Качайте софт, игры и кино!

Суббота, 20.04.2024, 02:22 Приветствую Гость RSS
Главная » Кино


Волк катается на мотоцикле, а Заяц — на велосипеде. Веселые приключения неразлучной парочки - хулигана Волка и смышленого Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии вновь порадуют вас, теперь уже в современном цифровом качестве. Прекрасно созданные образы принесли многолетнюю популярность мультипликационному сериалу, созданию которого замечательный мультипликатор Вячеслав Котеночкин посвятил почти 20 лет своей жизни.В конце 2005 года состоялась премьера 19 выпуска фильма, в постановке Алексея Котёночкина, сына Вячеслава Котёночкина, созданого на студии «Кристмас Филмз» В новом выпуске волка озвучил известный сатирик-пародист Игорь Христенко, чьим голосом говорили Ельцин, Зюганов и другие деятели в программе «Куклы». А Зайца озвучила актриса Ольга Зверева. При этом, как уточнил режиссёр, «цель сымитировать голоса ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 337 | Добавил: didl3 | Дата: 15.11.2018



Волк повстречал Зайца в парке культуры и отдыха, и они участвовали в разных аттракционах. Веселые приключения неразлучной парочки - хулигана Волка и смышленого Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии вновь порадуют вас, теперь уже в современном цифровом качестве. Прекрасно созданные образы принесли многолетнюю популярность мультипликационному сериалу, созданию которого замечательный мультипликатор Вячеслав Котеночкин посвятил почти 20 лет своей жизни.В конце 2005 года состоялась премьера 19 выпуска фильма, в постановке Алексея Котёночкина, сына Вячеслава Котёночкина, созданого на студии «Кристмас Филмз» В новом выпуске волка озвучил известный сатирик-пародист Игорь Христенко, чьим голосом говорили Ельцин, Зюганов и другие деятели в программе «Куклы». А Зайца озвучила актриса Ольга Зверева. При этом, как уточ ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 359 | Добавил: didl3 | Дата: 14.11.2018



Возраст: 6+

Проект «Развлечёба» и его ведущий кот Кубокот расскажут нашему зрителю обо всём, что есть в школьной программе, только интересней. Наш весёлый Кубокот знает все основные предметы и расписание уроков. Он будет приходить в эфир со своей программой «Развлечёба», чтобы помочь подтянуть математику, повторить грамматику, полюбить историю, изучить окружающий мир, овладеть иностранными языками и разжечь интерес к новым знаниям. Проект придуман сотрудниками канала СТС Kids. Мы взяли современную школьную программу, выбрали оттуда основное и превратили урок в развлечение. Каждый новый выпуск «Развлечёбы» будет ориентироваться на то, что сейчас проходят дети в школе, чтобы знания лучше закреплялись. Для этого мы попросили Кубокота устраивать в конце серии небольшую интерактивную игру, чтобы наш зритель смог сразу блеснуть ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 361 | Добавил: didl3 | Дата: 13.11.2018



Волк позорно покатался на водных лыжах. Веселые приключения неразлучной парочки - хулигана Волка и смышленого Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии вновь порадуют вас, теперь уже в современном цифровом качестве. Прекрасно созданные образы принесли многолетнюю популярность мультипликационному сериалу, созданию которого замечательный мультипликатор Вячеслав Котеночкин посвятил почти 20 лет своей жизни.В конце 2005 года состоялась премьера 19 выпуска фильма, в постановке Алексея Котёночкина, сына Вячеслава Котёночкина, созданого на студии «Кристмас Филмз» В новом выпуске волка озвучил известный сатирик-пародист Игорь Христенко, чьим голосом говорили Ельцин, Зюганов и другие деятели в программе «Куклы». А Зайца озвучила актриса Ольга Зверева. При этом, как уточнил режиссёр, «цель сымитировать голоса Клары Румян ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 421 | Добавил: didl3 | Дата: 12.11.2018



Возраст: 0+

«Маша и Медведь» - самый удачный и успешный российский анимационный сериал. Новое прочтение любимой детской сказки про Машу и Медведя. Сюжет и персонажи этой русской народной сказки знакомы любому ребенку, но характеры их и взаимоотношения сильно изменены – не Маша боится Медведя, скорее он боится осложнений в своей размеренной жизни, которые приносит с собой Маша.

Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию (от 3 до 9 лет), и поэтому форма изложения материала будет адаптирована для детского восприятия, но не будет чрезмерно упрощенной. Сериал планируется действительно семейным, интересным для всех возрастов, чтобы взрослые могли посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное детство. Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской нар ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 445 | Добавил: didl3 | Дата: 11.11.2018



Возраст: 0+

«Маша и Медведь» - самый удачный и успешный российский анимационный сериал. Новое прочтение любимой детской сказки про Машу и Медведя. Сюжет и персонажи этой русской народной сказки знакомы любому ребенку, но характеры их и взаимоотношения сильно изменены – не Маша боится Медведя, скорее он боится осложнений в своей размеренной жизни, которые приносит с собой Маша.

Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию (от 3 до 9 лет), и поэтому форма изложения материала будет адаптирована для детского восприятия, но не будет чрезмерно упрощенной. Сериал планируется действительно семейным, интересным для всех возрастов, чтобы взрослые могли посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное детство. Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской нар ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 405 | Добавил: didl3 | Дата: 20.10.2018



Возраст: 16+

Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, отправившись на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей, или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.

Название: Килиманджара
Год выхода: 2018
Жанр: Комедия, Приключения
Страна: Россия, Азербайджан
Студия: ПЦ «Среда», «Планета парни из Баку филмс»
Режиссер: Екатерина Телегина
В ролях: Павел Прилучный, Максим Виторган, Тимофей Трибунцев, Ирина Старшенбаум, Таир Иманов, Артем Сучков, Мария Смольникова, Варвара Бородина, Ирина Горбачева, Мурад Мамед ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 282 | Добавил: didl3 | Дата: 20.10.2018



Возраст: 0+

В фильме участвовали 106000 солдат-статистов и 11000 лошадей. Многие мотивы в фильме использованы на основе неосуществлённого замысла А.С.Пушкина - поэмы "Мстислав Удалой". Защитник Руси, богатырь Илья Муромец по навету бояр попадает в княжеское подземелье. Но когда на родную землю вновь приходит беда, вынужден князь идти на поклон Муромцу и друзьям его - Алеше Поповичу и Добрыне Никитичу...

Название: Илья Муромец
Год выхода: 1956
Жанр: Сказка, Семейный, Детский
Страна: СССР
Студия: Мосфильм
Режиссер: Александр Птушко, Дамир Вятич-Бережных
В ролях: Борис Андреев, Андрей Абрикосов, Наталья Медведева, Нинель Мышкова, Александр Шворин, Сергей Мартинсон, Георгий Дёмин, Сергей Столяров, Михаил Пуговкин, Владими ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 295 | Добавил: didl3 | Дата: 19.10.2018



Возраст: 6+

Сказка по пьесе С. Маршака. Однажды холодным зимним вечером — вечером, когда добрая хозяйка собаку из дома не выгонит, злая мачеха отправила свою падчерицу в лес, чтобы та набрала корзину подснежников. Бедной девочке ничего не оставалось делать, как отправиться исполнять прихоть мачехи…

Название: Двенадцать месяцев
Год выхода: 1972
Жанр: Сказка, Семейный
Страна: СССР
Студия: Ленфильм
Режиссер: Анатолий Граник
В ролях: Лиана Жвания, Николай Волков, Ольга Викландт, Марина Мальцева, Наталья Попова, Татьяна Пельтцер, Константин Адашевский, Александр Соколов, Алексей Кожевников, Лев Лемке, Георгий Тейх, Леонид Куравлёв, Аркадий Трусов, Борис Рыжухин, Александр Афанасьев, Андрей Босов

Формат: ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 271 | Добавил: didl3 | Дата: 18.10.2018



Возраст: 12+

Снегурочка — дочь Деда Мороза и Красавицы Весны. Ее ледяное сердце никогда еще не ведало простых человеческих радостей, никогда не знало любви до встречи с Лелем. Его душевное тепло подарило девушке богатство окружающего мира, растопило сердце холодной красавицы. В фильме есть и чудесная природа, и веселые хороводы, и игры, и песни — все, без чего не может быть настоящей русской сказки.

Название: Снегурочка (Реставрация)
Год выхода: 1968
Жанр: Сказка, Семейный
Страна: СССР
Студия: Ленфильм
Режиссер: Павел Кадочников
В ролях: Евгения Филонова, Евгений Жариков, Ирина Губанова, Борис Химичев, Павел Кадочников, Сергей Филиппов, Андрей Апсолон, Любовь Малиновская, Валентина Пугачева, Валерий Малышев, Светлана ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 309 | Добавил: didl3 | Дата: 15.10.2018



Возраст: 6+

Снегурочка — дочь Деда Мороза и красавицы Весны. Ее ледяное сердце еще никогда не ведало простых человеческих радостей, никогда не знало любви. Лишь дар матери-Весны открыл девушке богатство окружающего мира, растопил сердце холодной красавицы — но погубил ее.

Название: Снегурочка
Год выхода: 1952
Жанр: Сказка, Рисованная анимация, Приключения
Страна: СССР
Студия: Союзмультфильм
Режиссер: Иван Иванов-Вано

Формат: mkv
Качество: DVDRip [H.264]
Видео: AVC/H.264, 712x572@762x572, ~1408 Kbps
Аудио: AC3, 2.0 ch, 192 Kbps

Язык: русский
Продолжительность: 01:04:59
Размер: 744 mb

Категория: Кино | Просмотров: 250 | Добавил: didl3 | Дата: 14.10.2018



Возраст: 0+

«Маша и Медведь» - самый удачный и успешный российский анимационный сериал. Новое прочтение любимой детской сказки про Машу и Медведя. Сюжет и персонажи этой русской народной сказки знакомы любому ребенку, но характеры их и взаимоотношения сильно изменены – не Маша боится Медведя, скорее он боится осложнений в своей размеренной жизни, которые приносит с собой Маша.

Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию (от 3 до 9 лет), и поэтому форма изложения материала будет адаптирована для детского восприятия, но не будет чрезмерно упрощенной. Сериал планируется действительно семейным, интересным для всех возрастов, чтобы взрослые могли посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное детство. Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской на ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 481 | Добавил: didl3 | Дата: 09.09.2018



Возраст: 0+

«Маша и Медведь» - самый удачный и успешный российский анимационный сериал. Новое прочтение любимой детской сказки про Машу и Медведя. Сюжет и персонажи этой русской народной сказки знакомы любому ребенку, но характеры их и взаимоотношения сильно изменены – не Маша боится Медведя, скорее он боится осложнений в своей размеренной жизни, которые приносит с собой Маша.

Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию (от 3 до 9 лет), и поэтому форма изложения материала будет адаптирована для детского восприятия, но не будет чрезмерно упрощенной. Сериал планируется действительно семейным, интересным для всех возрастов, чтобы взрослые могли посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное детство. Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской на ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 415 | Добавил: didl3 | Дата: 18.08.2018



Некогда подающий надежды продюсер Костя теперь не у дел: его креативная задумка, обещавшая автору славу и богатство, с треском провалилась. И нынче горе-шоумену не остаётся ничего другого, как переехать с семьёй в Вилейский район Беларуси. Здесь его родовое гнездо — доставшаяся в наследство старинная усадьба с потрясающим парком. Хм, может, ещё не всё потеряно? Находчивый предприниматель решается на довольно рискованный шаг...

Название: Киндер-Вилейское привидение
Год выхода: 2014
Жанр: Фэнтези, комедия, семейный
Страна: Беларусь
Студия: Беларусьфильм
Режиссер: Елена Турова
В ролях: Сергей Журавель, Зоя Белохвостик, Виктор Манаев, Вячеслав Павлють, Роман Подоляко, Алеся Самоховец, Артём Боровик, Влад Боровик, Николай Зимич, Евгений Баха ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 412 | Добавил: didl3 | Дата: 08.07.2018



Возраст: 12+

В одном крупном банке поздно вечером происходит взрыв. В это время на месте должен был находиться владелец банка, но кабинет разворочен, а тело не нашли. Подозрение в организации взрыва и пропаже большой суммы падает на ближайший круг банкира. У каждого был свой мотив сделать это. Все близкие люди банкира попадают под пристальное внимание полиции и криминальных кругов. В результате расследования на свет выплывают многие нелицеприятные факты из жизни всех героев истории, и как следствие, мотивы каждого из них множатся на глазах! Кто же, в конце концов, окажется тем самым, кто организовал взрыв и присвоил 100 миллионов?

Название: Убийство на 100 миллионов
Год выхода: 2013
Жанр: Детектив
Страна: Россия
Режиссер: Роман Мушегян
< ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 358 | Добавил: didl3 | Дата: 08.07.2018



Возраст: 16+

Чтобы ускорить вступление Японии в войну против СССР, Гитлер направил в Токио своего эмиссара. Маршрут его самолёта лежал через территорию Казахстана, где должна была произойти дозаправка. Эта операция носила кодовое название «Пантера».Опергруппа капитана Кадырова получила задание найти и обезвредить немецких диверсантов, которые должны обеспечить посадку самолёта.

Название: Тройной прыжок "Пантеры"
Год выхода: 1986
Жанр: Военный, Драма
Страна: СССР
Студия: Казахфильм
Режиссер: Лейла Аранышева
В ролях: Абдрашид Абдрахманов, Лев Перфилов, Сергей Колтаков, Сийм Рулли, Гульнизат Омарова, Сергей Роженцев, Тоомас Урб, Янис Рейнис, Амина Умурзакова, Юрий Назаров

Формат: avi
Качест ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 391 | Добавил: didl3 | Дата: 30.06.2018



Группа эмигрантов, отъезжающих в США, волею случая оказывается в необитаемом лесу. Оторванные от цивилизованного мира, они начинают строить "свою Америку"...

Название: Семь сорок
Год выхода: 1992
Жанр: Комедия
Страна: Украина
Студия: «Тор», коммерческая фирма «Тирс»
Режиссер: Александр Еремеев
В ролях: Лев Дуров, Лия Ахеджакова, Костя Годзишевский, Светлана Немоляева, Александр Демьяненко, Светлана Крючкова, Анатолий Равикович, Вадим Пинский, Екатерина Стриженова, Андрей Ильин, Валерий Ярёменко, Иван Агапов, Анатолий Рудаков (II), Олег Ли, Александр Завьялов

Формат: avi
Качество: WEBRip
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 4.x ~1905 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 k ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 415 | Добавил: didl3 | Дата: 30.06.2018


Возраст: 0+

«Маша и Медведь» - самый удачный и успешный российский анимационный сериал. Новое прочтение любимой детской сказки про Машу и Медведя. Сюжет и персонажи этой русской народной сказки знакомы любому ребенку, но характеры их и взаимоотношения сильно изменены – не Маша боится Медведя, скорее он боится осложнений в своей размеренной жизни, которые приносит с собой Маша.

Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию (от 3 до 9 лет), и поэтому форма изложения материала будет адаптирована для детского восприятия, но не будет чрезмерно упрощенной. Сериал планируется действительно семейным, интересным для всех возрастов, чтобы взрослые могли посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное детство. Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской народной ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 497 | Добавил: didl3 | Дата: 14.06.2018


Возраст: 12+

Лидия Константиновна — главный балетмейстер театра, жесткая и бескомпромиссная женщина. Для нее в жизни существуют только две вещи — балет и ее дочка Рита. Рита влюбляется в Максима Морозова, нового танцовщика в труппе Лидии. Как опытный балетмейстер, Лидия много повидала таких заносчивых и бессовестных нарциссов, готовых на все ради славы. Она точно знает, что Максим использует Риту, чтобы получить главную роль и считает своим долгом защитить дочь от разочарования и унижения. Но все происходит не так, как рассчитывала Лидия…

Название: Надломленные души
Год выхода: 2018
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Студия: Жар-Птица
Режиссер: Сергей Борчуков
В ролях: Екатерина Семенова, Владимир Гориславец, Татьяна Полосина, ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 361 | Добавил: didl3 | Дата: 09.06.2018


Возраст: 0+

По мотивам ранних рассказов А. П. Чехова: "В бане", "Невидимые миру слезы", "Разговор человека с собакой" и др. Необычный мужской хор готовится к выступлению в небольшой приходской церкви. Несколько новелл рассказывают о жизни некоторых его участников, переплетающихся между собой самым причудливым образом. Несмотря на название и заявленный жанр, это весьма грустный фильм, проникнуты некоей меланхолией, тонким ощущением печали. Режиссеру очень точно удалось передать эти чувства и в своем произведении, хотя в фильме встречается и немало шуток. Видно, что жизни героев, участников мужского хора, довольно безрадостны. Одного избивает нелюбимая жена, другого на днях бросила невеста, а третьему и вовсе грозит каторга…

Название: Смешные люди!
Год выхода: 1977
Жанр: Комедия, ... Читать дальше »
Категория: Кино | Просмотров: 404 | Добавил: didl3 | Дата: 09.06.2018

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 233 234 »