение к зеркальной цифровой камере!

Возможности:
- Модуль HDR — слияние фотографий с различными экспозициями, позволяющее создавать превосходные изображения
- Выборочный фокус — имитация эффекта миниат ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 545 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.02.2012


PhotoFrame Pro - программа представляет собой цифровую фотолабораторию, позволяющую легко добавлять реалистичные фоторамки и обрезы к вашим изображениям. Вы сможете делать края в разных стилях: рваной бумаги, мазков кистями, гранджевые и другие подобные эффекты. Сможете накладывать одну рамку на другую, создавая свои собственные уникальные эффекты.

Плагин предлагает вам более 4000 профессиональных рамок плюс возможность создавать бесконечное множество своих эффектов. Кроме этого, появилась опция автоматического вращения, которая определяет горизонтальную или вертикальную ориентацию фотографий и поворачивает рамки так, чтобы они как можно лучше накладывались на изображения. От стандартной версии плагина Professional Edition отличается наличием дополнительных рамок, объединенных в коллекцию Pro Digital Frame Bu ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 565 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.02.2012


моделируем с помощью пакета CST Microwave Studio

Типичными устройствами, моделируемыми с помощью пакета CST Microwave Studio, являются -
- волноводные и микрополосковые направленные ответвители мощности;
- делители и сумматоры мощности;
- волноводные, микрополосковые и диэлектрические фильтры;
- одно- и многослойные микрополосковые структуры;
- различные линии передачи;
- коаксиальные и многовыводные соединители;
- коаксиально-волноводные и коаксиально-полосковые переходы;
- оптические волноводы и коммутаторы;
- различные типы антенн - рупорные, спиральные, планарные.

Процедура лечения:
1. Установить SP ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 675 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.02.2012


Edius - одна из лучших профессиональных программ для нелинейного монтажа видео. Поддерживает редактирование видео в форматах AVCHD, HDV, DV, MPEG-1, MPEG-2 в реальном времени. Новая версия EDIUS 6.02 идет с дополнительной поддержкой прокси-рабочего процесса, поддержкой экспорта в формате MXF и профессиональным "file-based" устройствам, таким как P2/XDCAM/GF и Canon XF.
Кроме этого, EDIUS 6 включает много новых особенностей, таких как 10-битовое редактирование, поддержка 2K/4K, фильтр свободной маски-формы, и 16-ти канальный мультикам. EDIUS по-прежнему быстрый и качественный редактор, который позволяет использовать самые разные форматы и стандарты, такие как MPEG-2, H.264 и DVCPRO - все на одном тайм-лайне...

• Монтаж всевозможных HD/SD форматов, включая DV, HDV, AVCHD, MPEG-2, Windows Media и QuickTim ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 549 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.02.2012


Данная сборка сделана на основе сборки MULTIBOOT USB 2 - только для загрузки с дискового носителя - DVD болванки. Для Windows 7 лекарство на диске С, после установки оси заходим на диск С находим папку с активатором и активируем.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 479 | Добавил: zenj68 | Дата: 14.02.2012


Autodesk 3ds Max 2012 представляет собой комплексное, интегрированное решение для 3D моделирования, анимации и рендеринга для специалистов в области разработки игр, визуальных эффектов и дизайна.
- Мощные возможности 3D моделирования – Расширенный набор инструментов для моделирования и наложения текстур помогает работать быстрее и эффективнее.
- Разработка оснастки и анимация персонажей – Встроенный набор инструментов для анимации персонажей (CAT) представляет собой расширенную систему оснастки и анимации.
- Несколько встроенных модулей рендеринга – Художники могут создавать реалистичные или стилизованные работы с помощью тесно интегрированных в 3ds Max scan line и mental ray® модулей рендеринга, включая неограниченный сетевой рендеринг mental ray для ускорения просчета.
- Расширенная поддержка ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 650 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.02.2012


Carbon Coder - это универсальный программный кодер, который облегчает передачу медиафайлов между различными приложениями в процессе монтажа, вещания, архивирования данных, выкладывания в сеть Интернет и т.д. Поддерживая работу с большинством распространенных форматов (на сегодняшний момент их более 40), Carbon Coder постоянно обновляется в соответствии с появлением новых форматов.
Улучшенный MPEG-2 кодировщик. Позволяет создавать транспортный поток с несколькими аудио программами Улучшенный Omneon Exporter теперь подерживает AVC-Intra и DVCPRO50/100 Расширенные возможности по изменению размера кадра Улучшенный H.264 кодировшик

Carbon Coder может работать, как автономное приложение, так и в качестве составляющей многопроцессорной, автоматизированной рендер-фермы, управляемой Carbon Server. Carbon ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 534 | Добавил: vital197612 | Дата: 14.02.2012



[left]Подборка программ от автора ShulcSoft. Новый интерфейс и новое название. Январская подборка самых свежих программ ![/left]

[left]Год: 2012
Название программы: Need Soft 2012 (от 08.01.2012)
Версия программы: 2012
Последняя Версия программы: 11.12.03
Язык интерфейса: Русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое
Системные требования:
Windows All
Размер: 698 Мб

Сборка поможет вам оснастить свой компьютер всем необходимым для работы. Множество известных программ для тех у кого нет времени искать в интернете или кому лень собирать и устанавливать их по одиночке.

Состав:
Интернет и сеть :
Opera v.11.60 Rus - Самая свежая ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 598 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 14.02.2012



[left]Обновился сборник последних версий самых часто используемых в работе программ для 86 и 64-битных систем (отдельно) этого автора (andreyonohov) для тех, кому нужны программы отдельно.[/left]

[left]Год: 2012
Название программы: Autorun WPI DVD 12.02.2012 by andreyonohov [Русский]
Версия программы: 12.02.2012
Последняя Версия программы: 12.02.2012
Автор сборки: by andreyonohov
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:

* CPU 1 ГГц (32- или 64-битный);
* RAM 1 Гб для 32-битной системы или 2 Гб для 64-битной;
* Видеокарта поддержкой DirectX 9с драйвером WDDM 1.0 или выше.
Размер: 3 Гб

Представленные программы уже зарегис ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 531 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 14.02.2012



[left]Автоустановщик программ создан на свое усмотрение и смонтирован, а так же записан на диск DVD, при помощи программы Ultra ISO.[/left]

[left]Год: 2012
Название программы: WPI By StartSoft Update
Версия программы: v 3.2.12
Последняя Версия программы: v 2.2.12
Язык интерфейса: Русский
Разрядность x32 x64
Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Системные требования:
* CPU 1,8 ГГц (32 или 64 битный);
* RAM 1 Гб для 32-битной системы или 2 Гб для 64-битной;
* Видеокарта поддержкой DirectX 9с драйвером WDDM 1.0 или выше.
Размер: 2,64 Гб

Для удачной установки необходимо:
1.Отключить файервол и антивирус.
2.Откл ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 514 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 14.02.2012



[left]MOCHA — мощная программа для 2D трекинга, основанная на уникальной системе 2.5D планарного трекинга.[/left]

[left]Год: 2012
Версия: 2.6.2 Build 4468
Разработчик: Imagineer Systems
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Software Requirement:
Windows: Windows 7, Windows XP Professional SP2 or higher, Windows Vista Business or Ultimate, x32x64,Mac OS.
Hardware:
Recommended Hardware:
Processor: Intel Core 2 Duo or equivalent
Memory: 2 GB +
Disk: High-speed disk array
Graphics Card: NVDIA Quadro FX 1500 or equivalent
Monitor: 1200x800 or higher
Размер: 183 Мб

Данное ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 606 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 14.02.2012



[left]Специально для пользователей бюджетных учреждений фирма «» выпускает ежемесячное издание - ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ. [/left]

[left]Год: 2012
Название: Диск 1С: ИТС Февраль 2012 (Бюджет ПРОФ DVD)
Версия: ITS1202BP
Разработчик: 1С
Тип: Экономический софт
Язык интерфейса: Русский
Сборка: Нет
Системные требования:
Любой ПК с ПО Alcohol 120/52 (тестировано на версии 2.0.1.2033) или DAEMON Tools (тестировано на версии 4.40.2.0131)
Размер: 6,15 Гб

Дополнительно к разделам ИТС ПРОФ, ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ включает в себя формы отчетности, релизы программ и конфигураций для бюджетной сферы, справочники с описанием бюджетных финансово-хозяйственных операций, метод ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 696 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 14.02.2012



[left]Electronics Workbench Multisim - одна из наиболее популярных в мире программ конструирования электронных схем, характеризуется сочетанием профессиональных возможностей и простоты, расширяемостью функций от простой настольной системы до сетевой корпоративной системы.[/left]

[left]Год: 2012
Версия: 11.0.775
Разработчик: National Instruments Electronics
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Вылечено
Платформа: Windows
Размер: 462 Мб

Это объясняет широкое использование этой замечательной программы как для учебных целей так и для промышленного производства сложных электронных устройств.

Портативная версия программы, активация не тр ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 651 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 14.02.2012



[left]Загрузочный диск на базе WinPE для работы с жесткими дисками,резервного копирования и восстановления.[/left]

[left]Год: 2012
Дата Выпуска: 15.01.2012
Версия: От (15.01.2012 )
Разработчик: Acronis
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: OS: Windows 7 (all editions), Windows Vista (all editions), Windows XP (all editions), Linux (all versions), No OS
- CPU: 800 МГц or faster
- VIDEO: 800x600 pixels
- RAM: 256 Мб (512 or higher recommended)
- HDD: 150 Мб
Размер: 253 Мб

Состав диска:
Ac ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 535 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 14.02.2012



[left]NormCAD Выполняет расчеты строительных конструкций по СНиП и готовит проектную документацию для представления заказчику и в органы экспертизы. Всех поклонников поздравляю, обновился релиз 11 февраля 2012 с поддержкой 64-бит![/left]

[left]Год: 2012
Версия: 7 Build 1
Разработчик: ООО "Центр развития систем автоматизированного проектирования "САПРОТОН"
Разрядность: 32 и 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Операционная система: NT, 2000, XP, Vista, Windows 7
Процессор: AMD® Athlon 800 Мгц (Intel® Pentium® 1 Ггц) и выше
Оперативная память (RAM): 256 Мб (рекомендуемый размер - 1 Гб)
Жесткий диск: не менее 200 Мб
Экран: ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 1422 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 14.02.2012



[left]Предназначена для расчета затрат на восстановительный ремонт АМТС, расчета материального ущерба, расчета УТС.[/left]

[left]Год: 2011
Версия: 3.0.3.2
Разработчик: Прайс Н
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 604 Мб

Расчет УТС в соответствии с требованиями следующих документов:

1) «Методическое руководство по определению стоимости автомототранспортных средств с учетом естественного износа и технического состояния на момент предъявления (РД 37.009.015-98) с изменениями №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7»;

2) «Правила установления размера расходов на материалы и запасные части при восстановительном ремонте транспортных средств» утвержденные постановлением прав ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 674 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 14.02.2012



[left]Nitro Pro 7 — инструмент для создания, редактирования, рецензирования и обмена документами в формате PDF. Благодаря впечатляющему набору возможностей Nitro Pro может на равных конкурировать с пакетом Adobe Acrobat.[/left]

[left]Год: 2012
Версия: v7.2.0.12
Разработчик: Nitro PDF Pty. Ltd.
Платформа: Win all
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Desktops: Windows® XP, Windows® Vista, Windows® 7 (x64 editions supported)
Servers: Windows® Server 2003, Windows® Server 2008, Windows® Server 2008 R2 (Terminal Server a ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 689 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 14.02.2012


Здесь идёт рассказ о молодом телохранителе, у которого погиб брат. Но друзья, работающие в секретной организации, рассказывают ему правду о том, что его смерть не случайность. И он отправился, чтоб отомстить.

Категория: Кино | Просмотров: 558 | Добавил: conti | Дата: 14.02.2012

« 1 2 ... 3490 3491 3492 3493 3494 ... 3719 3720 »