Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 29.03.2024, 09:57 Приветствую Гость RSS
Главная » Архив новостей


Программное обеспечение Adobe Dreamweaver CS5 позволяет дизайнерам и разработчикам создавать веб-сайты профессионального уровня на базе отраслевых стандартов. Поддержка визуального дизайна и изменения кода, разработка страниц для систем управления контентом, а также точность тестирования совместимости с браузерами. Также в сборке присутствует Обучающий видеокурс.
Portable Adobe Dreamweaver CS5
Версия программы: 11.0.3 Build 4964 Lite
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

Обучающий видеокурс
Дата выпуска: 02.09.2011
Продолжительность: 7ч 35мин
Тип материала: Видеокурс
Формат видео: FLV
Видео: MPEG4 Video (H264) 1024x576 15.00fps ~270 Kbps
Аудио ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 504 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 01.03.2012



The Foundry Nuke - программа для создания спецэффектов в кино и видео. Программа использовалась для создания спецэффектов во многих фильмах, в числе которых Кинг-Конг и Послезавтра, а также в сотнях рекламных роликов и музыкальных клипах. Программа применяется для редактирования видео-роликов или очереди изображений (сиквенций). Применяется при обработке, наложении эффектов, финальной сборке и пр. отснятого видео-, кино-материала, при создании рекламных роликов, а также для других задач. Также в сборке присутствует 2 Обучающих видеокурса по работе с программой.
The Foundry Nuke & NukeX 6
Версия программы: 6.0.5 + All plugins (x32_x64)
Язык интерфейса: Eng
Лечение: в комплекте

Видеокурс "Introduction to the RotoPaint Node in Nuke 6" ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 608 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 01.03.2012



Steganos Privacy Suite - комплекс утилит для всесторонней защиты ваших данных на PC и в Интернете с использованием методов криптографии и стеганографии (способ шифрования данных, который скрывает сам факт шифрования). Также в сборке присутствует SecurStar DriveCrypt - эффективное средство надёжной защиты конфиденциальной информации с помощью надежных алгоритмов шифрования (1344Bit Military Strength Hard Disk Encryption) а так же DriveCrypt представляет пользователю функции стеганографии т.е умеет скрывать наличие у пользователя контейнер с секретными файлами в аудио файлах.
Steganos Privacy Suite 13
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 13.0.1 Build 9936
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует

DriveCrypt ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 503 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 01.03.2012


NETGATE Registry Cleaner - программа для очистки реестра операционных систем Windows, удаления ненужных и ошибочных записей, исправления проблем и т.д. Выполнение данных операций позволяет повысить быстродействие и стабильность работы ОС.
Реестр представляет собой базу данных, где Windows и программы, хранят свои данные. Не удаленные до конца программы осталяют ненужный мусор в реестре. Поэтому старые ПК начинают тормозить и долго грузиться. Registry Cleaner будет следить за безопасной чисткой и ремонтом Вашего Реестра и устранять все проблемы. Имеет приятный внешний интерфейс и шесть скинов.
Особенности:
- Дефрагментация реестра.
- Резервное копирование и восстановление реестра.
- Startup Manager - управляет всеми приложениями, который запускаются при старте Windows.
- Uninstall ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 393 | Добавил: maxypublic | Дата: 01.03.2012


Исполнитель: VA
Название диска: Хит за хитом 29 50/50
Жанр: Dance, Попса
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 05:40:21
Размер: 697 Mb

Категория: Музыка | Просмотров: 617 | Добавил: s-bog | Дата: 01.03.2012


SAS.Planet v110216 - Программа предназначеная для просмотра и загрузки спутниковых снимков высокого разрешения и обычных карт, представляемых такими сервисами, как Google Maps, DigitalGlobe, “Космоснимки“, Яндекс.карты, Yahoo! Maps, VirtualEarth, Gurtam, OpenStreetMap, eAtlas, iPhone maps, карты Генштаба и др., но в отличие от этих сервисов, все скаченные вами карты останутся у вас на компьютере, и вы сможете их просматривать даже без подключения к интернету.
Помимо спутниковых карт возможна работа с политической, ландшафтной, совмещенной картами, а также картой луны и марса.
Особенности:
Работа с GPS-приемником;
Прокладка маршрутов;
Измерение расстояний;
Отображение файлов KML;
Поддержка сервиса Panoramio;
Формирование карты заполнения слоя – эта функция позволит по ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 398 | Добавил: maxypublic | Дата: 01.03.2012


Фильм Качели базируется на истории о сложных отношениях некоей семейной четы. Сергей по профессии спецназовец, сильный и волевой на работе, однако по возвращении домой, становится смирным и слабовольным мужем, готовящим обеды, убирается в доме, припровождает и забырает дось с кружка. Возвращаясь с рискованной работы он жаждет элементарного семейного комфорта и заботы жены ("мне дом необходим, уютный дом, простая с...

Информация о фильме
Название: Качели
Оригинальное название: Качели
Год выхода: 2008
Жанр: боевик, мелодрама
Режиссер: Антон Сиверс
В ролях: Мария Миронова, Андрей Мерзликин, Ксения Раппопорт, Вячеслав Разбегаев, Борис Хвошнянский

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:26:46
Перевод: Русский (оригинал)

Фа ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 620 | Добавил: s-bog | Дата: 01.03.2012


GoodSync - программа для синхронизации данных меду компьютером, ноутбуком, USB-диском и другими устройствами. GoodSync предоставляет полностью двунаправленную синхронизацию, которая исключает стирание и потерю данных. Помимо двусторонней синхронизации можно производить одностороннюю синхронизацию для быстрого бэкапа и/или восстановления старых файлов.
GoodSync позволяет также проводить сразу несколько действий по синхронизации. Автоматический режим работы может синхронизировать данные, когда файлы изменены или удалены, когда подключено съемное устройство, когда истек определенный период времени, когда пользователь вошел или вышел из системы или по расписанию.
Особенности:
• Двунаправленная синхронизация, предотвращающая потерю данных
• Однонаправленная синхронизация для Резервного Копирования < ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 407 | Добавил: maxypublic | Дата: 01.03.2012


Remote Desktop Manager – это небольшое приложение для контроля за удаленными соединениями. С программой Remote Desktop Manager вы сможете добавить, редактировать, удалить, систематизировать или быстро найти удаленное соединение.
Утилита совместима с Microsoft Remote Desktop или с Terminal Services, очень простая в использовании, но в то же время достаточно мощная и эффективная. Remote Desktop Manager подойдет для любого пользователя.
Особенности:
- Мало весит.
- Легко устанавливается, легко развёртывается, всего лишь один исполнимый файл (exe).
- Добавляет имена, изображения и описания к вашим настройкам.
- Иконка запускается в панели управления.
- Быстрый доступ через иконку на панели управления.
- Поддерживает удалённый файл рабочего стола (.rdp).
- Поддержи ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 509 | Добавил: maxypublic | Дата: 29.02.2012


SuperRam - программа для оптимизации и управления компьютерной памятью. Работать с утилитой просто - с ней справится даже человек, никогда раньше не работавший с подобными утилитами. Вам будет достаточно указать объем памяти, какой будет использоваться, и объем, какой следует освободить, впоследствии чего нажать кнопку "ОК".
Остальное сделает SuperRam. Эффект, как уверяют создатели программы, будет заметен моментально - выразится это, конечно же, в первую очередь, в быстродействии программ, какие до этого могли отчаянно "тормозить". помимо этого, программа всегда покажет вам график, на котором понятно видно, какой объем памяти используется, а какой - свободен.
Особенности:
- Оптимизирует память компьютера путем освобождения.
- Работает в фоновом режиме, чтобы освободить память для поддержания с ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 532 | Добавил: maxypublic | Дата: 29.02.2012



Total Commander Ultima Prime - это набор утилит и разнообразных наборов настроек, собранных в один установочный пакет для расширения функциональности файлового менеджера Total Commander. Также в сборке присутствует Portable версия.
Total Commander Ultima Prime 5.5 + Portable версия
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 5.5
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Размер сборки: 526,44 MB

Total Commander Ultima Prime 5.5
Total Commander Ultima Prime - это набор утилит и разнообразных наборов настроек, собранных в один установочны ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 626 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 29.02.2012


Многопользовательская ролевая онлайн игра Ragnarok - RO, выпущенная корейской компанией Gravity Corporation в 2001-м году, стала одной из самых успешных ролевых онлайновых игр в Европе, за четыре года преодолев рубеж в четверть миллиона пользовательских аккаунтов в европейских странах.
Название игры Ragnarok Online - РО и имена некоторых ее персонажей заимствованы из скандинавской мифологии, а сама игра Рагнарок создана по мотивам одноименных комиксов южнокорейского писателя Lee Myon-Jin'а. В буквальном переводе Ragnarok означает "гибель богов", что отражено в скандинавской мифологии как последняя битва богов и рождение нового мира. Некоторые локации игры Ragnarok Online позаимствованы из японской, германской и корейской мифологии, да и сам Мидгард и его окрестности не очень напоминают скандинавские земли. Работа над сове ... Читать дальше »
Категория: Игры | Просмотров: 587 | Добавил: maxypublic | Дата: 29.02.2012



Программное обеспечение Adobe FrameMaker 10 представляет собой оптимальное решение для издательства документов масштаба предприятия, сочетающее в себе простоту работы с текстом и мощность XML. Продукт Adobe FrameMaker поддерживает функцию WYSIWYG и при помощи шаблонов FrameMaker позволяет быстро подготавливать документацию. Также в сборке присутствует 2 Обучающих видеокурса по работе с программой.
Adobe FrameMaker 10
Версия программы: 10
Язык интерфейса: Multi
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген

Видеокурс "FrameMaker 10 Essential Training"

Год выпуска: 2011
Продолжительность: 4:23 ч
Тип материала: Видеоурок
Язык: Английский
Файлы приме ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 805 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 29.02.2012



Farstone RestoreIT - предназначена для восстановления повреждённых пользователем или вирусом файлов, папок и системных файлов. Также в сборке присутствует Backup4all Professional - программа для архивирования данных (создания бекапов), которая позволит предотвратить потерю нужной информации в случае неполадок с компьютером или операционной системой.
FarStone RestoreIT 7
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 7.1.4 Build 20111014
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows® 2000|XP|Vista|7

Backup4all Professional 4.6
Версия: 4.6 Build 26 ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 630 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 29.02.2012


Аварийный загрузочный диск содeржащий в cебe комплeкт нужныx инструментов для поправления работоспособности "рухнувшей" системы. Нa диске пpедставлены особенно знаменитые программы для восстановления данных,резеpвного копировaния,лечения компьютерa от виpyсов и многоe другоe.

Инфoрмация о Софте
Наименoвание: Super Boot DVD by bucefal82 v.1.0
Катeгория: Сиcтeмные программы
Разработчик: bucefal82
Год выпускa: 2012
Активация|рег код: не тpебуется
Язык Интерфейса: Руcский,Английский
Размер файла: 4,29 GB

Состав дискa:
Меню Live CD
Запуск Windows 7 LiveCD
Запуск LiveCD Windows 7 by Xalex
Запycк Lex Live Ramboot CD
Запуск Mini Windows Xp

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 559 | Добавил: vital197612 | Дата: 29.02.2012


Dimonbizzzz Portable soft 1.0.0.1.6 - это сборка таких пpограмм котоpые, для своей pаботы не требyют установки на компьютер и могут запускаться прямо с флешки либо с жёсткого диска, при этом они всецело работоспособны и примеpно не остaвляют следoв своей работы нa кoмпьютере

Соcтав сборки:
Утилиты, Офиc, Интернет
ПО для Интеpнета и сетей
Телеточка
RusTV Player
Skype
The Bat! Pro
Mozilla Firefox 10.0 TwinTurbo
Image Uploader
Networx
Internet Download Manager
Opera
Download Master
Google Chrome
FileZilla
BitTorrent

Офисное ПО
Microsoft Office 2010 SP1
Microsoft Office 2007 SP3
AkelPad
Notepad++
Adobe Reader X
Foxit PDF Editor
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 675 | Добавил: vital197612 | Дата: 29.02.2012



Windows PowerShell — это новая оболочка командной строки на основе задач и язык сценариев. Она специально разработана для администрирования систем. Встроенная в .NET Framework, оболочка Windows PowerShell помогает ИТ-специалистам и опытным пользователям контролировать и автоматизировать процесс администрирования операционной системы Windows и приложений, работающих в системе Windows. Также в сборке присутствует Обучающий видеокурс.
Windows PowerShell
Версия программы: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Операционная система: Windows XP/Vista/Server 2003

Обучающий видеокурс
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 05:11:12
Тип материала: Видеоурок
Язык< ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 577 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 29.02.2012


Исполнитель: VA
Название диска: Самые Сливки на Хит FM
Жанр: Pop, Танцевальная
Год выхода: 2012
Количество треков: 100
Аудио кодек: Mp3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 06:03:18
Размер: 681 Mb

Категория: Музыка | Просмотров: 627 | Добавил: s-bog | Дата: 29.02.2012



ManageEngine OpManager – это доступное, удобное при установке и в использовании, сетевое, системное, контролирующее приложения программное обеспечение. Это реальная альтернатива дорогим, большим и сложным системам сетевого управления, которые предлагает нам рынок. Также в сборке присутствует Internet Access Monitor — программный продукт, предназначенный для осуществления контроля трафика и эффективности использования Интернет канала сотрудниками Вашей организации.
Zoho ManageEngine OpManager Professional 9
Год выпуска: 2011
Версия: v9.0.9000
Платформа: Windows: 2003 Server, Vista, 2000 professional +SP4, XP Professional, x86-x64
Совместимость с Vista: да
Язык интерфейса: Мультиязычный
Таблэтка: Присутствует
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 640 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 29.02.2012



Acronis Backup & Recovery Workstation обеспечивает резервное копирование и аварийное восстановление рабочих станций Windows и предназначен для небольших предприятий, которым не требуются средства удаленного и централизованного управления. Также в сборке присутствуют HDClone Professional Edition - Программа для точного копирования информации с одного жесткого диска на другой. HDClone копирует информацию посекторно, в результате получается точная копия жесткого диска. А также ShadowProtect Desktop - это программный продукт для автоматического дискового резервного копирования рабочих станций под управлением ОС Windows.
Acronis Backup & Recovery Server
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 11.0.17318
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 1041 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 29.02.2012

« 1 2 ... 3442 3443 3444 3445 3446 ... 3708 3709 »