Качайте софт, игры и кино!

Четверг, 28.03.2024, 12:39 Приветствую Гость RSS
Главная » 2020 » Март » 3 » BB FlashBack Pro 5.42.0.4556 + Rus
12:32
BB FlashBack Pro 5.42.0.4556 + Rus

Создавайте красочные демо-ролики и обучающие программы с помощью приложения для записи экрана FlashBack Pro. Программа предназначена для создания видеоуроков, различных мануалов, презентаций и т.д, поможет записать все, что происходит на рабочем столе в файл Flash, AVI, WMV, EXE или PowerPoint, добавив свои комментарии или музыку.

Программа BB FlashBack, находясь в трее по вашей команде, со звуком записывает все события, происходящие на экране или части экрана. Приложение можно использовать для того, чтобы объяснить удаленному пользователю как пользоваться той или иной программой, для презентации собственных умений и т.д. Мощные функции редактирования позволяют «подчищать» запись, удалять ошибки и переносить части в любое место, а также следить за размером полученного ролика. BB FlashBack можно также использовать для создания роликов высокого качества и их презентации аудитории на высоком уровне.

Основные функции:
Запись
Улучшенная технология
FlashBack позволяет записывать при высокой частоте кадров, создавая видеоклипы высокого качества и не влияя на производительность ПК, даже на менее мощных компьютерах. Наши пользователи могут записывать длинные анимации, с которыми у других приложений для записи экрана всегда возникают проблемы.
Запись с веб-камеры
Добавьте своим видеоклипам индивидуальности. Улучшите внешний вид с помощью видео с веб-камеры. Один щелчок мышью и FlashBack записывает видео с веб-камеры, в то же время выполняя запись экрана.
Звук
Запись комментария вместе с записью изображения экрана. Простая запись микрофона, звуков ПК и других источников.
Непрерывная запись
Идеально подходит для проверки на простоту использования и контроля. FlashBack может выполнять непрерывную запись, ограничивая файл видеоклипа по размеру.
Всегда готов к использованию
FlashBack "живет" в вашей панели задач или в плавающей панели на рабочем столе, поэтому он всегда доступен. В удобном для использовании окне отображаются только необходимые функции.
Запись любой версии ОС Windows
BB FlashBack полностью совместим с Windows XP и более поздними версиями, включая Windows 10, и захватывает эффекты 'Aero' при высокой частоте кадров.
Запланированная запись
FlashBack может начинать и останавливать запись в определенное время или при открытии или закрытии определенных приложений. Это особенно удобно для записи онлайн событий или вебинаров.
Делайте заметки во время записи
Делайте заметки во время записи - быстро и легко. Запись автоматически приостанавливается и восстанавливается. FlashBack добавляет примечания в видеоклип в качестве текстовых блоков, которые можно просмотреть и отредактировать позже.

Предоставление общего доступа к видеоклипам
Публикация в Интернет
Делиться своими видеоклипам стало еще проще. Загрузите видео на FlashBack Connect или YouTube. Получите URL и делитесь им с друзьями. FlashBack Connect сохраняет в видеоклипах любые интерактивные функции, а также продолжает выкладку видео даже после перезагрузки ПК. Эта функция идеально подходит для выкладки продолжительных видеоклипов.
Экспорт для мобильных устройств
Создавайте видеофайлы, совместимые с мобильными устройствами iOS и Android. FlashBack поможет оптимизировать размер и позволит исключить дополнительные шаги по конвертации.
Экспорт во множество форматов
Достигните наиболее широкой аудитории. BB FlashBack выполняет экспорт в самые популярные видео-форматы: MP4, Flash, QuickTime, AVI, GIF и Windows Media Video. Редакция Pro также позволяет создавать автономные EXE-файлы, которые можно запустить и просмотреть свои видеоклипы.
Элементы управления воспроизведением
Файлы экспорта в Flash и EXE предоставляют полный комплект элементов воспроизведения разных стилей.

Редактирование и улучшение
Комментарии
Сделайте так, чтобы ваши зрители полностью вас понимали. Добавьте текстовые блоки, подсветку, изображения и интерактивные кнопки. Настройте их внешний вид и добавьте эффекты появления/исчезания. Приложение для записи экрана FlashBack помогает лучше передать все ваши идеи и мысли. (только редакции Plus и Pro)
Показать подробную информацию
Ваши зрители ничего не пропустят. Простые в использовании функции увеличения позволяют сфокусироваться на определенной части видеоклипа. Также можно обрезать видеоклип, чтобы показать определенный его участок. (только в редакции Pro)
Идти в ногу со временем
Нужно сократить размер видеоклипа? Обрежьте видеоклип и воспользуйтесь функцией автоматической прокрутки, чтобы активная область всегда была в поле зрения.
Добавьте что-то еще
В ваш видеоклип можно легко вставить другое видео. Видео можно отобразить в формате "картинка в картинке".
Мощные функции редактирования видео
Функции покадрового редактирования предоставляют вам полный контроль над финальной версией видеоклипа. Исправляйте свои ошибки. Добавляйте или удаляйте паузы. FlashBack позволяет редактировать с уверенностью, благодаря функциям отмены и повтора. (только в редакции Pro)
Мощные функции редактирования видео
Функции покадрового редактирования предоставляют вам полный контроль над финальной версией видеоклипа. Исправляйте свои ошибки. Добавляйте или удаляйте паузы. FlashBack позволяет редактировать с уверенностью, благодаря функциям отмены и повтора. (только в редакции Pro)
Очистка звука
Фоновый шум или посторонние звуки микрофона? Различный уровень громкости? Не переживайте, FlashBack сможет это исправить. (только в редакции Pro)
Заголовки
Добавьте в видеоклип начальный и конечный заголовки - это займет всего несколько секунд. (только в редакции Pro)
Переходы
Добавьте переходы на стыке двух видео, чтобы ваш видеоклип выглядел еще лучше. FlashBack может автоматически добавлять переходы, при вставке одного видеоклипа в другой. (только редакции Plus и Pro)

Локализация
FlashBack обладает функциями, которые позволяют быстро выполнить локализацию видеоклипов. Экспорт текстовых файлов, готовых к переводу. Импорт переведенного текста для создания нескольких языков в одном файле видеоклипа. Выбор языка для воспроизведения, предоставление общего доступа и экспорт видео.






Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: flashbackrecorder.com
Платформа/ОС: Windows 7/8.1/10
Язык интерфейса: English + Русский (русификатор от druc)
Лекарство: В комплекте
Размер: 33 MB

Скачать BB FlashBack Pro 5.42.0.4556 + Rus

Категория: Софт | Просмотров: 182 | Добавил: superboy | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Flash, запись видео, презентации, BB FlashBack
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]