Качайте софт, игры и кино!

Среда, 24.04.2024, 12:36 Приветствую Гость RSS
Главная » Архив новостей

Foxit Phantom – быстрая программа, которая предназначена для просcматривания, создания или редактирования PDF документов. Программа по своим способностям может смело конкурировать с Adobe Reader - одним из лучших продуктов данного типа.

Приложение дает возможность пользователю не только использовать инструменты разделения/объединения PDF файлов, формирования электронных форм, удаления/вставки новых страниц, но и конвертировать почти что все документы в формат PDF (HTML, TXT, PPT, DOC и многие другие), и к тому же дает возможность создавать PDF файлы прямо со сканера.

Основные возможности программы:
Более быстрое создание PDF документа в сравнение с другими PDF утили ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 529 | Добавил: vital197612 | Дата: 26.02.2012



TuneUp Utilities 2012 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. Также в сборке присутствует Ace Utilities - предстовляет собой набор утилит, предназначенных для настройки операционной системы Windows.
TuneUp Utilities 2012
Год/Дата Выпуска: 2012
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует

Ace Utilities 5.2 2012
Год: 2012
Версия: 5.2.5 Build 475
Разрядность: x86/x64
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 587 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 26.02.2012


Обновился сборник последних версий самых часто используемых в работе программ для 86 и 64-битных систем (отдельно). Эти образы были извлечены из последней сборки Windows от 11.02.2012 этого автора (andreyonohov) для тех, кому нужны программы отдельно. Представленные программы уже зарегистрированны и не требуют активации. Данный сборник будет полезен как начинающему, так и опытному пользователю.

Список программ x86/x64 от 11.02.2012
Активация Windows и Office
Punto Switcher 3.2.6.72
Flash Player 11.1.102.55
AIDA64 2.20.1800
CCleaner Slim 3.15.1643
HashTab 4.0.0.2
K-Lite Mega Codec Pack 8.3.4/5.8.4
Daum PotPlayer 1.5.31983 x86/1.5.31934 Stable x64
Mozilla Firefox 10.0.1/MozBackup 1.5.1
Google Chrome 17.0.963.46
Unlocker 1.9.1
Your Unin ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 582 | Добавил: vital197612 | Дата: 26.02.2012


Autodesk Mudbox, предназначенный для цифровой 3D-скульптуры и цифрового рисования, предоставляет возможность свободно творить, не заботясь о технических деталях. Mudbox разработан профессионалами в области компьютерных игр, кино и телевидения. Продукт обладает интуитивным интерфейсом и содержит обширный набор шаблонов и кистей, с помощью которых создаются высокореалистичные 3D-персонажи, убедительная окружающая обстановка и стилизованные объекты.

Основные возможности:
Рисование текстур непосредственно на 3D модели;
Использование всей мощи современных видео-адаптеров и технологии OpenGL;
Работа со множеством текстур и материалов;
Быстрое и точное формирование множественных теней;
Освещение изображениями с широким динамическим диапазоном;
Максимизация рабочей обл ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 555 | Добавил: vital197612 | Дата: 26.02.2012


Autodesk 3ds Max 2012 представляет собой комплексное, интегрированное решение для 3D моделирования, анимации и рендеринга для специалистов в области разработки игр, визуальных эффектов и дизайна.
- Мощные возможности 3D моделирования – Расширенный набор инструментов для моделирования и наложения текстур помогает работать быстрее и эффективнее.
- Разработка оснастки и анимация персонажей – Встроенный набор инструментов для анимации персонажей (CAT) представляет собой расширенную систему оснастки и анимации.
- Несколько встроенных модулей рендеринга – Художники могут создавать реалистичные или стилизованные работы с помощью тесно интегрированных в 3ds Max scan line и mental ray® модулей рендеринга, включая неограниченный сетевой рендеринг mental ray для ускорения просчета.
- Расширенная поддержка ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 636 | Добавил: vital197612 | Дата: 26.02.2012


Apprendre Vue 9 xStream - профессиональная программа для моделирования ландшафтов, анимации и визуализации естественных трехмерных сред, имеет модули интеграции с программами 3ds Max, Cinema 4D, LightWave, Maya и Softimage. Vue 9 xStream разработан для CG профессионалов, позволяет создавать и редактировать любые сцены и предоставляет множество неповторимых возможностей для создания пейзажа.
Любая сцена может быть загружена непосредственно в Вашу любимую программу, включая полностью всю экосистему, все типы атмосфер, камер, освещения, растений, ландшафтов и др.
Так как некоторые элементы являются особенными (например, экосистема), xStream использует OpenGL технологию для отображения их более четко и быстро. Вы можете выбирать включать эту опцию или изменить разрешение экрана для увеличения скорости загрузки б ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 588 | Добавил: vital197612 | Дата: 26.02.2012


Многие пользователи Autodesk Maya хотели чего-то более красивого и радующего глаз, от каждой новой версии ждали, что Maya обновит свое лицо. Но как в Maya 2009 так и в Maya 2010 этого, не случилось. В Maya 2011 все кардинально изменилось. И знаете, только в лучшую сторону.

Чтобы увидеть феноменальные возможности программы Autodesk Maya, достаточно посмотреть такие фильмы, как "Кинг-Конг", "Властелин Колец", "Пираты Карибского моря", "Хроники Нарнии", "Код да Винчи", "Гарри Поттер", мультипликационные фильмы "Кунг-Фу Панда", "Лови волну", "Трансформеры" и другие. Хотите создавать такие же фантастические миры?

Потрясающие возможности Maya открывают невиданные перспективы в области анимации, кинематографии и компьютерной графики. Приходите на курс, где Вы сможете воплотить свои идеи и мечты: научите ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 567 | Добавил: vital197612 | Дата: 26.02.2012


PhotoFrame Pro - программа представляет собой цифровую фотолабораторию, позволяющую легко добавлять реалистичные фоторамки и обрезы к вашим изображениям. Вы сможете делать края в разных стилях: рваной бумаги, мазков кистями, гранджевые и другие подобные эффекты. Сможете накладывать одну рамку на другую, создавая свои собственные уникальные эффекты.

Плагин предлагает вам более 4000 профессиональных рамок плюс возможность создавать бесконечное множество своих эффектов. Кроме этого, появилась опция автоматического вращения, которая определяет горизонтальную или вертикальную ориентацию фотографий и поворачивает рамки так, чтобы они как можно лучше накладывались на изображения. От стандартной версии плагина Professional Edition отличается наличием дополнительных рамок, объединенных в коллекцию Pro Digital Frame Bu ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 597 | Добавил: vital197612 | Дата: 26.02.2012



Daum PotPlayer - мультимедийный проигрыватель, аналогичный популярному The KMPlayer, обладающий практически всеми его функциями и похожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Отличительными особенностями является высокое качество воспроизведения, поддержка всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков.

Potplayer оснащен современным дизайном, удобен в настройке, имеет возможность назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, подключать DSP плагины, показывать субтитры, включать визуализацию при проигрывании аудио файлов. Potplayer имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео.

Плеер полностью русифицирован!

Основные функции и возможности плеера:
- Высочайшее качество восп ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 595 | Добавил: AvGuR | Дата: 26.02.2012


Unattended Soft Pack - cборник программ с полностью автоматической установкой и регистрацией. В первую очередь данный пакет предназначен для тех,кто делает собственные сборки WPI. Данная сборка не является WPI, это просто сборник программ, полностью упакованных и с прописанными ключами "тихой установки". С помощью этого пакета Вы можете создать собственную сборку WPI или использовать для обновления уже существующей.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 640 | Добавил: zenj68 | Дата: 26.02.2012


Эта сборка Linux выполнена для тех, кто хочет работать в Linux, но не может отвыкнуть от Windows оформления. Идеальный вариант для новичков и ленивых юзеров, не желающих привыкать к новому интерфейсу Linux. Выполнено на базе Ubuntu 10.10. Всё работает по умолчанию, быстро и красиво.

Установленные программы:
nautilus elementary (доработка файлового менеджера Nautilus) + плагины
libre office 3 (оффисные программы)
eset nod 32 antivirus for linux (антивирус для флэшек и локальных дисков Windows)
unetbootin (создание загрузочной флэшки)
firefox 10 rus + дополнения: hyper translate для перевода иноязычных страниц, firebug для web-программистов и.т.д
testdisc (работа с hdd)
gloobus preview
double-commander (аналог Total-Commander)
umplayer (видео ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 504 | Добавил: vital197612 | Дата: 26.02.2012


Самый мощный и стабильный файловый менеджер для Windows Total Commander, имеющий очень удобный пользовательский интерфейс. Программа традиционно двух-панельный файловый менеджер при этом отличается повышенной функциональностью и удобством, имеет массу встроенных полезных инструментов, поддерживает плагины. Имеются функциональные просмотрщики для графических файлов и мультимедиа, встроен клиент, позволяющий закачивать или скачивать файлы в несколько потоков, распаковщики архивов и т.д. Уже с версии 7.50, программа поддерживает русский язык.

Ключевые возможности:
» Использование горячих клавиш как в оригинале DOS
» Поддержка перетаскивания объектов с помощью функции Drag-an ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 583 | Добавил: vital197612 | Дата: 26.02.2012


Исполнитель: VA
Название диска: Радио Шансон: Страна жиганская
Жанр: Шансон
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 06:17:37
Размер: 715 Mb

Категория: Музыка | Просмотров: 574 | Добавил: s-bog | Дата: 26.02.2012


Reason представляет собой виртуальную рэковую стойку с инструментами и эффектами. Во время работы вы самостоятельно комплектуете стойку. При желании можете просто «перевернуть» стойку и подключить аудио кабели так, как вы хотите и как вам удобно. В Reason все, как в настоящей студии, только быстрее и надежнее. Найти «свой» звук очень важно при работе с музыкой.
Обширный саунд банк Reason станет отличным помощником в этом нелегком, но таком ответственном деле. Гигабайты синт патчей, мультисэмпловых инструментов, ударных установок и эффектов – вы найдете то, что так долго искали. Хотите еще? Тогда тонны платных и совершенно бесплатных рефилов ждут вас! То, что действительно становится настоящим сюрпр ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 516 | Добавил: vital197612 | Дата: 26.02.2012


От Ирины ушел муж Олег. А ушел он к молоденькой Алене, и это двукратный удар для женщины, поскольку она не может иметь детей, а Алена молода и вполне может родить ребенка. Однако Олегу новые отношения скоро наскучили, он желает вернуться к жене. У Алены не выдерживают нервы, она выбрасывается из окна, но, к счастью, остается жива. В больнице выясняется, что она ждет ребенка. Спасать счастье дочери берется отец - И...

Информация о фильме
Название: Любовь приходит не одна
Оригинальное название: Любовь приходит не одна
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама
Режиссер: Светлана Музыченко
В ролях: Андрей Ильин, Наталья Антонова, Игорь Верник, Ольга Хохлова

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:30:15
Перевод: Русский (оригинал)

... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 593 | Добавил: s-bog | Дата: 26.02.2012



Driver Genius Professional - мощный инструмент для резервного копирования и восстановления драйверов устройств. Программа обнаруживает все устройства в вашей системе и создает резервные копии драйверов (может сжимать в zip и создавать авто-инсталляторы), так что теперь при переустановке Windows достаточно одного клика мышки для установки всех устройств.

Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется.

Особенности программы:
- Архивирование всех и отдельных драйверов, архивирование только драйверов, не поставляющихся ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 570 | Добавил: AvGuR | Дата: 26.02.2012


Исполнитель: VA
Название диска: XXXL Максимальный размер удовольствия 3 50/50
Жанр: Pop, Попса
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 05:44:29
Размер: 688 Mb

Категория: Музыка | Просмотров: 582 | Добавил: s-bog | Дата: 26.02.2012


Шестьдесят девятый год двадцатого ст. Ради того, чтобы лицезреть своего кумира Джими Хендрикса, 12-летний герой фильма решительно готов на все, чтобы из своей деревеньки в канадской провинции Квебек отправиться в Вудсток, на колоссальный рок-фест....

Информация о фильме
Название: Дрожь холмов
Оригинальное название: Frisson des collines
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Ришар Руа
В ролях: Антуан Пилон, Гийом Лемэ-Тивьерж, Антуан Бертран, Эвлин Брошю, Аник Лемэ, Патрис Робитэль, Поль Дусэ, Женевьев Бруйет, Луи Шампань, Вивиан Одет, Реми-Пьер Пакен, Жан-Николя Верро, Гастон Лепаж, Вильям Монетт, Алис Морель-Мишо

Выпущено: Канада / Les Films Seville, Solofilms
Продолжительность: 01:43:06
Перевод: Любительский (одноголосый)
... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 576 | Добавил: s-bog | Дата: 26.02.2012


Исполнитель: VA
Название диска: Super Хит Танцевальный
Жанр: Поп
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 06:17:07
Размер: 692 Mb

Категория: Музыка | Просмотров: 760 | Добавил: s-bog | Дата: 26.02.2012


Отряд Тамплиера беглеца Найтса атакует судно пиратов, и отныне они прокляты, и становятся омерзительными чудовищами. Чтобы бороться с проклятием и в последствии спасти мир, они должны сокрушить магического дракона......

Информация о фильме
Название: Драконьи крестоносцы
Оригинальное название: Dragon Crusaders
Год выхода: 2011
Жанр: Боевик
Режиссер: Марк Аткинс
В ролях: Ниа Энн, Jason Beeston, Carys Eleri, Сесиль Фэй, Kathy Francis, Feth Greenwood, Марк Ричард Хэйес, Кристиан Ховард, Уильям Хув, Дилан Джонс..

Выпущено: США, Global Asylum
Продолжительность: 01:48:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Bидео: 1714 kb/s, 720x400 ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 572 | Добавил: s-bog | Дата: 26.02.2012

« 1 2 ... 3467 3468 3469 3470 3471 ... 3721 3722 »