Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 23:55 Приветствую Гость RSS
Главная » 2020 » Апрель » 6 » Lectora Inspire 18.2.3 Build 11897
10:15
Lectora Inspire 18.2.3 Build 11897

Lectora Inspire – это удобный инструмент для создания электронных курсов обучения, по которым можно проводить заочные занятия при отсутствии возможности получать знания в очном режиме. К достоинствам программы можно отнести наличие всего современного функционала, приятный и понятный интерфейс, а также простоту в работе.

Главное, на что способно приложение – создавать интерактивные слайды, содержащие в себе самую разнообразную информацию. В первую очередь, это текст: обычный текстовый блок или автотекст, включающий дату и время, название и номер слайда, таблицу или документ. Кроме того, это может быть изображение буквально любого актуального формата, включая распространенный в нынешнее время .svg. Но все это может и обычный Power Point, тогда как Lectora Inspire способна на гораздо большее – например, в ней есть широкий набор встроенных фотоперсонажей, которые интерактивно взаимодействуют с пользователем, делая процесс обучения более легким и приятным. Кроме того, в программе присутствует возможность добавлять разнообразные компоненты в каждый слайд:
- автофигуры;
- чарты;
- графики;
- формулы.

Не обошли стороной и мультимедиа файлы – в программу можно добавлять аудиодорожки всех популярных форматов, а также видеоролики, включая форматы gif, flash и даже ссылки из YouTube. Развивая концепцию парсинга информации из сети, можно добавить, что пользователь способен внедрить в свою лекцию полноценное браузерное окно, содержащее любые HTML-страницы, ссылки и прочие веб-данные. Чтобы со всем перечисленным функционалом было удобно обращаться, разработчики позаботились о добавлении в интерфейс необходимых навигационных элементов, интерактивных меню и индикаторов прогресса для учащегося.

Полностью готовый курс можно экспортировать в HTML5 или xAPI формат, а чтобы у студента был стимул ответственно отнестись к обучению, программу оснастили опцией автоматической генерации сертификата об успешном прохождении курса.






Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: trivantis.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 1.75 GB

Скачать Lectora Inspire 18.2.3 Build 11897

Категория: Софт | Просмотров: 200 | Добавил: superboy | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Inspire, создание, Обучение, Слайды, Lectora, электронные курсы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]