Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 20:06 Приветствую Гость RSS
Главная » Архив новостей


[left]Дилерская программа для диагностики Land Rover/Jaguar. Работает с VCM Rotunda, как с оригинальным, так и с клоном. Таблетка в комплекте.[/left]

[left]Год: 2012
Размер: 6.87 Гб
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблетка: Присутствует
Системные требования: Windows XP + Internet Explorer 8 (на 6 и 7 версии - ошибок больше)
Версия: 128.07

Внимание! Необходимо установить все патчи.

Порядок установки:
1)IDS_DVD128_FULL.exe
2)VDF_DVD128_V5.exe
3)IDS_DVD128.03.exe
4)IDS_DVD128.06.exe
5)IDS_DVD128.07.exe
6)SPA_DVD128_V1.exe (устанавливается долго и фоном, не пугайтесь)
RTS - нормо-часы

Лекарство ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 611 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 22.02.2012


Оригинальный диск Opel TIS с документацией по ремонту и диагностики автомобилей OPEL/Vauxhall/Chevrolet (Opel) предназначен для фирменных СТО и автомастеров, работающих с дилерским сканером Tech 2, который используется на всех авторизованных сервисных станциях корпорации General Motors.
Руководство по ремонту и диагностики Opel TIS 1_2011 содержит руководство пользователя автомобилей Opel, информацию по нормо-часам и инструкции по диагностике и поиску неисправностей, руководства по демонтажу, разборке, установке и регулировке всех агрегатов и узлов конкретной машины с подробными картинками узлов и спец-инструментов.
Имеет довольно простой интерфейс, позволяет работать по VIN-ам или выбирать из списка моделей Опель.
Для установки требуется около 4 Gb свободного пространства на винчестере.

Die Ori ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 538 | Добавил: vital197612 | Дата: 22.02.2012


VueMinder Calendar Pro программа, которая поможет систематизировать ваше время. Составьте себе расписание и получайте напоминания когда угодно и где угодно. Получайте всю информацию о встречах, заданиях и записях, просто взглянув на прозрачный календарь, который находится прямо на вашем рабочем столе.
Открывайте совместный доступ к календарю на работе, дома или в Интернете. Автоматическая синхронизация календаря с Google Calendar и Outlook. Вы сможете распечатать календарь, используя любой из предоставленных стилей и шаблонов. Вы сможете запланировать и сделать очень много с помощью VueMinder Calendar.
Особенности:
* Гибкие опции напоминаний
* Синхронизация с Google Calendar
* Возможность интеграции в Microsoft Outlook и Excel
* Встроенный календарь рабочего стола
* Возможн ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 483 | Добавил: maxypublic | Дата: 22.02.2012


Сборник драйверов от SamLab.ws для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 8 (кроме XP x64) включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков использованы программы Drivers Installer Assistant 3.4.12 / DriverPack Solution 12.0.237 / DriverX 1.77 для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов! В сборник включены самые актуальные на данный момент драйверы собранные лично SamLab. Не путать этот пакет с драйвер-паками от Bashrat'a - текущие драйверы новее и стабильнее других т.к. SamLab являясь членом команды Bashrat имеет возможность зная о всех проблемах аналогичных пакетов создавать свой набор наиболее полным и бесконфликтным!

Co ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 556 | Добавил: vital197612 | Дата: 22.02.2012


MiniOS - полноценная операционная система, работающая с CD, либо с USB-Flash с возможностью установки на жесткий диск. Ранее MiniOS являлась бесплатным аналогом Mandriva Flash, основанном на Mandriva Linux. Все версии, включая 2012.02, полностью совместимы с родительским дистрибутивом.

MiniOS -. ein komplettes Betriebssystem, das von einer CD, oder mit dem USB-Flash mit der Moglichkeit, auf Ihrer Festplatte zu installieren lauft Zuvor war MiniOS freien analogen Mandriva Flash, auf Mandriva Linux basiert. Alle Versionen, einschlie?lich 2012,02, voll kompatibel mit der Muttergesellschaft Verteilung.

Итак, что такое MiniOS?
- основана на Mandriva Linux 2010.2
- ядро 2.6.33.7
- рабочее окружение GNOME
- трехмерный рабочий стол Compiz
- поддержка модул ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 569 | Добавил: vital197612 | Дата: 22.02.2012


В ABBYY Lingvo x5 20 языков Профессиональная версия входят 220 общелексических, толковых и тематических словарей для русского, английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, китайского, турецкого, украинского, латинского, венгерского, греческого, датского, казахского, нидерландского, норвежского, польского, татарского, финского языков. Профессиональная версия ABBYY Lingvo x5 включает издания собственной разработки ABBYY, ABBYY Press и таких авторитетных издательств, как «Русский язык – Медиа», «Руссо», HarperCollins Publishers, полностью переработанные и обновленные издания словарей New Oxford American Dictionary и Oxford Dictionary of English 2010 года. В данной версии содержится более 12,4 миллионов словарных статей.

In x5 ABBYY Lingvo 20 Sprachen Professionelle -Ver ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 597 | Добавил: vital197612 | Дата: 22.02.2012



WinISO - одна из лучших программ себе подобных для работы с образами CD и DVD дисков. Приложение работает с форматами BIN и ISO, может редактировать эти форматы и конвертировать из одного в другой. С помощью WinISO вы сможете с легкостью добавлять / удалять / переименовывать / извлекать файлы из образов.

WinISO имеет очень удобный и понятный интерфейс, который еще сильнее облегчит и без того простую работу в этой программе. Предназначенная для работы с образами BIN и ISO программа WinISO является лидером в ряду софта, разработанного для клонирования и создания образов оптических носителей информации.

Основные возможности:
• возможность свободного редактирования файлов образов с последующим сохранением результатов;
• создание загрузочных дисков из образов;
• свободную конвертацию файлов образов из о ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 577 | Добавил: AvGuR | Дата: 22.02.2012


Эта сборка служит для загрузки операционных систем на нетбуки, ПК где работает или отсутствует привод CD\DVD.
В 7-ке активатор на диске С, после установки заходим на диск С ищем папку с активатором. ХР чистая без разукрашек и наворотов. ХР 32bit : Win 7 32-64bit - выбор ОС будет предложен в процессе установки. Также при установке Win7 Boot menu c лева при наведении стрелочки мыши - там выбор восстановления, антибанерные утилиты, Acronis и выбор самой установки оси.

Dieser Aufbau wird verwendet, um das Betriebssystem fur Netbooks, PC, wo er arbeitet zu laden, oder nicht fahren CD \ DVD.
Im 7-ke-Aktivator auf dem Laufwerk C, nach der Installation auf Laufwerk C: die Suche nach dem Ordner mit dem Aktivator. XP ohne Schnickschnack und razukrashek reinigen. XP 32bit: Win 7 32-64bit - e ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 642 | Добавил: vital197612 | Дата: 22.02.2012


Skype - программа, с помощью которой вы сможете бесплатно звонить во все части мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Помимо хорошего качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора - он просто работает! Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Так же в программе присутствует видеосвязь.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 552 | Добавил: zenj68 | Дата: 22.02.2012


Активация не требуется. Система проходит проверку подлинности и загружает обновления с узла Windows Update. При соединении с интернетом в трей выводится предупреждение о поступивших обновлениях. Они не загружаются автоматически, все решения принимает пользователь - какие обновления требуется загружать и устанавливать. Это связано с необходимостью поддержки защищённости системы после нескольких месяцев работы, чему способствует своевременная установка обновлений.

Activation is not required. The system authenticates and downloads the updates from Windows Update. When you connect to the Internet in the system tray warning about incoming updates. They are not automatically loaded, the user makes all the decisions - which updates need to download and install. This is due to the need to support the security of the system ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 506 | Добавил: vital197612 | Дата: 22.02.2012


Обновление карт для навигационной системы автомобилей VW и Skoda с операционным меню "RNS 510''. Оригинальный DVD Восточной Европы V.8 для RNS 510 (CD_7691) оснащен последними картами следующих стран: Австрия, Албания, Беларусь, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Италия, Калининград, Латвия, Литва, Македония, Молдавия, Норвегия, Польша, Россия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Финляндия, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония. Системой RNS-510 автомобили марки VW и Skoda начали штатно комплектоваться с 08/2007.

Системой RNS-510 автомобили марки VW начали штатно комплектоваться с 08/2007: Skoda Roomster, Octavia, Yeti, Superb, VW Ca ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 609 | Добавил: vital197612 | Дата: 22.02.2012



Pale Moon представляет собой ускоренный за счет оптимизации браузер Firefox. Программа индивидуально построена и оптимизирована под операционные системы Windows. Несколько тщательно отобранных функций были отключены, которые не пользуются высоким спросом, но мешают увеличить скорость и эффективность работы браузера по отображению веб-страниц. Убедитесь в этом - вы получите увеличение в скорости на 25%!

Популярнейший открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недостатком. Дело в том, что браузер изначально создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это важно для создания унифицированной рабочей среды для пользователя. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разработчикам явно пришлось пожертвовать оптимизацией по ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 585 | Добавил: AvGuR | Дата: 22.02.2012



GameBooster - программа для «геймеров» (и не только), которая позволяет переключить работу компьютера в "игровой" режим буквально одним кликом. Настраивает и оптимизирует ПК, максимально высвобождая все системные ресурсы. Игры, как известно, самые ресурсоёмкие приложения на сегодняшний день. GameBooster призван исправить ситуацию, если компьютер не самый современный. Интуитивно понятный интерфейс делает утилиту идеальным инструментом для начинающих.

Несмотря на то, что уже сразу после инсталляции настройки программы по умолчанию позволяют делать "умный выбор", при желании пользователь может сам настроить, какие работающие программы и службы следует после нажатия на "волшебную" кнопку завершить, а какие должны остаться работающими. Есть возможность получить полный отчёт о производительности компьютера и развёрнутую информацию об установленных ком ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 553 | Добавил: AvGuR | Дата: 22.02.2012


Progman - это "Programming Manager" (Менеджер программирования блоков управления двигателей автомобилей BMW и Mini.
Программа Progman v32 (готовый образ для VMWare), позволяет одновременно программировать до пяти автомобилей BMW различных серий и с различными уровнями интеграции.
Количество программируемых автомобилей по всему миру составляет почти четыре миллиона. Поэтому появление новой программы - это значительный шаг вперед на пути оптимизации процессов программирования автомобилей в частности и общего уровня организации обслуживания на СТОА в целом. В исходном окне Progman можно сразу увидеть, какие автомобили программируются в данный момент, на каких стадиях находятся эти процессы, и н ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 1343 | Добавил: vital197612 | Дата: 22.02.2012


Чистые системы Windows 7 Профессиональная SP1. Сборка основана на русских оригиналах от MSDN. Выбор разрядности при установке. Интегрированы обновления по 6 февраля 2012 года. Также стандартно отключены UAC и Hibernation. По завершению установки вы получаете активированную и зарегистрированную русскую версию Windows 7 Профессиональная SP1, которая проходит проверку на валидность на сайте Microsoft.

Net system, Windows 7 Professional SP1. The assembly is based on the Russian originals from MSDN. The choice of word length during installation. Integrated update on February 6, 2012. Also standard are disabled UAC and Hibernation. Upon completion of the installation you get activated and registered on the Russian version of Windows 7 Professional SP1, which is being tested for validity by Microsoft.

Систе ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 680 | Добавил: vital197612 | Дата: 22.02.2012


Двухсерийный фильм рассказывает о Джиме Хокинсе, который неожиданно включается в мир пиратства, когда обнаруживает карту сокровищ капитана Флинта. Но Долговязый Джон Сильвер не остановится ни перед чем, чтобы прибрать всё золото к своим рукам......

Информация о фильме
Название: Остров сокровищ
Оригинальное название: Treasure Island
Год выхода: 2012
Жанр: приключения
Режиссер: Стив Бэррон
В ролях: Эдди Иззард, Тоби Регбо, Руперт Пенри-Джонс, Дэниэл Мейс, Филип Гленистер, Дональд Сазерленд, Элайджа Вуд, Ширли Хендерсон, Нина Сосанья, Джофф Белл

Выпущено: Великобритания, Ирландия / Kindle Entertainment, MNG Films, Parallel Film Productions
Продолжительность: 02:59:55
Перевод: Любительский (одноголосый)

Файл:
... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 603 | Добавил: s-bog | Дата: 22.02.2012


Исполнитель: VA
Название диска: Убойные хиты Europa Plus 50/50
Жанр: Pop
Год выхода: 2012
Количество треков: 200
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:22:56
Размер: 712 Mb

Категория: Музыка | Просмотров: 656 | Добавил: s-bog | Дата: 22.02.2012


Кирилл Данилов стает сотрудником пресс-центра областного управления МВД. Это предоставляет возможность ему быть в центре событий криминального мира. В его работу входит информирование средствам массовой информации о работе доблестных работников внутренних дел, однако журналист в душе не позволяет ему спокойно существовать и он все время влазит в расследование уголовных дел и временами его работа, как следователя, оказывается лучше, чем тех кто должен выполнять эту работу......

Информация о фильме
Название: Срочно в номер 3. На службе закона
Оригинальное название: Срочно в номер 3. На службе закона
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Михаил Цитриняк, Сергей Виноградов
В ролях: Ярослав Бойко, Ольга Погодина, Валентина Талызина, Юрий Смирнов, Дальвин Щербаков ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 665 | Добавил: s-bog | Дата: 22.02.2012


Исполнитель: VA
Название диска: Танцевальный звездопад на Europa Plus
Жанр: Клубная, Попса
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 06:07:17
Размер: 678 Mb

Категория: Музыка | Просмотров: 591 | Добавил: s-bog | Дата: 22.02.2012


Знойная красавица Мисси способна и хочет брать от жизни существенно больше, чем ей дает ее старенькый супруг. Для Джимми жизнь совершенно меняется, когда Мисси разрешила ему отправиться в поездку в Новый Орлеан на ее автомобиле. Особенно, если в багажнике кара лежит труп, а за Мисси, обчистившей банк собственного убитого супруга, отчаливает в погоню вся полицейская братия штата. И теперь им обоим необходимо одолеть тысячу километров пути и при это выжыть…...

Информация о фильме
Название: Потерянный переход
Оригинальное название: Lost Junction
Год выхода: 2003
Жанр: Триллер, драма, мелодрама
Режиссер: Питер Мастерсон
В ролях: Нив Кэмпбелл, Билли Бёрк, Джейк Бьюзи, Чарльз Пауэлл, Дэвид Гоу, Мишель Перрон, Эми Слоун, Мэрайя Ингер, Карлин Глинн, Мэрайя Ингер, Карлин Глинн, Джоэль Мил ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 661 | Добавил: s-bog | Дата: 22.02.2012

« 1 2 ... 3465 3466 3467 3468 3469 ... 3708 3709 »