Качайте софт, игры и кино!

Пятница, 19.04.2024, 19:38 Приветствую Гость RSS
Главная » 2020 » Март » 20 » CorelDRAW Graphics Suite 2020 22.0.0.412 Special Edition
08:47
CorelDRAW Graphics Suite 2020 22.0.0.412 Special Edition

CorelDRAW® Graphics Suite 2020 поможет вам преодолеть любые барьеры на пути к функциональной креативности! В пакете представлены профессиональные инструменты для редактирования фотографий, разработки векторной графики, макетирования страниц и работы с текстом — словом, все необходимое для создания и реализации дизайн-проектов практически на любом устройстве.

Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней подготовки — от новичков до профессионалов — быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов. Откройте для себя профессиональные и в то же время интуитивно понятные инструменты для создания логотипов, брошюр, веб-графики, рекламы для размещения в социальных сетях и других оригинальных проектов. Работайте с CorelDRAW на свой лад!

Что входит в пакет:
• CorelDRAW® 2020 — векторная графика и макеты страниц
• Corel PHOTO-PAINT™ 2020 — редактирование изображений и разработка дизайна в пиксельном режиме
• Corel Font Manager™ 2020 — поиск и систематизация шрифтов
• PowerTRACE™ — управляемый ИИ модуль трассировки растра в вектор (входит в состав приложения CorelDRAW)
• CorelDRAW.app™ — разработка графического дизайна и векторной графики онлайн через веб-браузер
• CAPTURE™ — средство захвата экрана (только в версии для Windows)
• AfterShot™ 3 HDR* — редактирование фотографий в формате RAW
*Веб-подключение требуется доступа к онлайн-контенту, а также к некоторым функциям и компонентам, входящим в состав ПО.

Новые возможности версии 2020:
Революционные инструменты для совместной работы над проектами
Поддерживайте постоянную связь с коллегами и заказчиками! Дизайн-концепт можно опубликовать на облаке, а затем через CorelDRAW.app пригласить заинтересованные стороны добавлять комментарии и аннотации непосредственно в единый файл CorelDRAW. Теперь все комментарии и аннотации публикуются в едином рабочем файле, что позволяет быстро и без усилий находить и применять нужные изменения.

Передовые инструменты типографики
· Передовые технологии и усовершенствованные инструменты помогут вам сделать любой шрифт гвоздем программы.
· Поддержка переменных шрифтов позволяет выполнять тонкую настройку текста в интерактивном режиме.
Новые нумерованные списки, а также усовершенствования в области маркированных списков позволяют быстро и без усилий решать задачи форматирования текстовых параграфов.
· При переключении между веб-форматом и рабочим столом текстовый рабочий процесс отличается стабильностью и комфортом.
Обратите внимание: переменные шрифты не поддерживаются на Windows 7 и Windows 8.1.

Качественно новый уровень трассировки
Новый работающий при поддержке ИИ модуль PowerTRACE™ выводит качество результатов трассировки растровых изображений в векторную графику на новый уровень. К вашим услугам ультра-современные средства оптимизации, повышающие качество растровых изображений непосредственно в процессе трассировки.

Реализованные на базе ИИ функции обработки изображений
· Представленные в пакете функции, работающие на основе моделей машинного обучения, существенно ускоряют рабочий процесс и расширяют возможности проектирования.
· Технологии ИИ позволяют увеличивать изображения без снижения уровня детализации.
· В пакете представлены средства устранения шумов в изображениях JPEG с высоким уровнем сжатия.
· Эффекты, функционирующие при поддержке моделей машинного обучения, применимы как к растровым изображениям, так и к векторной графике.
· Новый инструмент интеллектуального выделения повышает уровень скорости и точности работы при создании масок.

Ощутимый рост производительности
Существенно возросшая скорость отклика приложений пакета дает возможность пользователям работать еще эффективнее и добиваться более качественных результатов. По сравнению с предыдущей версией пакета скорость выполнения многих сложных операций была повышена до 10 раз! Оптимизация рабочих параметров программы позволяет перейти от создания исходной концепции к полной реализации проекта в рекордные сроки.

Благодаря вам наш продукт продолжает совершенствоваться
Благодаря ценным рекомендациям наших пользователей в CorelDRAW были усовершенствованы эффекты тени, функции поиска и замены, выравнивания и распределения и др. Самые популярные функции Corel PHOTO-PAINT — маски, эффекты, линзы, функция замены цвета и др. — также были улучшены.

Профессиональные дизайн-инструменты, которые всегда под рукой
· Векторная графика. При помощи представленных в CorelDRAW мощных инструментов для создания векторной графики вы сможете превратить простейшие формы и линии в сложные и многогранные произведения искусства. Универсальные формы и инструменты рисования помогут начертить разнообразные кривые, а инструменты контура, оболочки, перетекания и заливки сетки позволят добавить креативные эффекты к векторным изображениям.
· Макетирование страниц. В пакете представлено все необходимое для создания брошюр, многостраничных документов и других материалов. Инструмент «Шаблонный текст» можно использовать для моделирования макета страницы и получения представления о том, как будет выглядеть страница с текстом.
· Типографика. Прекрасные результаты при работе с текстом гарантированы! Полностью укомплектованный набор типографских средств позволяет добавлять эффекты тень-блоков и контуров, располагать текст вдоль пути и т. д. Кроме того, поддержка переменных шрифтов позволяет выполнять тонкую настройку текста в интерактивном режиме.
· Управление шрифтами. Интуитивный Corel Font Manager позволяет управлять библиотекой шрифтов и решать задачи систематизации, а также предусматривает возможность использования шрифтов без необходимости их установки на компьютере. Сетевое хранилище позволяет ускорить работу со шрифтами.
· Фоторедактирование. Corel PHOTO-PAINT содержит основанные на принципе работы со слоями мощные инструменты редактирования, ретуширования и художественной доработки изображений, при помощи которых можно без труда настраивать цвет и тон, устранять дефекты, корректировать перспективу и т. д. Воспользуетесь AfterShot 3 HDR для создания великолепных HDR-фотографий на основе изображений в формате RAW.

Дизайн для печати и интернета
· Представленные в пакете инструменты вывода и публикации готовых материалов гарантируют неизменно качественный результат.
· Контроль за соответствием цветовых параметров на различных носителях гарантирует точную цветопередачу.
· Коллекция пресетов и инструментов для работы с графикой поможет вам в создании увлекательного веб-контента.

Пакет разработан с нуля для Windows
· Перо. В дополнение к поддержке планшетов и устройств Wacom в программе представлены возможности работы с перьевыми планшетами Windows Real-Time Stylus (например, Microsoft Surface). Этот инструмент ввода позволяет повысить эффективность рабочего процесса.
· Сенсорные функции. Быстро модифицируйте ваш дизайн прямо на устройствах с сенсорным или перьевым вводом. Сенсорное рабочее пространство «Касание» оптимизирует интерфейс пользователя, максимально увеличивая окно рисования и отображая только необходимые инструменты и команды. Кроме того, масштабирование и панорамирование теперь выполняется одним жестом.
· Колесо управления. Воспользуйтесь расширенной поддержкой Microsoft Surface Dial и других устройств, оснащенных круговым манипулятором. Использование сенсорного экрана и колеса управления представляет собой альтернативный формат работы в CorelDRAW. Отодвиньте клавиатуру в сторону и поэкспериментируйте с контекстным интерфейсом пользователя в экранном формате.







Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: coreldraw.com
Платформа/ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 (x86/х64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 808 MB - 2.14 GB

Скачать CorelDRAW Graphics Suite 2020 22.0.0.412 Special Edition

Категория: Софт | Просмотров: 204 | Добавил: superboy | Рейтинг: 0.0/0
Теги: дизайн, 3D визуализация, CorelDRAW, graphics suite, редактор, графический
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]