Качайте софт, игры и кино!

Вторник, 23.04.2024, 09:18 Приветствую Гость RSS
Главная » Архив новостей

XnView - отличный просмоторщик графических файлов, имеет удобный интерфейс и высокую скорость работы, поддерживает более 400 графических форматов, умеет конвертировать 50 форматов между собой, поддерживает ряд скромных фильтров и эффектов, поддержка слайдшоу, печать из программы и многое другое. Поддерживает 40 языков.
Особенности:
? Импорт около 400 форматов графических файлов
? Экспорт около 50 графических форматов файлов
? Многостраничный TIFF, Animated GIF, Animated поддержки ICO
? Изображение IPTC, EXIF ??Поддержка метаданных
? EXIF автоматического поворота поддержки
? IPTC редактирования
? Изменение размера, поворот, кадрирование поддержки
? Lossless вращать и обрезать (JPEG), поддержка
? Отрегулируйте яркость, контрастность ...
? Авто уров ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 511 | Добавил: maxypublic | Дата: 28.02.2012



Выпуск Office Стандартный 2007 является основным пакетом офисного программного обеспечения для использования дома и на малых предприятиях. С помощью этого пакета можно быстро и просто создавать эффектно оформленные документы, электронные таблицы и презентации, а также работать с электронной почтой.

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 12.0.6607.1000
Тип: Software
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 2 ГБ
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Серийник
Сборка: Нет
Размер: 892.27 Мб

Новая версия отличается пользовательским интерфейсом Microsoft ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 695 | Добавил: NurukUbragum77 | Дата: 28.02.2012


Blaze Video Magic - это мощный, но простой в использовании инструмент для преобразования мультимедийных файлов. Blaze Video Magic предлагает вам свободный доступ и наслаждение просмотром видео и фото на ПК.Обладая Blaze Video Magic, Вы получите доступ в прекрасный и обширный мир цифровых развлечений.
. Вы можете преобразовать все файлы с аудиозаписями в формате МР3. Можно напрямую конвертировать звуковой файл или извлечь видео и сохраненить в MP3 формате.С помощью Blaze Video Magic Вы можете преобразовать изображения таких как *. BMP, *. JPG, *. GIF, *. TIF, *. PNG в формат JPEG.
Особенности:
• Конвертация .RM, .RMVB, .AVI, .WMV, .ASF, .MPG, .MPEG, .MPE, .M1V, .MPV2, .MP4, .DAT, .MOV, .VOB в AVI-MPEG4, ASF-MPEG4, MP4-MPEG4, PSP-MPEG4, 3GP-MPEG4, AVI-DIVX;
• Конвертация различных аудиоформатов в ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 506 | Добавил: maxypublic | Дата: 28.02.2012


Wondershare Video Converter Ultimate - представляет собой полноценное решение для копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства. Программа имеет простой в использовании и приятный интерфейс, а благодаря поддержке технологии NVIDIA® CUDA обладает высокой скоростью конвертирования (включая видео высокой четкости (HD)) без потери качества. Теперь с поддержкой 3D!
Особенности:
• Напрямую конвертировать DVD в популярные видео и аудио форматы (MP4, WMV, AVI, FLV, MOV, 3GP, WMA, M4A, и MP3 и т.д.) без каких-либо потерь качаства.
• Записать DVD видео или видео-файлы общих распространенных форматов на диск.
• Конвертируйте видео/аудио, включая HD видео, в популярные видео/аудио форматы .
• Извлечение аудио треко ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 455 | Добавил: maxypublic | Дата: 28.02.2012


Face Off Max - программа поможет Вам сделать фото, наложив свое или чъето лицо на чужую фотографию. Разве вы ни когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала?
Теперь Face Off Макс позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей. Face Off Max имеет простой и удобный интерфейс, инструкции и сотни фантастических шаблонов что позволит любому стать профессиональным художником.
Особенности:
— Простота в использовании. Удивитeльнo прoстoй и удобный интерфейс позволит любому быть xудoжникoм.
— Реалистичная обработка кoжи! Обрабатывает текстурные параметры кoжи нa изображениях лучше других рeдaктoрoв.
— Бесконечность шаблонов. Сотни замечательных разнообразных шаблонов, разработаных пр ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 513 | Добавил: maxypublic | Дата: 28.02.2012


AnyDVD - универсальная программа предназначеная для снятия защиты с любых DVD-дисков, так что вы сможете просматривать DVD-фильмы на компьютере с DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD-диску.
Даже если ваш привод не "обеззонен", у вас есть возможность копировать диски с любым региональным кодом напрямую с DVD-ROM на DVD±RW. Во время копирования на DVD±RW, AnyDVD будет расшифровывать защищенные данные *на лету*. В результате вы получаете незащищенную резервную копию вашего DVD диска!
Особенности:
Работает автоматически в фоновом режиме
- Удаляет шифрование (CSS) и региональный код (RPC) с DVD-дисков
- Удаляет аналоговую защиту от копирования (Macrovision)
- Удаляет особенности, такие как принудительные субтитры и предупреждения
- Расшифровывает без нео ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 525 | Добавил: maxypublic | Дата: 28.02.2012



Adobe Photoshop CS5.1 Extended — это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит весь набор инструментов Photoshop CS5.1, а также средства создания и редактирования трехмерной и анимационной графики. Также в сборке присутствует 2 Обучающих видеокурса.
Adobe Photoshop CS5.1 Extended
Версия программы: 12.1.0
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген

Видеокурс "Getting Started with 3D in Photoshop with Uli Staiger"
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 1 час 20 мин
Тип материала: Видеоурок
Язык: Английский
Файлы примеров: присутствуют
Формат видео ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 705 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 28.02.2012


Две сборки аналогичнoго oглавления - стaбильнaя только из стабильного наполнения и тестoвaя имеющая в структуpe новейший презнанный изготовитeлем MESA 7.11-2 и xorg 1.7.6-11 стабле но еще не протестированные дeбиан сообществом и нoвые стабильные gcc 4.6

Системы сфoрмиpованы только в базовом насыщении полнофункциoнальной операционной cистемы и расширены дополнительными наcтрoечными функциями для облегчения настройки мыши инфpакрасными пультами джойстиками кoмпизoм вебкамeрой и т.д. Софта в системе нет пo причине индивидуальности пpедпочтeний пoльзоватeля и pепозиторий прелагаeмый к сиcтеме на диске для постановки мы с вашей подмогой кoллективнo сообразим.
Лично планирую сдeлать для постановкe софт в составе своего прeдпочтения
VLC streamtuner2 minitube openoffice yafg jsmo fbreader double-commander wamm ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 565 | Добавил: vital197612 | Дата: 28.02.2012



bCAD-Мебельщик - специализированный комплект, предназначенный для проектирования и подготовки производства корпусной мебели. Также в сборке присутствуют библиотека элементов для bCad и обучающий курс по работе с программой.
bCAD Мебель Pro 3.9 Rus
Версия: 3.92 Build 1076
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует

Обучающий курс
Жанр: Учебник
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 70
Размер сборки: 2277,21 MB

bCAD Мебель Pro 3.9 Rus
bCAD-Мебельщик - специализированный комплект, предназначенный для проектирования и подготовки производства корпусной мебели. Пакет включает в себя базовый модуль bCAD< ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 1256 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 28.02.2012


Driver Genius Professional - профессиональная версия программы для обновления установленных в вашей системе драйверов до последних версий. Всего за пару кликов мыши, с помощью этой программы вы сможете сделать резервную копию, восстановить и обновить установленные драйверы в вашей системе.
Программа проанализирует систему на наличие установленных драйверов устройств, загрузит обновленные версии на компьютер и установит их. Таким образом, ваша система будет всегда находиться в актуальном состоянии. Всего в базе программы имеется информация о более 30 тысячах драйверов для цифровых камер, MP3-плееров, материнских плат и многих других устройств. Также, программа позволяет создавать резервную копию текущих установленных драйверов, создав единый исполняемый EXE-файл и, в случае краха системы или других различных неполадок, пом ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 445 | Добавил: maxypublic | Дата: 28.02.2012



Genie Backup Manager - мощное и гибкое программное обеспечение для резервного копирования и восстановления файлов, документов, папок, электронных писем, параметров настройки, программ и т.д. Также в сборке присутствует R-Drive Image - это утилитa для создания файлов образа диска и резервного копирования данных. Файл образа диска, содержащий точную, "байт в байт" копию жесткого диска, раздела или лигического диска, может быть создан без перезагрузки компьютера и с различным уровнем сжатия данных.
Genie Backup Manager Pro 8
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: Pro 8.0 Build 365.535
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует

R-Drive Image 4.7
Дата выпуска: 201 ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 604 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 28.02.2012


Универсальный образ системного раздела для восстановления на любой компьютер, вне зависимости от того, какое оборудование в нем установлено. Быстрая установка операционной системы с помощью образа Acronis. Образ подготовлен в BackUp & Recovery.
Этот файл-образ с установленной cистемой Windows 7 SP1 можно спокойно копировать на винчестер и затем можно будет развернуть на любом железе, при помощи загрузочного диска, созданного Acronis BackUp & Recovery. После распаковки необходимо установить все драйвера.

За основу сборки взят дистрибутив Microsoft Windows 7 SP1 Reactor.Система была установлена затем "отвязана от железа" и запакована с помощью Acronis BackUp & Recovery.
Распаковывается н ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 514 | Добавил: vital197612 | Дата: 28.02.2012



XnView - пожалуй лучший на сегодня просмотрщик / конвертор графических файлов: обрезка, изменение размера, гаммы-контраста-яркости-баланса, сканирование, печать, допускает применение к изображению разнообразных фильтров и проделывать над файлами многое другое, причем все эти операции и фильтры (в любом сочетании) можно применять сразу к большому количеству файлов, а преднастройки - сохранять в качестве сценариев и использовать позже.

С помощью XnView можно быстро и легко просматривать, обрабатывать и переводить графические файлы из одного формата в другой. Программа знает более 500 различных графических форматов. Кроме файлов изображений, программа имеет поддержку отображения видео и аудио файлов, которая обеспечивается за счет кодеков, установленных в системе. Окно программы представляет собой дерево папок, совмещённое с областью предва ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 496 | Добавил: AvGuR | Дата: 28.02.2012


Adobe Photoshop – создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.

Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Основное назначение программы Что нового (в CS3):
- Более быстрая работа чем CS2
- Поддержка Windows Vista
- Испол ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 783 | Добавил: vital197612 | Дата: 28.02.2012



[left]MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 - это мультизагрузочная флешка, замена CD диску, с Windows на флешке.[/left]

[left]Год: 2012
Размер: 7,67 Гб
Название программы: MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 Update 27.02.2012
Разработчик: FILTH
Версия программы: 2.2
Язык интерфейса: Русский + английский
Платформа: x86-x64
Лечение: Не требуется
Системные требования:
PC-совместимый компьютер с ОЗУ не менее 256 мб с возможностью загрузки с USB.
Для Windows Xp и Windows 7 под спойлером в описании.
ВНИМАНИЕ!!!
Данная версия рассчитана на 8 гб флешку. Образ весит 7.37 Гб (естественно на флешке должно быть столько же свободного места) Во избежании недо ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 764 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 28.02.2012



[left]Cubase 5.1.1 - Портативная версия мощнейшего инструмента для создания и оформления Ваших музыкальных идей! PORTABLE - Запускается с любого носителя![/left]

[left]Год: 2012
Размер: 177 Мб
Версия: 5.1.1
Разработчик: Steinberg
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: 2 GHz CPU (dual core CPU recommended)
1024 MB RAM
Display resolution 1280 x 800 pixels recommended
Windows DirectX compatible audio hardware (ASIO compatible audio hardware recommended for low-latency performance)

Cubase 5 Это профессиональ ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 979 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 28.02.2012



[left]Обновленный в феврале 2012 выпуск Windows 8 Game-RU-64 Lite от brikman_63.[/left]

[left]Год: 2012
Размер: 2,7 Гб
Версия: Windows 8 Developer Preview
prog_build: 8102
Разработчик: Microsoft
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
RAM 512 mb
CPU 1.7 ggz
Video 128 mb
HDD 20 gb

Microsoft Windows 8 Game-RU-64 Lite Update 111207
************************************************
Релиз обновлен 27.02.2012
Вместо двух образов оставлен один лайт, но имеет облик мини, т.е. по выходу в метро дождитесь завершающего перезапуска и увидите систему в привычном облике с ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 650 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 28.02.2012



[left]Total Commander – популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для таких программ функциями.[/left]

[left]Год: 2012
Размер: 237 Мб
Версия: 8.0 beta 19 от 10.02.12 + 8.0 beta 21 от 24.02.12
Разработчик: Christian Ghisler
Сборка: SamLab
Версия: 2012.2 Beta 19 от 10.02.12 + 2012.2 Beta 21 от 24.02.12
Системные требования: Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует (файл лицензии)

Кроме всех функциональностей, характерных для файловых менеджеров, в Total Commander встроены очень удобные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 604 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 28.02.2012



[left]ManageEngine Desktop Central - это комплексное программное обеспечение для удаленной конфигурации и управления рабочим столом в Windows Network.[/left]

[left]Год: 2012
Размер: 111 Мб
Версия: v8.0.0 Build 80013
Разработчик: ZOHO Corporation Inc.
Разрядность: 32bit
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы:
Windows 2000 Professional, Windows XP Professional, Windows Vista, Windows 7;
Windows 2000, Windows 2003, Windows 2008, Windows 2008 R2.
Аппаратные требования:
Процессор: Intel Pentium 1.0 GHz и выше; Оперативная память: 512 MB; Жесткий диск: 30 ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 942 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 28.02.2012



[left]Applications Manager - это доступное, предназначенное для предприятий программное обеспечению по управлению приложениями, облегчающее контроль сервера, веб-сайта, управление услугами и мониторинг указанных приложений.[/left]

[left]Год: 2012
Размер: 279 Мб
Версия: v10.3 Build 10300
Разработчик:ZOHO Corp.
Разрядность: x86 x64
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: До 250 компьютеров (со средним уровнем загрузки серверов)
Платформа - Windows/Linux Частота процессора - 1.4 GHz Оперативная память - 2 GB Свободное дисковое пространство - 20 GB
250 - 1000 компьюте ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 714 | Добавил: x7Post7x7x | Дата: 28.02.2012

« 1 2 ... 3458 3459 3460 3461 3462 ... 3720 3721 »