Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 18.04.2024, 04:06 Приветствую Гость RSS
Главная » Архив новостей

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
Это универсальный менеджер установки драйверов для всех версий Windows. В отличие от встроенной в Windows 7 функции обновления драйверов, этой программой можно пользоваться даже без наличия Интернета и для поиска/установки драйверов не только на устройства популярных вендеров (как в случае с Windows Update).

DriverPack Solution - this is the most popular program to automatically install, update and search for drivers. Help download the driver for free.
It is a versatile manager to install drivers for all versions of Windows. Unlike the built-in features in Windows 7 driver updates, the program can be used even without the Internet and to fin ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 469 | Добавил: vital197612 | Дата: 16.03.2012


HDD Low Level Format Tool - утилита для низкоуровневого форматирования жесткого диска, а также внешних устройств, подключенных через интерфейс USB (например, флеш-карт). Кроме этого, HDD Low Level Format Tool умеет выдавать информацию S.M.A.R.T. Работает с SATA, IDE и SCSI HDD размером до 281 474 976 710 655 бит производства Maxtor, Hitachi, Seagate, Samsung, Toshiba, Fujitsu, IBM, Quantum, Western Digital.
Программа полностью уничтожает данные, проводит низкоуровневое форматирование и позволяет изменять размер накопителя в пределах до 281 474 976 710 655 байт. Работает с внешними устройствами через интерфейсы USB и Firewire. Присутствует возможность использования Ultra-DMA режима.
Особенности:
работа с интерфейсами S-ATA (SATA), IDE (E-IDE), SCSI, USB, Firewire
поддержка накопителей следующих ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 573 | Добавил: maxypublic | Дата: 16.03.2012



VirtualBox - специальная программа для создания в памяти ПК виртуальных компьютеров. Каждый виртуальный компьютер может содержать произвольный набор виртуальных устройств и отдельную операционную систему. Область применения виртуальных компьютеров очень широка - от выполнения функций по тестированию ПО до создания целых сетей, которые легко масштабировать, распределять нагрузку и защищать. VirtualBox распространяется бесплатно, с открытым исходным кодом.

Версия программы: 4.1.10 r76836
Системные требования:
Windows XP или более новая ОС
Как минимум 512MB свободной оперативной памяти
Как минимум 200MB свободного места на жестком диске
Язык интерфейса: Мульти, есть русский
Лечение: Не требуется
Размер: 107.89 Мб

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 507 | Добавил: NurukUbragum77 | Дата: 16.03.2012


Домашняя Фотостудия - это удобный и мощный редактор фотографий, открывающий неограниченные возможности для творчества. Он позволяет быстро улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять сотни спецэффектов, создавать коллажи, открытки и календари. Программа отлично подойдёт как для начинающих, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия проста в освоении и снабжена подробной справочной системой. Теперь всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной программе!
Смашняя Фотостудия создана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, повышать резкость и многое другое!

Программа включает более сотн ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 424 | Добавил: maxypublic | Дата: 16.03.2012


MAGIX Video Pro X3 - идеальное решение для редактирования видео. Программа специально разработана с учетом самых сложных требований амбициозных и профессиональных пользователей. MAGIX Video Pro X3 отмеченная многими наградами, программа предлагает непревзойденный диапазон мощных, уникальных и современных инструментов для редактирования видео и детализированного улучшения качества звука. Оптимизированное рабочее пространство и высочайшая производительность обеспечивают уникальную эффективность работы. Современные технологии, инновационные возможности, а также многолетний опыт Немецкой компании MAGIX в области видео и аудио обеспечивают профессиональные результаты и совершенное качество изображения и звука.

MAGIX Video Pro X3 - ideal for video editing. The program is specifically designed to meet the m ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 511 | Добавил: vital197612 | Дата: 16.03.2012


}TuneUp Utilities 2012 доступен уже в данный момент и он лучше, нежели когда-либо раньше. Модернизированная функция Program Deactivator повышает продуктивность компьютера до 50 процентов. Совсем новый режим экономии TuneUp революционным образом увеличивает продолжительность работы от аккумулятора. Более 30 инструментов в одном пакете TuneUp Utilities 2012 с легкостью обеспечивают исправление ошибок, ускорение и обслуживание компьютера, и при этом вам не требуется никакой поддержки от компьютерных специалистов.

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 502 | Добавил: zenj68 | Дата: 16.03.2012


SAMDRIVERS - драйвера от 32-х и до 64-битных Windows от изготовителя Windows 2000 до Windows 7 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков использованы утилиты Drivers Installer Assistant 3.4.12 и DRIVERPACK Solution 11 R230 Pro для автоопределения вашего оснащения и автоматической установки необходимых драйверов!
В сборник включены наиболее актуальные на сегодняшний день драйвера собранные лично SAMLAB. Не путать этот пакет с драйвер-паками от Bashrat и прочими - текущие драйвера новее и стабильнее остальных т.к. SAMLAB - член команды Bashrat и имеет возможность зная о всех проблемах аналогичных драйвер-паков делать собственный набор максимально полным и бесконфликтным!

... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 538 | Добавил: vital197612 | Дата: 16.03.2012



Autodesk 3ds Max представляет собой комплексное, интегрированное решение для 3D-моделирования, анимации и рендеринга, предназначенное для специалистов в области разработки игр, визуальных эффектов и дизайна. Также в сборке присутствует 2 Видеокурса - " Autodesk 3ds Max 2012. Уровень 3. Сложное текстурирование" и "UV Mapping Workflows in 3ds Max 2012".
Autodesk 3ds Max 2012
Версия программы: 2012
Язык интерфейса: Eng
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген

Видеокурс "Autodesk 3ds Max 2012. Уровень 3. Сложное текстурирование"
Год выпуска: 2011
Качество видео: PCRec
Продолжительность: 10:03:27
Видеокодек: wmv3
Битрейт видео: ~1047 Кбит/сек
Ра ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 712 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 16.03.2012


Nero Multimedia Suite Platinum HD - готовый мультимедийный пакет 3 в 1 для редактирования видео, прожига и резервного копирования. Единый мощный пакет Nero, состоящий из трех продуктов - Nero Vision Xtra, Nero Burning ROM, Nero BackItUp & Burn - дает пользователю максимум мультимедийных возможностей. В нем есть расширенные возможности редактирования видео, мультимедийный органайзер и плеер, великолепное программное обеспечение для прожига дисков, надежная технология резервного копирования и специальные мультимедийные средства для улучшения музыкальных и видеофайлов и фотографий.

Nero Multimedia Suite Platinum HD - ready multimedia package of 3 to 1 for video editing, burning and backup. A single powerful package of Nero, which consists of three products - Nero Vision Xtra, Nero Burning ROM, Nero Back ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 503 | Добавил: vital197612 | Дата: 16.03.2012



Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Также в сборке присутствует SnagIt - программа для снятия скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D.
TechSmith Camtasia Studio 7.1
Версия программы: 7.1.1 build 1785
Язык интерфейса: Русский, English
Лечение: присутствует / вылечено
Системные требования:
Microsoft Windows XP, Windows Vista, or Windows 7
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 510 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 16.03.2012



Представлены два образа диска Русский и Английский. Загрузочный диск является эффективным и полезным инструментом для обнаружения вирусов и других вредоносных программ, которые заразили ваш компьютер и не позволяют использовать систему в нормальном режиме.

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 03.2012
Системные требования:
Операционная система XP, Vista, Win 7
Язык интерфейса: русский, английский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 561.87 Мб

При помощи данного диска, можно проверить свой компьютер на наличие вирусов и другого вредоносного программного обеспечения. Это значит, что для проверки компьютера, даже не потребуется операционная система, диск имеет свою собственную операционную систему, которая загрузится при запуске к ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 456 | Добавил: NurukUbragum77 | Дата: 16.03.2012


Serif MoviPlus X5 7.0.0.13 SoftLab является мощным цифровым решением для редактирования видео с помощью простых в использовании инструментов и потрясающих эффектов студийного качества. Делайте профессиональные фильмы и записывайте результат на DVD или Blu-ray ™ диски, или загрузите в сеть, чтобы поделиться с друзьями, семьей или всем миром.
Serif MoviePlus это система нелинейного монтажа, созданная Serif, которая позволяет и профессиональным и домашним пользователям редактировать цифровое видео и цифровые изображения. Текущая версия X5 добавляет много новых возможностей, включая редактирование и создание файлов Quicktime, MPEG-4 и High Definition HDV. Программа может быть использована для редактирования материалов с бытовой цифровой камеры, miniDV, профессиональной DV или HDV камеры. Результат может быть записан на ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 503 | Добавил: vital197612 | Дата: 16.03.2012



Fluent - Программный продукт для решения задач вычислительной гидро-газодинамики (CFD). Система содержит более 100 новых функций и улучшений, особое внимание разработчики уделили повышению точности, эффективности и устойчивости вычислений, моделированию с помощью подвижных сеток, моделированию потоков с химическими реакциями и многофазных потоков. Также в сборке присутствует ANSYS Fluent Tutorials.
Fluent 6.3
Версия: 6.3.26
Платформа: Windows 32 & 64
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Присутствует

ANSYS Fluent Tutorials
Год выпуска: 2010-2011
Язык: Английский
Файлы примеров: присутствуют
Размер сборки: 3352,87 MB ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 1875 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 16.03.2012



ManageEngine ServiceDesk Plus — это совершенное веб-приложение для обеспечения работы Службы технической поддержки и управления активами. Система состоит из нескольких объединенных в единое целое блоков: обработки заявок, отслеживания активов, закупок, управления контрактами, портала самообслуживания и базы знаний, — и все это по вполне приемлемой цене. ServiceDesk Plus обеспечит все, что Вам нужно для полнофункциональной работы персонала Службы технической поддержки отдела информационных технологий.

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v8.0.0.8022
Разработчик: ZOHO Inc.
Платформа:
Windows: 2003 Server, 2000 Server, 2000 professional , XP Professional
Системные требования:
Windows: 2003 Server, 2000 Server, 2000 professional , XP Pro ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 527 | Добавил: NurukUbragum77 | Дата: 16.03.2012



Vocaloid3 версии 3.0.4.0 , активирована и русифицирована, переведен интерфейс, системные сообщения и руководство пользователя, также доступны английский, корейский, испанский и японский языки.

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 3 Build 3.0.4.0
Разработчик: Yamaha corp
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: только с х86 (32-бит)
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования:
Celeron Dual Core 2.1 или лучше
оперативная память:1GB или больше
Жесткий диск: минимум 5.2GB
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Вылечено
Размер: 4.16 Гб

Дополнительно присутствуют голосовые банки новых вокалоидов выпущенных специаль ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 658 | Добавил: NurukUbragum77 | Дата: 16.03.2012



Собрка содержит каталог Microcat Ford Europe 12.2011 RUS и программу для диагностики Ford/Mazda IDS 74.
Каталог Microcat Ford Europe 12.2011 RUS
Год/Дата Выпуска: 2011/12
Версия: 2.2.3.4
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)

Программа диагностики Ford/Mazda IDS 74
Год/Дата Выпуска: 2011.7
Версия: v74
Системные требования: Минимальные
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Размер сборки: 6.15 Гб

Каталог Microcat Ford Europe 12.2011 RUS
Электронный каталог запчастей для фордов европейской сборки. Содержит информацию по легковым и легким коммерческим автомобилям.

Программа диагностики Ford/Mazda ID ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 687 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 16.03.2012



BackTrack — GNU/Linux-LiveCD, возникший как результат слияния WHAX и Auditor Security Collection. Проект создали Мати Ахарони (Mati Aharoni) и Макс Мозер (Max Moser).

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: beini 1.2.2 & bt5r2
Разработчик: gatewaylt27
Архитектура: x86
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Английский
Размер: 3.63 Гб

Beini - Предназначен только для проведения тестов на безопасность WIFI сетей.

Состав Beini:
Tiny Core Linux 2.5 --- ( kernel: 2.6.34 ) Aircrack-ng 1.1r1859 MDK3-v6 minidwep-gtk-20510 FeedingBottle 3.2 Bib 1.0 macchanger-1.5.0 crunch Cowpatty 4.6.

Добавлено:
htop scite watcher.

Поддержка карт на чипах: Athero ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 1207 | Добавил: NurukUbragum77 | Дата: 16.03.2012


В данном релизе предлагаются драйверпаки для всех типов операционных систем Windows и программа для их интегрирования в дистрибутив. Базы драйверов обновлены по 20 марта 2011 года

This release offers drayverpaki for all types of Windows operating systems and software for their integration in the distribution. Database drivers are updated on March 20, 2011

Системные требования: Установленая на компьютер система Windows 2000 / XP / 2003 / Vista / 7

Доп. информация:
- не обязательно эти драйверпаки интегрировать в дистрибутив windows.
- можно ставить эти драйвера в ручную после установки windows.
1) в свойствах устройства, на которое нужно установить драйвер, в строке "код экземпляра устройства" ищите текст DEV_**** (вместо 4х звездочек - 4 цифры или буквы). ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 475 | Добавил: vital197612 | Дата: 16.03.2012



Zbrush — программа для трёхмерного моделирования, созданная компанией Pixologic. Отличительной особенностью данного ПО является имитация процесса «лепки» 3d-скульптуры, усиленного движком трёхмерного рендеринга в реальном времени, что существенно упрощает процедуру создания требуемого 3d-объекта. Также в сборке присутствует 2 видеокурса - "Техники скульптуры ZBrush" и "ZBrush 4 Основной курс".
ZBrush 4
Версия программы: 4
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч-кейген
дополнительно: несколько плагинов в дополнение.

Видеокурс "Техники скульптуры ZBrush"
Качество видео: PCRec
Продолжительность: 00:52:49
Видеокодек: AVC
... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 475 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 16.03.2012



Электронный каталог авто запчастей SUBARU FAST содержит каталог запчастей для автомобилей SUBARU, начиная с 1992 года. Также в сборке присутствует Руководство "SUBARU Трудоемкости работ (нормативы времени)".
Каталог Subaru Fast Eur
Год/Дата Выпуска: 01/2012
Версия: 2.02.23
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Руководство "Трудоемкости работ (нормативы времени)"
Жанр:Справочное руководство
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное
Количество страниц: 418
Язык: Русский
Размер сборки: 807,06 MB

Каталог Subaru Fast Eur
Электронный каталог авто запчастей SUBARU FAST содержит каталог запчастей ... Читать дальше »
Категория: Софт | Просмотров: 552 | Добавил: MushaSobol77 | Дата: 16.03.2012

« 1 2 ... 3422 3423 3424 3425 3426 ... 3718 3719 »